Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » мой рок-н-ролл - это не цель. и даже не средство.


мой рок-н-ролл - это не цель. и даже не средство.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (полное и сокращённое):
имя, данное по паспорту.
Sead Und Nensi|Sid And Nensi|Сид И Ненси.
можно называть либо Сид, либо Ненси. а ещё лучше – полным именем.
клички среди двуногих.
Скотина, Тварь и тому подобные.
не редко используется и мат.
клички среди других существ|животных.
Aids|Spid|Спид; Паранойя; Pilot|Пилот.

2. Пол:
кобыла/самка/она.

3. Порода:
арабская ч/к.

4. Возраст:
17.1о.1996 г.
на данный момент 12 лет.

5. Специализация:
скачки.

6. Характер (не мение 3 строк):
Истерик. Большой истерик. Скандалист. Трёпка чьих-то чужих нервов стала хорошим развлечением. Ей кажется, что все для неё – куклы. Что окружают её всего лишь куклы, а она – бог. Повелитель, господин. И она может делать со своими куклами, игрушками, всё, что только захочет. Всё, что только душа пожелает. Откуда такая злоба, такая ненависть ко всем? Ко всему?
Причина заложена в детстве и юности. Пожалуй, такого начала жизни никому не пожелаешь.
Из-за того, что она была слабее других в детстве и юности, её часто били. Били люди, но избивали и лошади. Бывало, избивали до полу смерти. Безжалостно. Как бы она и взмаливалась.
Всё это сделало из неё убийцу. Тупую, и безжалостную. Она не задумается, нет, и даже не поймёт, что убьёт вас. Убьёт ни за что. А просто так. Ради развлечения, что бы выпустить всю злость на волю.
Слегка с «заскоками». Может вести разговор сама с собой, говорить всякий бред. Ей может что-то мерещиться, слышаться какие-то голоса.
Не подпускает к себе людей и чаще не подпускает к себе и других лошадей.

7. Биография (не мение 4 строк):
Родилась на конном заводе в Германии. Родилась рано, родилась слишком слабой.
да, банальное начало. но не спешите особо делать выводы.
В день своего рождения, ещё глупая и слишком маленькая, слабенькая, она даже не подозревала, чем отличался этот день для её матери. Нет, не только появлением на свет Спид. Но и смертью отца малышки. Соответственно, Спид не довелось его увидеть. Но, когда она немного подросла, всё ей стало ясно. Просто слышала, как об этом говорят. Что те, кого уводят к какой-то машине, грузовику, никогда больше не возвращаются назад. Конечно, многих продают, но не всех. С кем-то, кто уже никому нигде не нужен, кто не приносит денег, делают очень просто – сдают на мясокомбинат. На бойню.
Уже узнав то, что сделали с её старым папашей, травмировало её детскую, неустойчивую психику. Не говоря уже о том, что её растит сумасшедшая, «съехавшая с катушек» мать. Да, она стала такой же, как и мать. Больной. Особенно «добили» её на ипподроме. Само обращение лбдей.
Когда она выросла, её продали ипподрому. Она была заезжена, её начали по долгу тренировать. Усиленно, жёстко и грубо, стараясь «вылепить» из неё не плохую скаковую лошадь. И это получилась. Конечно, она не чемпион, но и не плохая скаковая лошадь.
Тренировки были более чем жёсткими. Иногда её просто тупо долго били, к примеру, только за то, что она не может больше бежать. За то, что она устала, что больше нет сил, и тело «ноет». А они только били, часами, выкрикивая, что если Сид и Ненси не будет хорошо бегать, то её ждёт только бойня! Что ей вспорют горло, зарежут! И… кушать подано, идите жрать!
Множество шрамов, и множество «накопившейся» злобы. Но цель двуногих была достигнута.
Став спортивной, отличной скаковой лошадью,  Сид и Ненси стала ещё более дёрганной и нервной. Злой, жестокой, холоднокровной и агрессивной. Одержимой только одной целью – целью мстить. Всем. Даже невинным. Всё равно – мстить. Без угрызения совести. Убить, даже не моргнув, не вздрогнув. Стала больной, неуравновешенной. Она была «сломана», сил сопротивляться людям не оставалось, да и толку это не давало. Всё только приносило лишь боль, и только делало её злее. Но в душе затаился страх, что она тоже может стать не нужной. Может стать «следующей», на «очереди»!

