Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плац

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Небольшой плац, частный. Тут стоит все самое нужное. в основном препятствия и клавиши

0

2

Тен шёл рядом  сдевушкой,иногда пережёвывая трензел во рту и перемешивая в голове разные мысли.Ему неособо нравилось железо,но деваться было некуда,однако он боялся,что если хозяйка неразберётс чего он её начнёт высаживать,тое му влетит как в первый раз,но на этот раз..хотя кто его знает этот следующий раз,которого жеребец явно не желал.

0

3

Девушка шла рядом с конем похлопывая его по шее и переодически засовывая в рот морковку. На плац Ангел поставила коня на середину и еще раз похлопав по шее оперлась на переднюю луку седла зажав в руке повод и одним скачком оказалась верхом на коне. молодец, умница сказала Ангел коню и дала ему откусить кусочек от морковки. ну, давай шагом сказала девушка и дала коню шенкель

0

4

---Поле

я бежала к плацу и высоко подпрыгивая весело лаяла.Я перепрыгнула нискую дверцу которая вела в плац.Как только я коснулась земли,то сразу же6 побежала к хозяйке на коне.Возле нее я два раза высоко подпрыгнула и три раза залаяла.Мой хвост велялса как угорелый.Ангел,Ангел у меня идея!Давай ты посоветуеш Бгга Рике,может она захочет его взять? - громко лаяла я к хозяйке...

0

5

Девушка скормила ему очередную морковьи запрыгнула в седло,похлопав его по массивной шее.
молодец, умница. ну, давай шагом и удар шенкеля.Тенор если честно неособо всё же любил работать со всей этой дребеденью на себе,но немного помедлив всё же пошёл шагом.И вот,из-за угла появилась Челси и так резко,что любая другая лошадь бы уже вскочила иубежала,но Тен продолжал спокойно шагать.
Что ей опять нужно...

0

6

Когда появилась собака девушка занервнечала что Тен может ипугаться. Она сильнее сжала коленки и немного натянула повод придерживая коня, но Тенор на ее удивление шагал совершенно спокойно Челси, не прыгай, ты же его испугать можешь, потом. все потом сказала девушка и повернув коня перевела его на рысь

0

7

Багг бежал за Челси. Он перепрыгнул через забор, и оказался рядом с подругой.
Челси, не прыгай, ты же его испугать можешь, потом. все потом
Челси, что она делает? Он облизнулся, и гавкнул.

0

8

Челси, не прыгай, ты же его испугать можешь, потом. все потом - нервно слегка проговорила Ангел.Я перестала прыгать и виновато посмотрела на нее.
Челси, что она делает? - проговорил Багг.Я повернула мордашку к догу и неочень веселым голосом ответила:
- Как видиш ездит на своем любимчике. - недовольно проговорила,а потом добавила:
- Говорит чтоб я не мешала ей... - пустив голову я пошла к двери и там легла за землю.Положила голову на длинные лапы и начела обижено смотреть на хозяйку...

0

9

Челси, не прыгай, ты же его испугать можешь, потом. все потом конечно, с одной стороны,хоть Тен и не питал к Челси нежных чувств,но ему было её, в каком-то смысле даже жалко.Серый побежал рысью,иногда кидая взгляды в сторону собак.
-Зачем ты так её?Да,не спорю,на мне не совсем симпотична,но она же тоже твоя,не только я...
говорил Тенор,перебирая ногами,но спохватившись,что она его всё равно не понимает,замолчал,продолжая с так же бежать, с гордо поднялой головой.

0

10

Ангел крепко сжала колени хотя и была в седле, она обернулась на собаку и пересела Тена на шаг  обиделась что ли... спросила она сама у себя и у Тена и подвела коня к догине красавица давай без обид, просто как бы это сказать, ты меня немного отвлекаешь, мне нужен всего лишь час, а потом я тебя выслушаю поиграю поглажу и все такое хорошо?

0

11

Ангел подвела коня ко мне,я поднела голову в верх и посмотрела на хозяйку.
красавица давай без обид, просто как бы это сказать, ты меня немного отвлекаешь, мне нужен всего лишь час, а потом я тебя выслушаю поиграю поглажу и все такое хорошо? - как только я услышала,что Ангел со мной поиграет я тутже вскочила на лапы и прыгнула на Багги.Я игриво кусалась с догом и игриво гарчяв предачю...

0

12

Тен почувствовал натяжение поводьев и вот он уже идёт шагом,по направлению к Челси.
красавица давай без обид, просто как бы это сказать, ты меня немного отвлекаешь, мне нужен всего лишь час, а потом я тебя выслушаю поиграю поглажу и все такое хорошо? Тенор Довольно кивнул и сам развернулся рысью,продолжая рысить.

