Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Банк » Счет Вовы


Счет Вовы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

пиши место работы и зарплату

0

3

Появившись в новом городе первым делом Вова искал себе работу. Наконец то он устроился директором гостинницы и берейтором. В принцыпе не такие уж и пыльные работы =)) Зарплата берейтора и директора одинаовая 30000 Хл каждая работа в месяц. Получил Вова наличку прямо щас и теперь будем решать дела с проживанием.
Итог: 61000 Хл

Отредактировано Вовка (2009-09-08 16:41:30)

0

4

Вот походив немного Вова аендовал себе однокомнатную квартиру, за которую он будет платить всего 100 Хл в месяц. Арендаторы уже взяли с меня налог за первый месяц жилья в квартиры
Итог: 60900

Отредактировано Вовка (2009-09-08 16:41:59)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Банк » Счет Вовы