[/color] Имя (полное и сокращённое): Легендарная, Легенда.
2. Пол: Кобыла
3. Порода: Чистокровная испанская
4. Возраст: 2 года.
5. Специализация: Выездка и конкур.
6. Характер (не мение 3 строк):
Легенда добрая и игривая лошадь. Она старается больше времени проводить с друзьями или хозяином. Она преданная, и никогда не бросит друга или хозяина в беде. Легендарная самокритична, и считает себя не красивой и т.д. Она любит погулять на закате или ночью, Легенду всегда называли романтичной лошадью. С врагами Легендарная жестока и зла.
7. Биография (не мение 4 строк):
Родилась Легенда в конюшне "Духи заката". Управляла конюшней девушка, её звали Ксения, ей 24 года. Конюшня ей досталась по наследству от бабушки. Ксения очень любила своих лошадей, и никогда не пользовалась хлыстиком. Ксения добрая и симпатичная девушка. Папа Легенды был диким жеребцом, зовут его Небесный, он у Ксении был любимчиком. Мать Легенды была обычная домашняя лошадь, зовут её Алмазная, но все звали её Алма. С Небесным, Алма познакомилась в этой конюшне, когда Ксения еле - еле затащила его в денник. Они пообщались, и понравились друг другу. А потом началось, цветы, гулянка под полной луной ну и т.д. Теперь после долгим месяце родилась Легенда. Ксения услышав голос жеребёнка, сразу побежала в конюшню бросив все дела. Перед её глазами лежал рыжий жеребёнок. Ксения улыбнулась и хотела погладить жеребёнка, но Небесный не пустил. Ксения всё поняла и начала просто наблюдать за жеребёнком. Когда прошло несколько минут Ксения выпустила лошадей на поле. Там Легендарная познакомилась с другими жеребятами. Имя Ксения придумала не сразу, сначала она прочитала книгу, где есть клички лошадей, потом подумала и дала жеребёнку кличку Легендарная или Легенда. Когда Легенде исполнился год, Ксения начала проводить тренировки. Она заметила что у Легенды хорошо выходит выездка, она будто создана для выездки. Конкур дался не сразу, но потом всё было просто замечательно! Легенда тренировалась каждый день по несколько часов, и не уставала! Когда Легенде исполнилось 2 года. Ксения решила продать кобылу, чтоб обеспечить своих родителей. Ведь часть денег уходит на конюшню. Теперь Легенда стоит в продаже, она будет очень скучать по Ксюше!
8. Как часто будите на ролку заходить? - КД.
9. Реклама - Извините не оставила, но как оставлю сразу скажу где)))
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Легенду завели в леванду. Лошадка вдохнула свежий и чистый воздух. Как тут хорошо! Подумала лошадка и посмотрела на небо. В небе сияло летнее солнышко. Красота! Лошадка пошла на середину леванды и увидела ещё одну лошадь. Интересно кто это? Легенда тихонько подошла к лошади. Это была серая кобыла, которая печально смотрела в даль. Привет, я Легенда! Сказала Легендарная. Серая явно вспоминала что то грустное.
11. Коды (они в правилах) - верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? - Ссылку нашла в рамблере.
13. Фото (1-3): http://s50.radikal.ru/i128/0909/c5/0a0c1f974e0d.jpg
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате - Домашняя