Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

0

2

Вот мы с Паприкой вышли  на дорожку которая была ровно проглажена. Грунт был очень хорошим. По такому и ходить приятно было не то что скакать =)) Погода была хорошая не жаркая и дул теплый несильный ветерок..На небе ни тучки и было так хорошо. Солнце светило ярко и даже немного пекло мне на спину.  Мы пока сделали первые несколько шагов на дорожке. Вот прошагав где 400 метров я поднял рыжую на рысь.

0

3

Мы прошли на дорожку, кобыла начала нерввно оглядываться по сторонам и думать где это она, грунт был довольно мягким но кобыла, не видела огромных препятствий и маленьких кавалетти был только огромный круг на который кобыле было страшно смотреть, мы прошагали метров 400 и вова поднял меня в рысь, я недоумевала и поднявшись в рысь нервно топала копытами, глядя по сторонам

0

4

Судя по бегу лошади конечно она впервый раз на кругу, но гок сильно не давал ей крутить голову в разные стороны. Я только продвигал ее вперед и просто я сидел как на скаковой лошади. К такой посадке яуже привык и уже ни че не поделаешь...паприка аккуратно бежала подбирая ножки как будто то пружинка как будто боялась наступить на землю. 

0

5

Вова подбирал меня, что бы я не вертела головой мне это не очень нравилось и я пыталась вытянуть повод, как вдруг мне надоело рысить и я рванула как бешенная по огромному кругу, прямо на забор, думая, что это очередное препятствие, чувствуя, что всадник сидит как то не так я немного козлила и вытягивала повод

0

6

Офф: первое я тебя не подбирал..Это гок так действует чтоб ты голову не задирала..

Мы тихонько рысили, как вдруг Лошадь стрельнула, ну я конечно начал ее тормозить.  Я пилил и пилил ее поводом такое конечно не каждая лошадь выдерржит когда тебя передергивают, да еще и гок ей сильно не давал разогнаться. Паприка начала козлить, хотя мне было пофиг я уже привык..В Иркутске у нас и не такие лошади были...

0

7

Я неслась на забор, меня пили и пили, но я подумала что меня просто сдерживают, как обычно это делают перед прыжком, преграда была уже совсем близко и вот я отталкнулась и прыгнула через неё понеслась дальше и поняла что теперь я в замкнутом круге, заметив это я резко остановилась и начала пятиться назад, развернулась на полу свечке и поскакала обратно прыгнув, тот же самый забор, я не замечала, что там делает всадник, так как испугалась и пыталась убежать...

0

8

--- Вход-выход. Развязки. Частная конюшня.

Марагрет спокйоно вела Анзуру, придерживая её. тут она остановила лошадь и быстро на неё залезла. Вытащила стремена и всунула в них ноги. Маргарет пошла на дорожку не для того, чтобы потренироваться в скачках. Просто ей хотелось побегать по большому кругу, и не карьером, а простым галопом. Девушка решила выслать лошадь рысью, но сразу же остановилась. буквально в пятидесяти метрах через забор перемахнула испуганная лошадь. Маргарет мгновенно узнала Паприку... А управлял бедной лошадью... тот жудкий невостпитанный пацан.

Эй, прекрати издеваться над бедной лошадью! - крикнула ему Маргарет и направила Анзуру в ту сторону.

0

9

Маргарет взобралась на меня и выслала в рысь.Я пошла быстрой рысцой красиво выбрасывая ноги.Вдруг я увидела как та рыжая кобыла испугано бегала по кругу и за забором.Я же начела козлить и дурачитса от того,что Паприка бегала и прыгала,мне тож захотелось прыгнуть и я карьером помчялась на забор.Прыгнув забор я согнула шею и зделала козел.Потом я громко заржала и пошла дальше карьером...

