Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Дома » Квартира Катрины и её мамы


Квартира Катрины и её мамы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квартира небольшая, однокомнатная.

Кухонка небольшая, 3 на 2 метра. Стол - одновременно обеденный, для готовки и для маминых учеников. Плита на газе, отсутствие посмудомоечной машины и духовки. Из "лишних" электрических приборов только микроволновка.

Ванная - маленькая, негде развернуться. Зато аккуратная и симпотичная. Почти новая. Конечно, недавно делали ремонт на деньги, завещанные маминой бабушкой - она недавно умерла.

Комната среднего размера, но развернуться негде - вся заваленна. Две кровати, пиьсменный стол, шкаф для одежды, несколько книжных шкафов, старые игрушки, древняя красивая ваза в углу комнаты. Дверь на балкон.

Балкон - метр на полтора. Маленький, но уютный. Цветы в горшках и  белый разкладной стул. Катрина частенько выходит сюда подумать. Внизу - внутренний двор, где играют дети и гуляют пенсионеры.

Коридор - тоже небольшой, пуфик у двери, несколько жёлтых ковриков и встроенный шкаф с верхней одеждой. Парочка картин на светло-лимонных стенах.

0

2

--- Начало игры

Катрина пришла со школы и тихо вошла. Мама занималась с ученицей - мелодичный голосок десятилетней Аллочки, слышавшийся из-за закрытой двери кухни, чётко произносил формы английских глаголов. Катрина бросила пустую сумку на пуфик и разулась. Мама терпеть не может, когда в доме натоптано. Хотя её ученики редко додумываются снимать грязные сапоги... Катрина тихо прошла в комнату и осмотрелась. Ничего нового, кроме журнала, кинутого на маминой кровати. Катрина осторожно взяла его и стала листать. Журнал "Всё обо всём" чем-то напоминал газету.

"Разбилась машина на шоссе", "Слова президента", "Цвет недели", "Жёлтая осень", "Правда о пятом ребёнке Илианы Сухаревой"... Всё однообразно и неинтересно. Но две страницы "Немного о животных" привлекли внимание Катрины. Она остановилась и принялась читать мини-заголовки. "Недавно прошёл конкур на самую умную кошку...", "О сне животных", "Коллекции бабочек", "Гринпис бушуют"... и "В городе открылся клуб конного спорта"... Катрина ахнула и принялась читать. Покончив со статьёй, заргорячённая, она выбежала из дома. Фото конюшни было в журнале. За ним - библиотека. Катрина отлично знает это место...

--- Главное здание КСК. Кабинет директора.

Отредактировано Катрина (2009-09-12 19:44:25)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Дома » Квартира Катрины и её мамы