Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Поля » Лошадиная тропа


Лошадиная тропа

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это замкнутый круг в километров 7.Дорога засыпанна песком она ведёт к трём полям.По этой дороге хорошо гулять и делать на ней галоп.

0

2

В лес пришли девушка с конём.Они двигались не спеша ,а конь смотрел по сторанам и вертел головой.Рита думала о чём то своём...Она была рада появлению вороного, не меньше появления своих двух( "старых") лошадей.Она была уверенна что у них будет хорошее будущее.

0

3

Риту Роби разбудил быстро, со свечки он понёся неудержимо, Рита чуть не свалилось, но Робин этого не допустил.Она по началу подумала что он напугался чегото , но по его игривому движению она поняла, мальчик хочит поиграть
Девушка ему подъиграла, она встала на стремена и поднясла руки с поводом к самым ушам, что бы не перетянуть рот.Она кричала ему похвальные слова типа молодец, ай браво и умничка , услышав их конь остановился и начал так же легко танцевать по песку, Рита тут же сообразила и села в выездковое положения и представила себя на олимпийских играх, конь по истене был их достоин!Она похлопала его по горячей шейке и потянулась за куском сахара в карман.

0

4

Они носились быстро и долго, Рита даже не пыталась остановить коня ведь она знала ,что он в хороших копытах))))Прыжок был отменен! Короткий , но чист. Когда Роби остановился Рита предложила ему пойти шагом подтолкнув его шенкелями, и в очередной раз похлопала по шее!

0

5

Рита уже успела полюбить коника, но такой наглости она не видела, что бы конь лёг под седлом, да где это виданно?Она конечно не стала тянуть бешенно уздечку, а дождалась пока конь опустится что бы слезть и не дать ему опуститься на брюхо.Она взяла удечку под самые грызла и чуть натянула их( не сильно) Ты что тваришь?Хочешь в деннике заподпружанным стоять? она тут же посмотрела под подпругу, туда уже забился песок и Рите прешлось снять седло Ну ты и даёшь! уже более мягко говорила девушка снимая седло. Она решила положить его на обочину и позвонить конюху что бы он пришел да забрал его(седло).А пока можно было попастись. Она сняла с него повод и начала набирать номер на мобильном.

0

6

На это поведение лошади Рита просто посмеялась.Она не держала обуду на коня, она просто переживала за него.Да да!Она его полюбила без памяти как ребёнка и не могла долго на него дуться Главное что бы она( конь) не понял этого, а то на шею сядет! думала Рита бестрашно подходя к заду лошади.Она вытощила их пышного хвоста листик и похлопала по пыльному,от поднятого песка на поле ,крупу.Потом взяла его за повод и повела к дороге.Время было идти домой, а коню хотолось бегать, но нечего нельзя поделать.Конюх уже зобрал седло и идти пришлось пешком.Содиться на коня как то не хотелась.И она шла рядом с ним по дороге НЕ держась за повод.

0

7

Девушка конь и собака появились на узкой тропе в семи километрах от конюшни. Ангел то и дело сувала Тенору морковку похлопывая его по шее, наконец она решила слезть и подвела коня к траве которая в некоторых местах уже начала желтеть, Ангелу хотелось что бы конь хоть немного поел свежей травы, так как скоро начнеться зима и до зелени дотянуться не получиться

0

8

Я прибежала сюда за хозяйкой,вдруг я остановилась и посмотрела назад...Наверное Багги отстал?Пролетело в голове.Я весело гавкнула и побежала к Ангелу.Девчонка слезла з Тенора и дала ему возможность поесть травы.Я же легла в траву и начела валятса и весело гарчять.Потом я нашла палку,я подняла ее и потащила к хозяйке.Кинув палку возле ног Ангела я села и весело гавкнула...

