Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Дома » Квартира Даши и её мамы


Квартира Даши и её мамы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прихожая
http://myinterior.info/wp-content/uploads/2008/09/12972_1.jpg

Кухня
http://uhouse.ru/uploads/posts/2009-08/ … 912000.jpg

Спальня Даши
http://www.youpiter.ru/img/numbers/825.jpg

Мама Даши спит на диване в гостинной
http://mirsovetov.ru/images/306/15.jpg

Ванна
http://qvix.ru/templates/simple/images/vanni/4-2709.jpg

0

2

-------Продуктовый магазин---
Даша пришла с магазина и кинула пакет с хлебом на тумбочку в прихожей, она сняла свою ветровку и повесила на крючок. Потом она побежала в ванну и помыла руки. Разложив хлеб и перекусив, она заглянула к себе в комнату. мама занималась с каким то маленьким мальчиком, и слышалось до боли знакомое ИХЬ, ДУ, ЗИНД и ЕР. Даша обнаружила у себя на столе записку. "Доча, у меня было всего три занятия и мы уже заработали хорошую суммочку! " Рядом лежала стопочка бумажек - денег. Даша оделась в старую одежду, одела ветровку и пошла прогуляться по здешним местам.
-----Конюшня прокатных лошадей-----

0

3

---------Луг

Даша тихо приоткрыла дверь. Слава, Богу мама ещё занималась. Не хватало её разборок, почему она в зелёных и слизких соплях. Даша быстренько разделась, приняла душ, постирала свою одежду, переоделась в домашнюю одежду и уселась засвой преносной ноутвук. Проверив почту, она выключила лап топ. Она чуствовала усталось, поэтому переодевшись в пижамку, улеглась в кровать.

0

4

Кити было холодно.Был сильный ветер и дождь.Она поскреблась в дверьб в надежде что пустят в тепло!

0

5

Даша прочнулась от скрёба в входную дверь. Она спала очень чутко, поэтому слышала каждый шорох. Она медленно подошла к двери и открыла её. На пороге никого не было. Может кто то баловался сказала Даша сама себе. Но тут кто то жалобно мяукнул. Даша опустила голову вниз. Ути - пути какой миленький! Она подняла котёнка. Он дрожал от холода. Она закрыла за ними дверь и пошла в гостинную, положила котёнка на кресло и стала его рассматривать.

Отредактировано Даша (2009-09-22 21:07:56)

0

6

Кити посмотрела на хозяйку! она показалась ей большой и страшнойной она вела себя мило! она хотела кушать но она этого видимо не понимала! она решила называть её большой и милый! а потом подумала и решила называть её миляк! поскорее бы по есть и по спать....

+1

7

Даша посмотрела на котёнка и чмокнула его в нос. Потом прислушалась и услышала как бурчит её животик.  Она взяла котёнка на руки и остановилась прчмо у двери в кухню. Чёрт...Там же мама занимается чертыхнулась Даша. И тут как по волшебству открылась дверь. Маленькая девочка вышла из кухни сказала Досидания! и убежала. Следом вышла мама и закрыла за ней дверь. Мама, смотри, кто к нам в дверь постучался, а точнее поскрёбся... Ути - пути Бозе мой... каким то непонятным писклявым голосом сказала мама. Можно мне его оставить?  Да, конечно. Только приучи его ходить куда следует...  Да, да, да перебила её Даша. Котёнок был голоден. Она поспешила на кухню, налила в блюдце молочка. И поставила котёнка рядом с миской на пол.

0

8

Миляк оказался просто пучком одуванчиков! она полазила меня окало миски с едой да есо и чмокнула меня в нос!я наконец то покусала и и решила осмотреть местность. дом бил маленький но уютненький. она мне по секрету сказала сто они будут покупать новый дом большоооооооооооооооооой!!! она мне устроила постельку и я решила по спать! Утром я снова захотела есть и снова она меня по кормила. а дальше...

Отредактировано Кити (2009-09-24 21:32:49)

0

9

Даша посмотрела как сопит маленький котёнок. В животике переваривалось тёплое молочко. Вокруг ротика тоже было беленькое. Даша чесала котику животик. Он пронулся и запищал. Даша сразу поставила перед его носом мисочку с молоком. Он попил немного. даша убала миску назад. потом она пошла в ванную. посадила котёнка на тумбочку, быстренько приняла душ и почистила зубы. был вечер. Она переоделась в пижаму и взяв котёнка пошла в свою спальню. завтра она собиралась пойти и купить ему витаминки, ошейник и всё такое прочее. Она легла в постельку а рядом уложила котёнка. Даша поглаживала его за ушкоми вскоре котёнок заснул. И она заснула.

