Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Дарки


Анкета Дарки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (полное и сокращённое): Дарки, Дарк, Дар, Да.
2. Пол: Жеребец
3. Порода: Арабская Чистокровная.
4. Возраст: 3 года
5. Специализация: Скачки и конкур
6. Характер (не менее 3 строк): Жеребец добрый, не агрессивный. Хорошо относится к людям, любит бегать на свободе. Он старательный и заботливый. Любит свою семью, друзей и любовь. Обожает жеребят и пытается всегда сделать так что бы было хорошо не только ему но и всем. Жеребец щедрый и ласковый, любит заботу и уход. Так же он просто обожает детей людей. Он может проводить время с ними всегда.
Дарки всегда поможет в беде. Если его попросить сделает всё возможное, он верный друг и достойный враг. Некоторые думают о нём плохо, потому что он такой простой, но он знает что это лучше чем быть таким как они.

7. Биография (не менее 4 строк): Родился жеребец на воле. Его родители чистокровные арабы. У жеребца был один брат младший. Жили лошади не плохо, в одном табуне, никаких сор не было. Но когда на табун начали нападать люди, то все разбежались в разные стороны, а жеребёнок пошёл за людьми. Он начал жить в конюшне, там ему понравилось, люди обращались  с ним ласкова и нежно. Он был рад они заменяли ему родителей. Но когда жеребец подрос его снова отпустили на волю и он начал жить там. Всё это время он находился совсем один, у него не было табуна и знакомых. В целях найти своё место он прибежал на это место.
8. Как часто будите на ролку заходить? Как игра пойдёт, а так каждый день.
9. Реклама: ?
10. Пример поста (можно с другой ролки): Жеребец скакал не очень быстрой рысью по полю осматривая все достопримечательности этого места. В облаках летали птицы и пели песни. Погода была отличная, летняя. Солнышко пригревало, ветерок нежно ласкал гриву. От бега было прохладно, остановился Дарки около водоёма и начал жадно пить воду. Через несколько минут жажда покинула его и он продолжил бег только уже в лесу.
11. Коды (они в правилах) верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? Реклама на Флике.
13. Фото (1-3): http://i030.radikal.ru/0909/9a/4940e53019eb.jpg
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате: Дикая, но любит людей.

Отредактировано Дарки2 (2009-09-18 21:27:18)

0

2

ну и что это ща анкета такая непонятная, где пробный пост, где коды из правил, дописывай

0

3

Ангел
Сори случайно отправил, теперь всё и поменяйте мне ник на Дарки

0

4

Дарки2
вот теперь принят, ник сейчас исправлю

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Дарки