0

9

Девушка обернулась на собаку и посмотрев на ее веселую мордаху и опустила глаза вниз где лежала большая палка, Ангел подняла ее и кинула ее настолько далеко насколько позволяли силы, собака сразу понеслась за палкой а девушка вновь похлопала коня по шее и присела на корточки дожидаясь когда прийдет Челси

0

10

Жеребец шагал,то и дело довольно пожёвывая морковь.Но вот почти зелёная трава и жеребец кинулся к ней.Через несколько минут жеребец наелся,однако почувствовал себя одиноким.Ему как никогда хотелось увидеть ещё одну лошадь и поговорить,хотя до жаса ненавидел это.

0

11

Ангел гладила Тенора по шее, и тут в ее голову пришла гениальная на ее взгляд мысль слушай... с твоими данными... может тебя свести с кем нибудь, надо будет поговорить ою этом с Рикой... а то ты наверно соскучился по кобылам, а? жеребец ты мой ненаглядный. Ангел встала с земли и почесала Тенору шею давай ка я тебя пока заведу в конюшню, поговорю кое с кем а затем прийду..

0

12

слушай... с твоими данными... может тебя свести с кем нибудь, надо будет поговорить ою этом с Рикой... а то ты наверно соскучился по кобылам, а? жеребец ты мой ненаглядный
-С кем?По кому???Она спятила...Жеребец нервно забил копытом.Он никгда не любил водить лямуры с кобылами,да и вообще.Всё складывалось с ними у него слишком туго.Поэтому даже мысль о сведении его ударила как током.
давай ка я тебя пока заведу в конюшню, поговорю кое с кем а затем прийду..Тенор немного напряжённо пошагал в сторону конюшни...

0

13

---денник Тенора

0

14

Я притащила палку Ангелу,но она уже шла с конем в сторону конюшни.Вот блин!И где Багг пропал?Пронеслись некоторые мысли в голове,а лапы уже неслись к хозяйке с конем.

---денник Тенора

0

15

---денник Тенора

0

16

--Левада

Я мчялась тропой неся на себе свою хозяйку с которой очень зблтзилась за это время.Если бы меня увидели жокеи которые ездили на мне и тренера которые тренировали меня...Несясь думала я.Мои ноги начели бежать еще быстрее,я знала,что лошадь сможет взлететь,но только тогда когда она этого сама захочет...Ветер аж свистел от скорости,перед моими глазами нарисовалса небольшой яр,я розогналась и с легкостю перепрыгнула его.Когда я оторвалась от земли,было такое впечетление какбудто я лечю.Опять доторкнувшись к земле я помчялась вперед и громко ржала от радости,и от того что я опять бегу...Я любила бегать,прыгать.Я закинула скачки и решила перейти на конкур,но все же мне нравилось мчятса на встречю ветра,что я сечяс и дела вместе со своей хозяйкой...

0

17

----Левада

То,что Луна мчалась без остановки и уже как с несколько минут,указывало на то,что ей абсолютно не безразличные все ещё скачки. Но,к сожалению,серьёзно,к ним мы возратиться не сможем. Хотя,всегда,в любое время,когда только кобыла захочет,по первому её же призыву,мы будем тут же мчаться навстречу ветру и природе!
Самый быстрый и естественный аллюр сейчас был подвластен мне благодаря моей любимой кобыле. Нет,это была высшая самоотдача,которую,конечно,я оценю и уже оценила в этой лошади.
Похоже было,что мы развили скорость до 70 км/ч ! Ветер свистел в ушах,а волосы вовсю "волночкой" бешенно колыхались на ветру. Каждая мышца рыжей испытывала большие нагрузки и усилия, и каждая клеточка этой кобылки сейчас работала на свою хозяйку...

0

18

Я мчялась долгое время и наконец я начела уставать.Я перешла на очень быструю рысь,но потом я все збавляла и збавляла скорость,пока аж не перешла на шаг.Когда мы шагали по тропе я глубоко дышала и красиво выбрасывала ноги.У меня очень красивые движения и из-за того меня сначяло захотели взять на выездку,но я нехотело ставать выездковой лошадью.Со мной никто немог справитса и решилось отдать меня в конкур.Я брала приличную высоту,но вот с наездниками никак немогла найти общий язык,до сегодня.Теперь я буду делать все,что пожелает Кэт.Я очень сильно полюбила ее и привязалась к ней,еще ни у кого неполучялось так зблизитса со мной как у Кэт...Я напряжено шагала и отдыхивалась после скакового галопа...