0

10

когда я проснулась, она торчала прямо надо мной. я сразу понела что ей сто то надо. И я оказалася права. она взяла меня на руки у повела в магазинчик. Там таааааак вкусно пахла и я сразу понела что мы в ЗОО магазине.Ох, она на меня перенамеряла всё что тока можно! и костюмчики, и ошейники, и шапочки, и даже очки! но купила тока один зимний костюмчики не много корма,витаминки и один розовый ошейник с брильянтиками. она ещё какой то пакет купила но етого подарка я уже не поела. это всё тока начало! когда мы приехали домой,мы не пошли спать как сделал бы каждый после трудного шоппинга, мы пошли мерить всё что купили.

0

11

Даше действительно приспичило потащится в магазин ночью, она тихинько выбежала, купила и прибежала. Потом она ещё раз примерила на кошечку ошейник, дала ей витаминку и уложила спать. Котёнок устал, поэтому сразу заснул. Она подошаьк своему комоду и вытащила из ящика красивую сумку. эту сумку ей подарила мама на 16 летие. Даша решила что в этой сумке будет носить котёнка с собой. и на прогулки и к лошадям. Она посмотрела сумочку и засунула её обратно в комод. Потом она позёвывая пошла в кровать. Она легла и приобняв котёнка тихо заснула.

Мы спим

0

12

Утром,когда я проснулась,у меня почему то сильно болел животик!Даша ещё спала. я старалась как можно быстрее её разбудить,но она очень крепко спала... животик болел всё сильнее и сильнее! я жалобно за мяукала.... но она всё равно меня не слышала! и вдруг я упала...............

0

13

Даша слышала что то сквозь сон, но не просыпалась. Потом она услышала грохот и тут же проснулась. Котёнка рядом не было, она быстренько вскочила и около кровати валялся котёнок и жалобно пищал. О, господи...прошептала Даша. Она уложила котёнка на кровать, быстренько побежала на кухню и принесла блюдце молока и поставила перед котёнком. Потом она опять побежала на кухню, взяла грелку, наполнила её очень тёплой водой и вернулась к котёнку и приложила к нему грелку. Грелка была даже больше котёнка. Дашка начала ласкать и обнимать котёнка.

0

14

ммммммяу...... пропищала я когда очнулась. Я лежала на чём то большом и ооооочень тёплом. Первое что я увидела перед собой, так это мою хозяйку! Конечно,если бы не она я бы до сих пор была в обмороке. Я огляделась и увидела мисочку с молоком. я не много по пила,но лучше мне не стало... я била в недоумении! я понятия не имела как показать Даше что у меня болит животик. я начала кататься по тёплому кругляшку,потом походила кругами вокруг неё хромая,но она только смеялась. В конце концов  я легла к верху пузиком и потёрла его лапой. Тут она на конец то догадалась что у меня болит живот!

0

15

Даша посмеялась над движениями котёнка. они казались такими смешными и неуклюжеми. Но потом она заметила странное поведение котёнка. Он побежала на кухню и долго рылась в аптечке. Дело в том, что раньше Даша лечила и подкармливала бездомных кошек, поэтому она знала что дать. Она вылила в воду порошок и поднесоа котёнку. Она силой заставила котёнка выпить лекарство, пока всё из него не ушло. Котёнок отфыркиваясь выпил лекарство. даша пристально глядела на котёнка. она ждала результата. Если его не будет...я пойду с ним в больницу... думала Даша

0

16

я пошла рыца в аптечке. Она видимо что то поняла но я так и не поняла что... потом она налила воды и высыпала какую ту гадость и пыталась её в меня всунуть! я пыталась оторваться но она влила в меня это!!! это была такааааааааая гадость!!!
не знаю почему но мне лучше от этой дряни не стало... больше я ей не дам в меня впихивать  эту гадость!

Отредактировано Кити (2009-10-02 18:05:52)

0

17

Даша поняла что котёнку лучше не стало, поэтому она приняла крайние меры. Она уложила котёнка на живот и начала усердно его тереть. Котёнок сначала старалсь выбратся из Дашиных рук, нопотом он как то оживился и больше не стал сопротивлятся. Процедура подействовала. Котёнок как будто заново родился. Даша вздохнула с облегчением. Она решла немного прогулятся. одела на котёнка костюмчик, посадила его в сумку. Накинула ветровку и пошла.

---------Улочки-----Улица Стоуна

0

18

---------Улочки-----Улица Стоуна

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Дома » Квартира Даши и её мамы