Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Сокола


Анкета Сокола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое): Сокол, некоторые ласково называют Орлик
2. Пол: Жеребец
3. Порода: Арабский скакун
4. Возраст: Молодой, 3 года
5. Специализация: Конкур, Скачки, подходит и для простых прогулок.
6. Характер (не мение 3 строк):
Довольно послушный, но своенравный конь. Точно никогда не знаешь, что от него ждать. Ты можешь долго с ним общаться, он будет ласков и вдруг раз! И его характер резко переменяется. Но в основном он любит своего хозяина. С детьми тоже добр, никогда просто так не лягнёт, а вывести его из себя, до такого состояния, что он тебя сбросит не возможно. (хотя если очень постараться...)
7. Биография (не мение 4 строк):
Родился у одного очень богатого заводчика своей породы. Кони этого человека всегда славились успешными  победами на скачках и конкурах. Красоты и мощи им было не занимать. Вскоре на свет появился Сокол. Хозяин сам дал ему такое имя. Он обучал его и воспитывал самый лучший характер. Вскоре на его ферму заявился один человек и купил Сокола. Но этот человек запрягал его в повозку. А Орлик совершенно не приспособлен для езды в упряжке. Нрав коня переменился он начал кусаться и лягаться. Человек хотел застрелить жеребца, но если не вовремя подоспевший мистер Джеймс. Этот мужчина часто наблюдал за Орликом и за кругленькую сумму выкупил этого коня и теперь подыскивает ему нового хозяина.
8. Как часто будите на ролку заходить? Постараюсь каждый день/
9. Реклама - ээээ я не понял этот пункт...
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Джеймс вошёл в конюшню. Сокол радостно заржал, он был уверен, что сейчас будет тренировка. Джеймс вывел коня на лужайку и оседлал. Когда всадник взял поводья Орлик сорвался с места. Он заржал и быстро, поднимая клубы пыли, помчался по утоптанной тропе. Ветер свистел в ушах, гриву развивал ветер. И мир казался таким прекрасным...
11. Коды (они в правилах) верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? рекламу нашёл
13. Фото (1-3): см. вниз
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате: Из КСК. Домашний.

0

2

опять же коды не все, но так как у меня хорошее настроение проходи

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Сокола