0

19

Мы долго и резво мчались. Было видно,что Луна отдаёт все свои силы и очень старалась. Мне было очень приятно и хорошо на душе,что за последние недели мы так сблизились и поняли друг друга. Пожалуй,она была самой замечательной кобылой из всех,что я знала. Я знаю,что она могла добиться успеха в любом виде спорта и "выйти из него" победителем. Но дело не в этом,а в том насколько я уже привыкла к ней и полюбила искреннне всем сердцем мою дорогую Луну.
Кобылка,видимо,устала,т.к. начала сбавлять оборотов и окончательно перешла на шаг. Чтож,настаивать я не стала. И лишь подумала и решила,что ей пора уже отдохнуть. Прошагав,я спрыгнула на землю и ,перебросив повод через шею, повела рыжую под уздцы.
-Я знаю ты хорошо постаралась и заслужила отдых,-ласково проговаривала я ей. Вытянув из кармана немного вкуснющего сахарка,я поднесла это к её бархатным губам.

0

20

Кэт остановила меня и резво спрыгнула с моей спины.Перебросив повед через шею кэт добрым голосом проговорила:
-Я знаю ты хорошо постаралась и заслужила отдых - она потягнулась рукой в карман и вытягнув руку,она поднесла мне сахар который я без розмышления схрумсала.нагнув голову к траве я начела неспеша поедать соковитую травичку и громко фыркая я иногда смотрела на Кэт.Мухи меня доедали и иногда я отбивала на них...Вдруг я подняла голову и посмотрев  в даль я громко заржала,как будто звала когото,но никого вокруг небыло.Неуслышав ответа,я опять опустила голову и продолжила есть...

0

21

дав кобыле вволю наесться,Китти подобрала поводья с земли и повела свою лошадку в направлении левад на заслуженный отдых. Разнуздав и расседловав лошадь,Кэт побежала на конюшню,чтобы взять попону для Луны. Т.к. ночью холодно и рыжая может замёрзнуть и застудиться. Тщательно застегнув все ремешки,Кэт всё расправила и повела кобылку в общую леваду.
Сегодня был замечательный день! Мы хорошенько поработали,погуляли и ещё больше сблизились. Похоже,теперь мы настоящие друзья! Я очень рада этому! - так делилась своими впечатлениями о сегодняшнем дне Кэт со своей близкой подругой по телефону.

----Просто левада----

0

22

Кэт быстренько одела на меня попону и повела в левады.Мои ноги спокойно шагали за хозяйкой,а ноздри иногда пофыркивали от удовольствия.Ну вот,наконецто хороший отдых...Пролетели мысли.Иногда на ходу я опускала голову и немножко хватала траву,довольно пережовывая ее по дороге...

---Левада

0

23

Анабелль прискакала сюда и крикнула Камилле. -Давай! С ветерком!-Она развернулась и остановила лошадь под деревом. САма посмотрела вниз под ноги. Внизу лежал снег и в некоторых местах дорога была протоптана копытами. Анабелль то и дело улыбалась. Когда Камилла доскакала Анабелль спросила.-Ну что как прогулка? Поехали!-Анабелль махнула рукой и слегка ударила лошадь по бокам. Шанель пошла шагом.

0

24

прискакав сюда Анабель крикнула  Камилле:
Давай! С ветерком! - она подвела меня под дерево и посмотрела в низ.Когда Камилла подьехала к нам,Анабель как всегда улыбаясь спросила:
Ну что как прогулка? Поехали! - Анабель прижала шенкель и опять перевела меня в шаг.Сечас я спокойно шагала и даже слегка замедленно чтоб Мирроу догнал нс.Я смотрела на него пока они шагали позади,но потом резво кинула взгляд вдаль.Сильный ветер как будто сорвался с цепи начал дуть на нас.Моя грива поднялась ввысь вместе с хвостом.Мне небыло холодно,покачто.Снег забавно хрустел под ногами,а пар выходил из моих широко роздутых ноздрей...

