Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Игры » он-лайн игры про лошадей


он-лайн игры про лошадей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://starhorse.narod.ru/flash/1.swf - одевалка (раскраска) лошади
http://starhorse.narod.ru/flash/2.swf сначала лошадь нужно почистить а потом одеть
http://starhorse.narod.ru/flash/eggersmann.swf Интересная игра. Вы в роли девушки бегаете (клавиши вверх и вниз) и разносите лошадям корм (клавиша пробел). Ваша задача дать лошади корм до того как она дойдет до конца, но главная сложность в том, что вам необходимо забрать миску обратно (вы можете уронить максимум 3 миски). После того как накормите всех лошадей вы переходите на новый, более сложный уровень.

0

2

http://starhorse.narod.ru/flash/horse.swf Скачки с большим количеством уровней. Управление клавишами "z" и "x"
http://starhorse.narod.ru/flash/staythedistance.swf скачки с препятствиями
http://starhorse.narod.ru/flash/totaliz.swf Тотализатор - вы выбираете лошадь, делаете ставки и ждете, какая лошадь придет первой. В игре 5 заездов.
http://starhorse.narod.ru/flash/xor_horses.swf Игра-прикол. Вам нужно создать свой музыкальный шедевр из лошадиного ржания. Попробуйте! Не забудьте включить звук

0

3

http://starhorse.narod.ru/flash/horselines.swf В этой игре Вам предстоит располагать различные предметы конной тематике в одну линию по вертикали, горизонтали или диагонали. Собранные пять и более в линию предметов исчезают с поля. В каждый ход, когда Вам не удается собрать пять предметов в линию, на поле появляются еще три предмета. Каждый ход Вам дается возможность переместить лишь один предмет. Причем его исходное положение и конечное должны не иметь преград на пути. Удачи!
http://starhorse.narod.ru/flash/pusle_kon.swf пазл

0

4

Мне очень нравится игра lowadi
Онлайн игра, прокачиваешь лошадь, покупаешь, продаёшь, разводишь и тд...

Приходите http://www.lowadi.com

Я там тоже есть:
Имя заводчика: Кровь
http://www.lowadi.com/joueur/fiche/ вот моя страничка)

0

5

.Shout
о) щас я тебя найду)

0

6

Ангел
^^ нашла

0

7

8

Я Настя Love Horses)моя лошадь Ибинь)

0

9

.Shout
Я тебя добавила если че то я ВиОлКа

0

10

добавтесь ко мне,а то я еще недогоняю в этой игре)

0

11

Я всем ща добавлюсь

0

12

Я-Орешинка(первое имя взбедшие мне в голову) и только сегодня начала играть) А имя коня придумывала долго, брат подсказал) <Бовик>

0

13

мой ник в ловади Пруса,основной конь Цейтнот,добавляйтесь,но пишите кто вы и откуда,(ну там с какого форума,под каким ником в этом форуме)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Игры » он-лайн игры про лошадей