Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Семьи » мой рок-н-ролл - это не цель. и даже не средство.


мой рок-н-ролл - это не цель. и даже не средство.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

списка не будет. предлагаем сами. и на вопросы, вроде «кем?» не отвечаю.
я только напишу, в чём нуждается мой персонаж и так же напишу его характер.

нужны.
привязанность, а в скоре, может и любовь.
Спид нуждается в... некой поддержке, опоре. эта опора должна быть с ней мягкой, терпеливой, нежной. он должен любить её, дарить её всё тепло. и, может даже, он сможет изменить её.
главное, нужно терпение. с ней без терпения, железного терпения - никак.

характер.
Истерик. Большой истерик. Скандалист. Трёпка чьих-то чужих нервов стала хорошим развлечением. Ей кажется, что все для неё – куклы. Что окружают её всего лишь куклы, а она – бог. Повелитель, господин. И она может делать со своими куклами, игрушками, всё, что только захочет. Всё, что только душа пожелает. Откуда такая злоба, такая ненависть ко всем? Ко всему?
Причина заложена в детстве и юности. Пожалуй, такого начала жизни никому не пожелаешь.
Из-за того, что она была слабее других в детстве и юности, её часто били. Били люди, но избивали и лошади. Бывало, избивали до полу смерти. Безжалостно. Как бы она и взмаливалась.
Всё это сделало из неё убийцу. Тупую, и безжалостную. Она не задумается, нет, и даже не поймёт, что убьёт вас. Убьёт ни за что. А просто так. Ради развлечения, что бы выпустить всю злость на волю.
Слегка с «заскоками». Может вести разговор сама с собой, говорить всякий бред. Ей может что-то мерещиться, слышаться какие-то голоса.
Не подпускает к себе людей и чаще не подпускает к себе и других лошадей.

Отредактировано Спид. (2009-09-12 23:52:52)

0

2

я вас жду.
не бойтесь.
я всё равно вас рано или поздно настигну.

0

3

Спид.
Я буду регестрировать жеребца.
На него согласитесь?

0

4

Leona
ммм.
нет.
мне не нужен никто, кроме "НЕГО".

0

5

враг.

0

6

Эм... Любовь? *я извращенкО*

0

7

Believe Me
а можно я дебе твою морду... точнее, личико твоё размажу, деточка?

я о твоём плагиате ещё здесь не говорила. так что имей виду - я тебя на кол посажу, если ты, тварь, ещё раз сплагиатишь кого-нибудь из моих персонажей, или персонажей моих знакомых.
предупреждения были. а это уже - УГРОЗА.
так что забейся от меня в уголок, подальше. и сиди там, учись головой думать. что бы я и мои друзья, тебя "не сожрали" в конце концов со всем твоим го... ну ты поняла.

я с тобой церемонится не желаю. за плагиат ты ответишь полюбэ.
смекаешь?

Отредактировано Ego. (2009-09-22 00:03:15)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Семьи » мой рок-н-ролл - это не цель. и даже не средство.