Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » Анкеты для других животных


Анкеты для других животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
1) Кличка
2) Возвраст
3) Порода
4) Внешность
5) Фото
6) Характер
7) БИО
8) статус
9) Правила читали?
10) Связь с вами

0

2

1) Кличка:Челси,но чясто зовут Чела
2) Возвраст: 1.5 год
3) Порода:Дог
4) Внешность:Челси высокая собака породы дог.Когдато у нее уши весели,но потом ей их подрезали и они у нее тепер стоячие.Все доги высокие и если Челси станет на заднии лапы,то она будет ростом как человек.У Челси мраморная масть.Эта собака очень красивая,но увы она оказалась в приюте...
5) Фото:Ниже
6) Характер:Очень добрая собака,игривая конечно.Если Челси учюет опасность,то она всегда станет на охорону хозяина.Любит лошадей,но невсех.Челси выросла на улице но характер ее совсем нетакой как у уличных собак.Челси любит воду,уход и ласку.Если хозяин даст собаке ласку и доброту,то он нашел себе очень хорошого друга и большого...
7) БИО:Челси родилась зимой в очень красивом доме.Ее хозяйка была старой.Я прожила в тепле и уюте только 2 месяца.К несщястю хозяйка моих родителей,сестр,братьев и конечно же моя,умерла.По нас приехали странные люди,мои родители учюяли опасность и мы вовремя убежали.Дом купили,а мы оказались наулице.От сильного холода много моих сестер и братьев умерли.Отца загрызли уличные собаки в бою.Со всей моей семьи остались только я и мама.Мою мать звали Афродита,а отца Лорд.
Моя мама заболела и без помощи ветеренара умерла.Я осталась одна.Я долго скиталась городом и однажды меня забрали в приют.Никто незахотел меня усыплять поскольку за мою породу можно много взять денег.Они закрыли меня в клетке и мне остаетса лиш сидеть и ждать хозяина который спасет меня,и заберет из этого жудкого места...
8) статус:...Нельзя помнить, невозможно забыть...
9) Правила читали?Да
10) Связь с вами:Через Анзуру и ЛС)

0

3

Принята)будеш моей собакой)

0

4

Если будеш чясто заходить и писать красивые посты)
Кстати зделайте ктонибуть в приюте анкету или чтото чтоб я могла там отписатса)

0

5

1) Кличка - Фиалка
2) Возвраст - 2 года.
3) Порода - Ратверер
4) Внешность -
У Фиалка красивая, рыжая шерсть. Шерсть длинная и немного кудрявая. Уши маленькие и опущены вниз. Глаза карие. Клыки острые и белые. Шерсть мягкая и пушистая. Хвост средний и пушистый. Лапы сильные, с чёрными, короткими когтями. Порода Ратверер. Она очень крассивая и добрая собака!
5) Фото - Ниже
6) Характер -
Фиалка добрая,послушная и преданная. Любит играть и помогать хозяину. Не любит злых людей, которые обижают животных. Таких людей она живо укустит. Умеет выполнять команды с первого раза, у неё отлично развит нюх. Такая собака годится в милицию или на охоту. Любит общаться с другими животными, не боится крупных животных. А ведёт с ними так же хорошо как и с людьми.
7) БИО -
Родилась Фиалка в старом, заброшенном доме. Её мать была уличной собакой, и родила только 3 щенят, два погибли. А потом и сама мать. Маленького щенка кормила пожилая женщина которая часто навещала маму Фиалки. Фиалка выросла хилой и больной собакой. Женщина сдала собаку в приют, где её хотели усыпить. Но помыв собаку увидели её красоту.(Фиалку потом вылечил ветеринар) Год прожила она в приюте. Теперь её хотят усыпить, это последния надежда, она очень хочет чтоб её забрали.
8) статус - .... Брошенная.....
9) Правила читали? - да.
10) Связь с вами - Лс и почта.
(Извините проверка орфографии не работает, а так я могу писать хорошие посты)

Отредактировано Фиалка (2009-09-05 15:40:29)

0

6

Фиалка
принята)

0

7

Спасибо))) Извините что анкета маленькая, просто мне скоро надо срочно идти)

0

8

а кто мне статус напишет?)))

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » Анкеты для других животных