Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » .и не каждый родился богом.


.и не каждый родился богом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу попрошу поменять мне ник на Angel.
1. Имя (полное и сокращённое):
По родословной он - Дебютант. Angel - Ангел. Энжел, Энж - это его простые сокращения. Но его имя ничуть не отражает его дьявольский характер. Так что матерные слова так же часто идут в ход.
2. Пол:
Жеребец.
3. Порода:
Арабская ч.к.
4. Возраст:
8 лет.
5. Специализация:
Пробеги. Скачки (дерби) для арабских скакунов.
6. Характер (не мение 3 строк):
Самовлюбленный эгоист. У него нет достоинств, равно как и недостатков. Он холоден ко всему. Непроницаем. Он живет по принципу: "Не трогай меня, и я тебя не убью!". Так и есть. С человеком он может быть добр, а может быть зол. Ведь никогда не знаешь, что может взбрести в его дурную голову. Кстати, помешался он еще в детстве. Тем не менее "с характером", а ни какой - нибудь там нюня. Смел. Иногда бывает слишком горд, и эта гордость перерастает в чванливость. Привык к ласке, заботе и любви. От своего не отступается. Упрям, непредсказуем.
7. Биография (не мение 4 строк):
Родился в полне обычном КСК. Правда, в детстве ему уделяли слишком много внимания. И зря... Ой, как зря! Мать его была достаточно красивой кобылой. Арабка была белоснежной. Движения у нее были не фантастика, что и передалось Принцу по наследству. Отец был обычный, гнедой араб. Ни красоты, ни уродства. Он был рекордсменом конюшни по пробегам, а вот мать была довольно быстра для арабки. Хозяева завода не могли так просто "отпустить" Пиратку (мать Принца) "на упокой". Вот и случили ее с чемпионом их конюшни. Разводили на конюшне в основном арабов. Было пару - тройку чистокровок, но это не в счет. В детстве Ангел был игривым жеребенком и очень уж доверчивым. У него был лучший друг. Звали его Смитти. Он менее доверял всем и однажды рассказал Энжелу одну историю, приключившуюся с его отцом. Так вот, как - то отец Смитти выступал на очередных соревнованиях. Он уже почти победил, как вдруг на финише, он поскользнулся и сломал себе спину. Пришлось его убить. Когда все приехали обратно на конюшню, другие лошади, которые тоже участвовали в том пробеге сказали Смитти, что его отец умер от внезапного разрыва сердца. Горю малыша не было предела, но он захотел разузнать об этом побольше. От конюхов он узнал, что его отец погиб не из - за разрыва сердца, а из - за того, что поскользнулся. После того, как Смитти рассказал эту историю Энжу, тот больше не такой доверчивый. Он теперь никому не доверяет.
8. Как часто будите на ролку заходить?
Часто.
9. Реклама
Пока нигде.
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Все посты Леоны.
11. Коды (они в правилах)
верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?
Есть мойже перс - Леона.
13. Фото (1-3):
http://s19.radikal.ru/i192/0909/a1/cf4f7c636f4bt.jpg
Для начала, скажу, что жеребец арабской чистокровной породы. Масть его весьма необычна. Она серая в гречку. Хотя для арабов характерны все светлые масти, но тем не менее. Изящен, грациозен. Тем не менее, если на него посмотреть, то с кобылой его спутать будет невозможно. Достаточно сильный, слегка мощный. В нем все "по чуть - чуть". Всего понемногу. Заимствовал прекрасные скаковые данные от папы и грацию мотылька от мамы. Эталоном породы его назвать нельзя, к тому же в детстве он был гадким утенком. Ноги довольно длинные. Глаза темно - карие, почти черные. Уши подвижные. Всегда любопытный взгляд. Но в нем всегда царствует злоба.
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате
Пока на мясокомбинате, но потом спасется. Благодаря своей любимой, конечно же)

0

2

принят красавчик)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » .и не каждый родился богом.