Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Огня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Кличка, по паспорту и сокращенная: Огненный, сокращенно Огонь
2) Возраст 7 лет
3) Внешность красивый черный конь. нет не единого пятнышка. грива длинная волнистая, хвост красивый длинный. глаза большие темные, копыта тоже большие.
4) Фото (обязательно) ок
5) Характер могу постоять за себя и за своего хозяина. предан тока хозяину. сорри тем кто попытается меня оседлать. любовь и уважение тому, кто заработает у меня доверие
6) Биография родился в конюшне КСК Свобода, был там выращен. в 2 года начал принимать участие в соревнованиях. в 6 лет из-за моего характера меня продали на рынок, от туда я попал на аукцыон. хозяину сначала нравилось как я работал, первое полугодие было нормальным, но 2.... меня были, гоняли. я просто не смог выдержать грубого отношения ко мне. я просто выбел дверь денника и ускакал на волю. но далеко я сбежать не смог меня поймали и продали сюда.

0

2

меня привели и завели в денник. я стал на входе в денник как вкопанный, один из людей \ударил хлистом и мне пришлось зайти. я зашев осматрел денник неплохое место потом я перевел взгляд на людей вы меня здесь долго не удержете когда они ушли я понял что я 1. видь в той конюшне где я был, было много народу. я лег на опилки и уснул

0