Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний дворик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дворик небольшой, земляной, закрытый. Входа и выхода из него только два - в "конюшню" для лошадей и в комнату-площадку. Почти все ныне погибшие лошади когда-то прошли через этот грустный, почти заброшенный двор...

0

2

====>Места постоя лошадей
Его привели. Конюхам, явно тнечем было заняться. Жеребёнок был в состояние полусмерти. Тогда, чтоб он не убежал, ему на хвост, точнее, на остаток хвоста, полождили тяжёлый камень. Ничего особенного не было. Его пинали, избивали. Потом подняли на ноги. Он еле еле стоял. Один конюх снял с его хвоста камень - другой принёс недоуздок - с трензелем. Еле-еле они натянули на жеребёнка, и прицепили корду. Тогда его заставили бежать. Хлыст бил его по ногам, голове, ушам, крупу, торсу, носы, глазам. Он бежал с испугу, кричал, но никто не пришёл. Мимо провели лошадь. Жеребёнок бежал очень медленно, на трёх ногах, в ноге ещё была пуля.  Потом он упал, и дверь в комнату - площадку закрылась. Были видны окна Стрельни, как лошадь привязалди, как она закрыла  глаза , как перезарядили ружьё, как лошади прострелили все четыре ноги, и как потом подошли к ней, лежащей с ножом и начали отрезать хвост, и как потом отрезали оба уша, и как, заставив подняться, ей медленно вырезали круг на живолте, и она замертво упала. Жеребёнок только сейчас понял, что люди очень плохие,  и хороших не бывает. И все они дурные, и то, что есть хорошие люди -сон. Он лежал так, а конюхи ушли, оставив этого маленького, беззащитного жеребёнка на поляне, в недоуздке с трензелем, мокнуть под начавшимся дождём...
Когда он очнулся, конюхи над ним стояли и перешёптывались. Жеребёнок понял, что без битья не обоёдётся, и, пожёвывая трензель, с жуткими воплями пополз. Один из них, которого он ещё не видел, который, видно, был обычным пацанчиком, забредшим на терреторию мясоконбината. Он вынул из ноги пулю, но это было настолько больно, что жеребёнок издал оглушительный вопль, поднялся на ноги и упал. Тогда пацан засмеялся. Он вынул этот патрон не для того, что б помочь рыжику, а для того, чтоб причинить ему боль. Тогда второй подошёл, им , взяв за в кровь разодранные ушки, поднял его. Жеребёнок шатался. Парень засмеялся. Тогда он взял какую-то палку и больно ударил малыша по губам Малыш заплакал. У него не было сил бежать:
-А ты тозе плохой?,-всхлипывал жеребёнок,-А ты зацем уски трогал? Их трогать нэльзя, они болят.,-он всё всхлипывал и всхлипывал.. Хотел вызвать жалость. Вера в то, что не все люди плохие не до конца оставила его, и он, пошатываясь, подошёл к мальчику, лёг в его ногах, и так лежал. Но мальчик, видно, как и конюхи решил поиздеваться. Он несильно похлопал жеребёнка по крупу, что малышг принял за ласку. Потом осторожно провёл по его шее, чем заставил рыжика полностью ему доверять. Жеребёнок положил голову на землю и закрыл глаза. Но мальчик, на чьём лице играла гадкая улыбка, осторожо поднял его, и открыл рот. малыш послушно держал почти беззубый рот открытым, думая, что он полечит рот, в который больно ударила палка. Мальчик отшёл, и пришёл с чем -то в руке.
-Уси - пуси! Иди сюда, поешь колючек!
"Колуцки?А сто такое колуцки? Это, навернае, фкусно!",-[/b,] решил он. Мальчик положил ему в рот колючки и стал смотреть. Малыш начал жевать, но тут что-то острое начало вонзаться в дёсны:
[b]-А-а-а!! Мнэ болно! Памагите! Это не фкусно!
,-вопил он. Мальчик, снова с неквинным выражением лица очистил ему рот от колючек Тогда он сделал жуткую пакость:
Он взял какую-то страую детскую бутылку, которую нашёл только что, и налил в неё взятый с собою кефир:
-Иди сюда, цыпа цыпа!,-жеребёнок пошёл к нему пошатываясь. Потом он кинул ему другому. Так они кидали, а жеребёнок бегал и бьгал, и ходил и ходил, и всхлипывал, пока не отшёл и не лёг на сено, опустив уши. Тогда мальчик вылил уже почти протухший кефир прямо на жеребёнка. Малыш тогда заснул, окончательно убедившись в том, что все люди, не люди, а просто хлам.
. Проснулся.Один из представителей "КОНЮХА - хлама " подходил к нему, явно ничего не боявшись. В глазах рыжика сверкнул недобрый огонёк, и он, состороив невинные глазки, расставляя широко ноги, как слвсем крохотный жеребёнок , с надеждой в глазах, естественно, поддельной подошёл к конюху. Он поднял голову и смотрел на него. Конюх схватил жеребёнка за хвост и потянул. Но рыжик был готов. Он резко отдал козла в конюха, и тот упал. Тогда прибежали ещё два хлама, и один утащил конюха, другой -рижика
---МЕСТА ПОСТОЯ ЛОШАДЕЙ.

Отредактировано Жеребёнок (2010-03-03 22:25:14)

0