Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (полное и сокращённое):
Официальное имя, данное заводчиками конного завода, где родилась кобыла – Really!?, что означает «Правда!?».
Имя, данное при других обстоятельствах, теми же заводчиками – Believe Me, что означает Поверь или Верь Мне.
Кобыла ненавидит никаких сокращений от ее имени, поэтому лучше называйте ее либо Рэлли/Правда, либо Бэлив Ми.
Так же, из – за скверного характера получила два прозвища: Злюка и Ходячая Мертвечина.
2. Пол:
Кобыла.
3. Порода:
Арабская ч.к.
4. Возраст:
15 лет. (вот это я загнула!)
5. Специализация:
Пробеги. В основном. А так обучится всему.
6. Характер (не мение 3 строк):
Как я уже и сказала ранее, он у нее на редкость скверный. Она никогда не прощает. Злобна и злопамятна. Чуть что – сразу на всех кидается, проявляет большую агрессию по отношению к людям, лошадям и другим животным. Если вы ей не понравитесь, она даст знать. И лучше уж тогда к ней не подходить. Наглая до ужаса. Чокнутая, разумеется. Да – да, чокнутая. Сумасшедшая, свихнувшаяся, называйте, как хотите. Свихнулась еще в детстве. Лучше ей пальцы в рот не совать - откусит и будет рада. Мстит всем и вся. За такое "счастливое" прошлое.
7. Биография (не мение 4 строк):
Родилась на КСК, который к тому времени "дышал на ладан", что называется... Развалился он сразу же после рождения Бэлив Ми. Ее стали перепродавать и все такое... Первым на остановке к аду был прокат. В прокате Бэлив пробыла года три, если не считать месяцы. Садили на нее в основном толстых. Жестокая и горькая, но все же правда... Жизни. Если бы не хозяин проката и не треклятые конюхи, черт их побери, у Правды родилась бы замечательная дочь. Но, нет... Ее уничтожили сразу же, как она родилась. Далее, прокатчик посчитал Бэлив Ми неспособной и утратившей силы кобылой и перепродал ее. Хозяева у Бэлив были очень жестокие. Без каждодневных побоев, она не обходилась. Именно тогда она и свихнулась. Именно тогда она потеряла веру в Господа Бога. Однажды, когда в ее денник зашел ее хозяин и увидел, что кобыла лежит на полу еле живая, он чуть было не убил ее. Но потом подумал и отправил ее... к другим людям. Они были намного добрее прежних, но никаким сиюминутным ласковым отношением невозможно было выкинуть ту боль, которую испытала за все эти годы Бэлив Ми. Именно поэтому и именно у этих хозяев, кобылу стали обучать. А на тот момент ей уже было 8(!) лет. Но и эти хозяева были бездушны. В основном Бэлив приходила к финишу то второй, то третьей. Первые места были очень редки. И ее хозяева решили, что толку с нее не будет и отправили... на мясокомбинат. Бэлив прожила у этих людей 7 лет. И по сей день она стоит на мясокомбинате.
8. Как часто будите на ролку заходить?
Часто.
9. Реклама
Пока нигде не оставляла.
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Все посты Леоны.
11. Коды (они в правилах)
...код №1 верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?
Никто)
13. Фото (1-3):
Ниже.
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате
Пока на мясокомбинате. Потом посмотрим)

0

2

Вот фото:

0

3

Believe Me
принята)

0