8. Как часто будите на ролку заходить?
не знаю.

9. Реклама:
не оставляла ещё нигде.

10. Пример поста (можно с другой ролки):
Немка заскрипела зубами от злости, чувствуя как её отворачивают от стенке поводом и усиленной работой хлыста. Ещё больше «расстроило», что девушка убрала ногу. Задуманной пакости не данно было осуществиться, если она убрала ногу.
«Дьявол, Мефистофель тебя дери!»
Вывернув шею, ты рефлекторно начнёшься пытаться вырвать повод. В то время, как мартингал отлично препятствует этому. Ты начала махать головой из стороны в сторону, закусив треньзель. Честно говоря, лучше бы Элизабет промолчала тогда. Ведь ничего бы такого не случилось бы, если бы она не «унизила» её. Скорее всего, они бы сейчас уже спокойно преспокойно тренировались. Ну, не судьба. Теперь Пилот вряд ли успокоится без мести.
Зашипев, чистокровка сбавила скорость до размашистой рыси. Уже обдумала, следующий шаг. Он был хорош, от него она не увернётся.
Резко встав на свечку, Пилот рухнула на спину, точнее, прямо на девушку. Резкая боль пронзило всё тело кобылы, из глотки вырвался жуткий, не лошадиный, страшный вопль. Судорога прошла по всему телу, от чего-то в болях задрожало. Но, не смотря на дикую боль, лошадь стала давить девушку спиной. Буквально размазывать её по земле, интенсивно ерзая. На губах росла самодовольная улыбка. Ты словно не замечала боли, продолжала калечить человека.
- Это тебе за те слова, за всё!
Шипела ты, не переставая ерзать на лежащем под тобой человеком. Ты словно потеряла отчёт своим действиям, ничего сейчас не видишь и не слышишь, кроме мести.
Я услышала крики. Крики конюхов. Они бежали к тебе с хлыстами, палками, всё что взяли по пути. В спешке. Лишь бы быстрее помочь девушке. Их было на редкость много. Они добежали на тебя и тут же «набросились». Резкая, страшная боль. Кто-то стал тебя стаскивать с девушки, а кто-то стал тебя усиленно бить и дёргать вверх за повод. Тебя оттащили от девушки, ты извивалась на траве, пытаясь вырваться от конюхов. Ты хрипела, издавая непонятные, леденящие кровь крики. Тебя заставили встать, и поволокли в конюшню. В денник. Ты не желала идти и всячески вырывалась, но их было слишком много. Причём, не только конюхи, но и другие люди, которые решили помочь девушке.

11. Коды (они в правилах):
верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?
случайно зашла через баннер.

13. Фото (1-3):
http://i051.radikal.ru/0909/9b/456e0122c54a.jpg
Серый в «яблоках» араб. С нормальным для своей породы ростом. С, характерно для арабской породы, часто поднятым, пушистым хвостом, острыми ушами и вогнутым профилем. Так же широкие ноздри, большие, «пустые» и холодные глаза. В них не отображаются чувства, эмоции. Сама морда довольно узкая, и голову большой назвать нельзя.
Ноги тонкие, изящные.
Шкура вся в шрамах, больших. Но некоторых не видно под шерстью, а некоторые, многие, довольно сильно выделяются.
Кончик левого уха отсутствует – был откушен в драке.
Всё тело мощное и сильное, так что силой с жеребцом она сровняется. Как ни крути. В «гору мышц» её превратили люди в большем, но и лошади тоже.

14 Дикая/домашняя/из милицейской конюшни/на мясокомбинате:
домашняя.

0

2

принята

0

3

Спид.
Молодец, хорошая анка. Принята.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » мой рок-н-ролл - это не цель. и даже не средство.