0

10

я неслась карьером в сторону конюшни и вдруг заметила Маргарет и ту самую лошадь с левады, я немного збавила темп и стала глядеть на лошадь прыгавшую через забор и козлившую я сразу же пошла рысью и с рысь начала сдавать назад, что бы не попасть под кобыта это кобыле, я слышала голос девушки, которая что-то кричала парню, но особого внимания на это не обратила и мечась от страха я вертелась в разные стороны

0

11

А ну стоп! - заорала Маргарет и заставила лошадь остановиться. Паприка остановилась на пару секунд, но вновь понеслась. Маргарет придержала Анзуру и заставила её прыгнуть через ограду с места. После прыжка Маргарет сразу же осадила лошадь и послала её рысью, при этом держа натянутыми поводья. Паприка тоже шла рысью, но в другую сторону, вбок, и Маргарет ничего не стоило её догнать. Она направилась именно в ту сторону, сдерживая лошадь, чтобы та не показывала характер. Когда Анзура принималась козлить, Маргарет резко поворачивала её в сторону и ударяла стеком, сдерживая. Таким образом она стала подбираться к Паприке. Что было с пареньком, было неясно. И невидно.

+2

12

Маргарет что то закричала и я пошла легкой рысцой в другую сторону от кобылы и Маргарет, она повернула и в мою сторону и на кобыле подбиралась медленно ко мне, я успокоилась и пошла шагом оглядываясь по сторонам, и привыкая к совершенно новому не знакомому мне ни когда месту.Всданик что-то кричал и временами передёргивал за повод и когда я наконец успокоилась он вздохнул с облегчением

Отредактировано Паприка (2009-09-13 11:56:31)

0

13

А ну стоп!  - как только Маргарет заорала я аж сама остановилась и прыгнула с места.Когда я козлила Маргарет слегка меня била и тягнула повод на себя.Когда хозяйка направила меня к кобыле я прижала уши и стала как"вкопаная".Всетаки Маргарет заставила меня перейти на рысь ия порысила к кобыле.Уши все еще были прижаты,а голова очень высоко поднята.Когда Маргарет направляла меня к Паприке я почти перестала ее слушать...

0

14

Офф: Я не фига не понял!! Какого *** вы отписываетесь за меня?! и тем более Паприка я для тебя не для прыжков взял а на берейторство! Я буду тебя только работать, но не больше! Ващще по сути моя спеца не позволяет прыгать!

0

15

Офф. Вовка, ответь сам, раз тебе не нравятся посты Паприки.

0

16

офф:вовка действительно отписыватса самому нужно,а ждать тебя никто небудет...Маргарет опишысь пожалуйсто)))

0

17

офф. сначала нужно, чтобы отписался Вовка. ну ладно.

Маргарет резко остановила лошадь, которая решила побуянить. Пришлось успокоить её, и маргарет не знала другого решения, как заставить бежать её по гигантскому кругу. На его половине Анзура выдохлась и сбавила темп. Только этого Маргарет и надо было. Она остановила лошадь, да та и не упрямилась. Маргарет быстренько слезла с неё, тем самым закончив тренировку. Но девушка не решила подходить ближе к Паприке и пацану, она повела Анзуру так, чтобы она не кинулась на "соперницу", а сама лишь враждебно посмотрела на паренька и вздохнула. Маргарет дёрнула за повод и повела лошадь в конюшню.

--- Вход-выход. Развязки. Частная конюшня.

Офф. Анзура, я отпишусь в коридоре первой, ок? Завтра вечером.

0

18

Пройдя возле кобылы я смыкнула головой и клацнула зубами перед лицом пацанчика и недовольно фыркнув пошла за хозяйкой. Когда я немножко отошла от кобылы я отбила задом и перейдя на рысь порысила с хозяйкой на ровне в конюшню...

--- Вход-выход. Развязки. Частная конюшня.

0

19

офф: я тебя ждала ждала, а потом решила уже сама отписаться, если будешь меня просто работать тогда явно не на скаковой дорожке!
Паприка злостно смотрела на кобылу с прижатыми ушами, сначала остановилась как вкопанная затем поскакала за Маргарет в конюшню и несколько раз дала козла из-за которых наездник свалился.Я уже  не замечала перед собой ни кого.Тело было взмокшее изо рта текла пена, кобыла повернула с дорожки и поскакала карьером в конюшню.

0