Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Картер


Анкета Картер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Картер
2. Фамилия (по желанию): Браун
3. Пол: ЖенщинКо
4. Возраст: 18 лет
5. Специализация: Конкур, несколько элементов выездки знаю
6. Опыт работы с лошадьми: 6 лет
7. Характер (не мение 3 строк): Ну, характер вполне легкий, хороший. Она всегда держится бодрячком, даже если в жизни одни черные полосы. Любимая цитата: «Если жизнь в полоску, становись на белую и иди вдоль». Бывают времена, что настроение падает до нуля, но это она редко кому показывает. Ну, в общем девушка-пацанка, что и говорить.
8. Биография (не мение 4 строк): Ну, что рассказать о Картер. По жизни всегда, все было хорошо. Она пацанка и держится своих. На родине у нее была своя компания. Гулянки, Вписки, Дискотеки, все это ее жизнь. Но в ее жизни появились такие существа, как лошади. Они навсегда запали ей в душу. Она начала забрасывать своих друзей, а их в свою очередь это безумно раздрожало. Однажды они не выдержали и устроили ей «темную». В больнице девушка провела три месяца, после чего снова начала заниматься ВЕ. Но постоянные угрозы в ее сторону очень беспокоили ее родителей. Наконец, они не выдержили, собрали ее вещи и отправили сюда…
9. Как часто будите на ролку заходить?
Как смогу.
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Девушка сидела за столом, и пила чай, заедая пирожным «картошка». Любимое пирожное Селены. Она была уже одета в летний желтый сарафан и белые босоножки на семисантиметровом каблуке. Быстро проглотив завтрак, девушка сполоснула чашку с тарелкой и положила их в сушку. В гостиной, взяв с полки ключи, солнечные очки и сумку, она вышла из квартиры и захлопнула первую и повернула ключ два раза у железной двери. Спрятав ключи в сумку, повесила ее на плечо. Сумка была похожа на мешок. Белого цвета с несколькими черными надписями. Вызвав лифт и зайдя в него, Сена нажала кнопку минус первого этажа и лифт щелкнув, покатил вниз. Двери открылись, и высокий каблук начал цокать по грунту стоянки. Машина задорно пиликнула, как бы приветствуя хозяйку. На стоянке было тихо. В такое раннее время все спали. Высветились часы, время пять часов утра. Конечно, рано, но работа обязывает, да и находится она не в двух шагах. Приходится избегать пробок, экономя на сне.
Мотор заурчал. Внедорожник тронулся с места. Включив поворотник, Селена вывернула колеса налево и выехала на дорогу. По пути встречались довольно редкие водители. Девушка, которая обожала быструю езду, вжала педаль газа в пол и несла под 180 км/ч по пустой трассе. Солнце светило в глаза, но это не доставляло дискомфорта, так как на глазах были солнцезащитные очки в белой оправе. Не хотелось ехать под кондиционером, но все же пришлось. В открытое окно залетало слишком много свежего утреннего воздуха, и можно было легко продуться.
Показался поворот и, включив поворотник, Сена перестроилась в правый ряд, затем свернула с основной дороги. Внедорожник плавно и мягко лавировал между ухабов. Вскоре, девушка заехала на стоянку. Отыскав свободное место и припарковавшись, Селена заглушила мотор. Она вышла из машины, с заднего сиденья достала пакетик с одеждой для переодевания, поставила авто на сигнализацию. Звонкий топот каблуков раздался по утренней пустынной стоянке. Зайдя в раздевалку, Сена быстро натянула на себя клетчатые бриджи и сняла сарафан. Наверх она надела серую футболку. Она была длинной ниже попы, по бокам можно было собрать, тем самым поднять ее выше. На футболке красовались несколько английских записей. Чистенькие кожаные сапожки легли поверх бридж, в карманах болтались перчатки. Из того пакетика, из которого была изъята одежда, девушка достала угощение. Аккуратно сложив сарафан, она пихнула его в пакет, босоножки поставила рядом.
Каблук отстукивал ритм шагов Селены. Она шла по направлению конюшни. Солнце было еще низко посажено и лишь немного ласкало тело девушки своими лучами. На оголенных местах красовались мурашки от легкого ветерка. Сонные, но уже привыкшие к своей работе конюхи суетились по окрестности. Некоторые таскали амуницию из одного места в другое, другие в тележках возили утренний завтрак лошадям. Один мужичек, как раз вывозил, пустую тележку из конюшни, в которой находился Терек. На задумчивом лице Сены просияла улыбка.
Она зашла в конюшню и вдохнула все ее ароматы. Что не говори, а они приятные. О пути, девушка захватила недоуздок, щетки и чембур. Она топала по тихому проходу. Берейторов не было, лишь частые похрапывания, гугуканья, хрумканья, вздохи, вносили жизнь в пустое от людей здание. Наконец, завидился знакомый денник. Там мирно жевал крупный гнедой жеребец.
- Привет, Терек. Как спалось этой ночью? – Девушка говорила вслух, обращаясь к коню. Одновременно она открывала щеколду и дверь денника. Ночь и правда выдалась не спокойной. Со вчерашнего вечера и часов до четырех ночи, громыхало все вокруг. Частая гроза мелькала в черном небе, и грозные раскаты грома заставляли трепетать все живое. Ливень прекратился, только тогда когда солнце встало на горизонте. Сейчас на небе ни облачка и ничто не напоминает о вчерашней суматохе. Селена подошла к Тереку и натянула на морду недоуздок, пристегнула карабин под ней. Свободный конец чембура был уже привязан к решетке денника. Девушка достала из кармана нарезанные кусочки яблока и предложила коню.
11. Реклама
Омг, уже ставила))
12. Коды (в правилах)
верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?
Пригласил админ)))
14. Фото (1-3):
http://i063.radikal.ru/0904/cf/6cdf5155dce7.jpg
http://cox.az/uploads/posts/2009-07/1248700334_selenagomez1.jpg

0

2

принята))))

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Картер