0

25

По дорожке к лошадинной тропе весело цокали копытца выбивая затейливую песенку.Но ступив на песок ноги Мирроу слегка утопали и звуки исчезали.Камилла считала,что эта прогулка обязательно поможет развеется Мирроу.Ками до тех пор посылала Зеркального лёгкой рысью,но затем услышав возгласы Ангела(она называла так уже девушку) ответила весёлым и приятным голосом:Ну понеслась!Мирроу,давай же,вперёд!Наперегонки с ветром!!!Она Зеркального даже не ударяла-ну не могла,не могла девушка ударить коня!Но потом пробормотала про себя:Хм,не та видимо уже любовь ко мне у него.А жаль...

0

26

Я мчалась как угорелая этими просторами.Мой хвост был поднят как у всех арабов,а ноздри широко роздуты.Я даже незаметила,что на улице снег.Наташа еще вроде держалась на мне.Когда мои уши увидели двойку лошадей,длнное ржание сорвалось из моей груди.На галопу,я даже слегка подпрыгнула и пошла еще быстрее.Гриву розвивал ветер,а в ушах аж свистело.Я неслась очень быстро.Удивительно,что Наташа еще держитса на мне.Точно будет меня ругть за такое поведение.Я очень давно не гуляла,все время я была в манеже или в деннику и впервые я оказалась здесь.Еще раз громко заржав,я еще больше прибавила...

0

27

---- развязки

Наташа прилетела сюда галопом,потому что лошадь не хотела идти шагом.Но ничего,Наталья умеет командовать лошадью.Она резко дёрнула повод на себя и отклонилась назад.Киви вроде перешла на рысь,а потом в шаг.Наталья за это похвалила её по шее,а потом быстро поправила вальтрап,который съехал во время скачки."Может надо было седло одеть?Хотя и так справлюсь."Решительно думала девушка и посмотрела вниз.На снегу были свежие отпечатки копыт.Значит Камилла где-то рядом с Анабеллью.Девушка прошагала по дорожке минут десять,а потом съехав на снег послала лошадь в галоп.

0

28

При галопе я хорошенько почуствувала трензель во рту,когда Наташа дернула его на чебя.Перейдя на нервную рысь,а потом на шаг я еще раз заржала.Наташа поправила вальтрап который слегка сполз при галопе.мы прошагали минут где-то десять,а потом Наташа опять выстала меня в галоп.я сорвалась с шага в галоп и помчалась по тропе.Ветер опять засвистал в ушах,а грива розлеталасть на все стороны.мои ноги неслись вперед,а голова высого задерта иногда громко ржала.Из ноздрей шел пар...

0

29

Наташа похвалила кобыла за то,что она поскакала галопом сразу после голосовой команды.Потом девушка в далеке увидела своих подруг и улыбнулась.Она стала собирать кобылу,что б та делала сбор,а после этого стала немного останавливать её,хотя это получалось трудно.Переведя кобылу в рысь,девушка стала делать восьмёрку,а потом вольт,после этого посмотрела на своих подруг.Становилась всё темней,ведь все вы отправились кататься вечером.
-Давай Киви,галоп.
Произнесла мягко Стрижа и рукой хлопнула по шее Киви,типа поддерживая её настроение.Наташа скакала вперёд,что б догнать Камиллу и Анабелль.

0

30

Я шла довольно быстрым скаковым галопом.Вновь я почуствувала как Наташа начинает меня собирать,а потом и переводить на рысь.Неочень хотя,я перешла на рысь уже красиво собравшись.Девушка начала делать восьмерку,а потом вольт.
-Давай Киви,галоп. - проговорила Наташа и похлопала по шее.
Да это я легко! - кратко ржанула и как пуля перешла на галоп.Ветер свистел в ушах.День уже заменяла ночь.мои ноги неслись вперед,а ноздри широко розкрыты вдыхали воздух и выдавали пар.
Хвост был поднят как у всех арабов,а глаза смотрели только вперед...

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Поля » Лошадиная тропа