0

13

Порысив еще несколько минут девушка подняла коня в галоп а потом направила на первое препятствие около 60 см, она снова крепко сжала колени и поддалась немного вперед
офф: прости за пост но фантазия улетает(

0

14

Я увидела,что Ангел сеново прыгает на Тенору.Я слегка заскавчяла,а потом рвануа ракетой на препятствие около 90 сантиметров.Я с легкостю взела барьер и помчялась по манежу как бешеная.Я была такая веселая и энергичная,что Тенора это даже слегка нервничяло.Я пробежала возле Багги потом затормозила,повернулась к нему и прыгнула прям на Багги.Повалив его с лап я лизнула его в мордашку и снова рванула по манежу...

0

15

Тен наблюдал,как столь раздражавшая его собака прыгнула 90 см.Ему хотелось буквально разорваться и показать этой пятнистой,кто в поле воин,но..Как бы ему не хотелось,сейчас он зависел от ноши,что сидела на нём и несчастных 60 см,которые серый беспроблемно взял, без всяких особых усилий.

0

16

После того как Тен приодолел 60 см девушка завела его сразу на 100, и дала шенкеля что бы он пошел побыстрее. Прыжок у коня был восхитительный, мощный, с запасом, девушка немного отдала коню повод и перед препятствием подалась вперед, вообщем как всегда

0

17

Жеребец почувствовал шенкеля,но быстрее не пошёл.Огн прекрасно знал свои силы и тратить их сверх надобности нежелал.Зато отданный повод воспринял с великой радостью,ведь для его мягкого рта,это был просто незабываемый подарок!
100 смс прошли так же как и 60 и только после прыжка серый чуть ускорился.

0

18

вот и 100 сантиметров позади, не желая терять время девушка завела коня на 160, вчера он показал замечательный прыжок на таком препятствии, и Ангел надеялась что и сейчас не подведет, повод все так же был отдан коню, девушка ему полностью и безоговорочно доверяла, на собаку она не обращала пока никакого внимания, да ей и одной весело было.

0

19

Да,160 см...Тенор разогнался получше,но вдруг вспомнил о тех соревнованиях,когда прежний хозяин именно на этом препятствии упал с жеребца...И виной тому конечно был не Тенор,но он считал себя виноватым....Серый стал замедляться,но потом собрался и ещё раз разогнавшись,взял препятствие..

0

20

ай молодец сказала девушка и перевела коня на рысь похлопывая по шее. На плацу препятствией побольше не было надо будет завести подумала девушка и через несколько минут первела коня на шаг, практически полностью отдала ему повод и пустила шагать по стенке

0

21

Жеребец порысил и стал шагать.Воспоминания отошли на второй план,но всё же время от времяни проявлялись в сознании..
-Это всё в прошлом.... жеребец нашёптывал себе успокоения,дабы немного прийти в себя.

0

22

Девушка в очередной раз похлопала коня по шее и спешившись угостила его морковью, она сняла с него всю аммуницию и повесила на заборчик левады, все таки Тен нравился ей больше без аммуниции ну что, теперь можно и погулять сказала она и обернулась на Челси которую до этого не замечала Челси крикнула она пойдем гулять?

0

23

Ну вот  похвала,морковь и наконец-то эта чёртова железка не ворочается во рту и нигде ничего не трёт.
ну что, теперь можно и погулять Тен лишь кивнул в ответ.Затем хозяйка обратилась  к Челси,но жеребец уже думал о чём-то своём...
Несмотря на то,что он хорошо поработал,он всё ещё стоял с высоко поднятой головой.Гордось и статность-первое дело для уважающего себя жеребца.Во всяком случае так учил жеребца его прежний хозяин,чему он иследует.

0

24

Ну чтож... отлично... ангел в наглую запрыгнула на коня, в этот раз она чувствовала себя более увереннее на спине Тена без седла ну что дорогой, предоставляю право выбора тебе, все двери для тебя открыты прошептала девушка коню и обернулась к собаке Челси, пошли

0

25

Офф: От Багги. Лень Входить за него)
Багг побежал за Челси, и одолел практически все барьеры. Он остановился возле Тенора, и обнюхал его морду. Рванув за Челси, он загавкал. Перепрыгнув барьер, он споткнулся и грохнулся на землю.

0

26

Ну чтож... отлично...ну что дорогой, предоставляю право выбора тебе, все двери для тебя открыты... жеребец , необращая внимания на девушку,пошёл к выходу с манежа,ожидая дальнейших указаний.Под ногами бегал большой пёс,который неуклюже перепрыгнул через барьер,буквально на приземлении прорыв носом пол манежа.

0

27

оффф: эх хитрец... не могу я больше отписываться) бобик сдох как говориться)

0

28

офф:*Даёт ласкового пинка и ехидно смеётся*У меня тоже...Так что,давай-работать!!))) :D

0

29

офф: жестокий) вези меня куда нибудь мое верный конь)

0

30

Челси крикнула она пойдем гулять?.Девушка крикнула ко мне и я мигом подбежала к ней.Потом краем ока я увидела как Багг упал,я сразу рванула к нему и опустив мордашку к его нежно лизнула в носик.Ты как,впорядке? - слегка тривожно спросила у дога и посмотрела на хозяйку которая еще покачто неушла...

0