Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Hilf Mir.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя (полное и сокращённое):
имя, данное человеком.
Hilf Mir|Помоги Мне.
не поддаётся сокращениям.
истинное имя, данное матерью.
Девять|Neun|Nine.
кличка.
Ego|Эго.

2. Пол:
кобыла/самка/она.

3. Порода:
арабская ч/к.

4. Возраст:
17.1о.2оо6 г.
на данный момент – 2 года.
но, естественно, через месяц будет уже 3 года.

5. Специализация:
заезжена.
тренируют на скачки.

6. Характер (не мение 3 строк):
Очень молчалива, не разговорчива. Как-то «отстранена» от общества. Очень тихая. Скорее всего, потому, что слишком запугана. «Убита» морально, но нельзя сказать, что и не физически. Напрочь запугана. Причём не только поведением людей, но и лошадей. Их отношением. Особенно с жестокостью относились к ней лошади, чем люди. Не редко её били, обидно оскорбляли и просто «пинали».
Причиной, наверно, был характер тех лошадей с ипподрома. Они были гордыми, самоуверенными. У многих из них были знаменитые родители. И все они были окружены вниманием. Их называли «будущими чемпионами». И они не терпели слабых. Считали их ничтожеством ни на что не способным, а сами считались лучшими. «Избранными». И они не считали, что таким слабым нет места на этом ипподроме. Поэтому и измывались над Девять.
Поэтому, Девять стала бояться остальных лошадей. Она старалась не подходить к ним. Она всегда не хотела идти в леваду, всегда упиралась. Но всё равно ничего не оставалось, как послушно идти в леваду к остальным. И не большое время, которое кажется тебе вечностью, слушать обидные слова. Практически все окружающие тебя лошади, молодняк, причиняли тебе боль. Как телесную, так и душевную. И никто за тебя не заступался. Из-за страха, что над ними тоже будут так издеваться.
Ты доверяешь больше людям, чем лошадям. Они не делали так сильно больно. Они дарили хоть чуть-чуть любви и тепла. Защищали, хоть и не всегда.   

7. Биография (не мение 4 строк):
Родилась на заводе по разведению чистокровной арабской породы. Побыв с матерью месяц, Девять разлучили с ней. Малышку подарили одному ипподрому. Директор того самого завода, и директор элитного ипподрома были хорошими друзьями. Маленький жеребёнок тяжело перенёс разлуку с матерью, но вскоре привык к новому дому. Он лишь помнил еётепло, ласковый голос и имя, которым она окрестила его. Девять. Она запомнила его на всю жизнь. А имя, которое дали ей люди, она не восприняла, как своё имя. И не хотела.
Первые дни, недели пребывания на ипподроме были спокойными. Но этому не суждено было долго продолжаться.
Дело в том, что Девять была от рождения… не зрячей. От этого она была не ловкой, пугливой. И другой молодняк любил над неё издеваться. Потому, что она слепа. Беспомощна. Её мог защитить лишь человек, и то не всегда.
Девять стала бояться себе подобных. Лошади на ипподроме не меняли к тебе отношения. И директор ипподрома, который очень любил тебя и заботился о тебе, продал Девять в конноспортивный клуб. Он хотел надеятся, что лошади там более спокойные и добрые. Что никто не будет тебя там трогать. И он очень хотел, что бы ты стала скаковой лошадь. Продав тебя туда он даже попросил, что бы Девять тренировали на скачки и относились к тебе мягко, терпеливо. И сказал, что будет приезжать и навещать тебя.

13. Фото (1-3):
http://i074.radikal.ru/0909/e8/7cef839ac3f5.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0909/13/e6e2c8cb0184.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/0909/c5/84f31409e882.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0909/b3/f22f237e07a8.jpg

0

2

Она подвезла тележку в которую собералась сгружать грязь. Преоткрыв дверь она увидела прекрассную кобылу Его Ану, кто тут у нас такой грусный живет вид лошади не внушал веселья. Мурлита решила что привязывать лошадь пока не стоит, она взяла и отгребла лопатой гной с тех мест на которых не стояла лошадь. Ето заняло минут 10. Близился момент когда придетса идти на контакт с лошадью Так милая прими давай, ты же не хочешь стоять во всякой грязюке

0

3

Moorlita
Араб услышал шаги. Эго молча стояла, уткнувшись носом в стену денника. Ты могла стоять так долго. Часами, днями.
Кто-то подошёл к твоей «крепости», и ты услышала щелчок щеколды. Дверь открыл дверь, тихонько скрипнув. Ты сразу повернулась к источнику звука, навострив уши. Ты раздула широко ноздри, вдыхая запах человека. Запоминая его и вспоминая, чувствовала уже его где-то ты, или нет. Нет. Она была не знакома тебе.
Раздался её голос. Он звучал спокойно, ты не заметила в нём агрессии и успокоилась. Ты зафырчала, здороваясь с девушкой, и слегка опустила голову. Ты знала, что она, скорее всего, пришла чистить денник. Что и начала делать. Но она не могла почистить его хорошо, так как ты в нём стояла и мешалась. Услышав команду «прими», ты подошла к незнакомой девушке, идя на её голос. Подойдя к ней, ты ткнула её носом. Легонько. И улыбнулась.

Отредактировано Ego. (2009-09-26 21:38:27)

0

4

Когда лошадь ткнула ее мордой она смогла ближе присмотрецца к ней, глаза не отражали света, сетцатка была повреждена Ужас, и за что вас жизнь калечит она провела рукой по лошадиной шее надеясь что ето ее приободрит.
Немного и не навязчиво подтолкнув лошадь она выгребла остатки грязи и сложила их в тележку Вхюх, кажетса все, щас я с тобой немного пороботаю ато смотрю ты тут совсем заскучала
-------кудато выкинуть навоз и набрать новой стружки

0

5

------Откудато с новой стружкой и недоузком
Привет девочка, сейчас мы тебя прогуляем, думаю здешние будут непротив она перекинула чёмбур через шею лошади и акуратно надела недокзок. Затем насыпав свежей стружки, акуратно, так чтоб не поднять в деннике ыль, она взяла кобылу и повела подышать
-------- » Реки и озера » Пруд

0

6

ОФФ мне предидущий пост переписывать?

0

7

Moorlita
Арабке понравилось, что девушка провела ей по шее рукой. Так ей делали не часто. Эго любил только директор ипподрома, ну и некоторые конюхи. И только тот директор дарил ей любовь и делал подобные вещи, как сделала только что эта девушка. Но это было не часто. Ведь он был занят, и свободного времени у него было довольно мало. Но свободное время он посвящал именно Эго.
Почувствовав, что Мурлита отодвигает, подталкивает тебя в сторону, ты послушно отошла. Она убрала грязь, которая была под тобой. И, что-то сказав, удалилась.
Дверь денника осталась приоткрытой. Но ты не собиралась никуда идти, убегать. Тебе это было не за чем.
Она довольно быстро вернулась. Ты дала одеть на себя недоуздок. Она насыпала новую «подстилку» в твой денник и повела тебя куда-то. Погулять, скорее всего.
Ты любила гулять, но не с лошадьми. И искренне надеялась, что она не ведёт тебя в леваду и не оставит тебя там одну.
-----» Реки и озера » Пруд

Отредактировано Ego. (2009-09-26 22:06:22)

0

8

Moorlita
осс: нет.)

0

9

Она привела кобылу с прогулки, положила ей в кормушку сена которое лежало рядом с ее денником, сняла с кобылы недоузок.
Прежде чем покинуть денник она в шутку заплела ей одну косичку, какбы на память , чтоб той небыло так скучно стоять одной.
----кудато

0