Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое): Полное имя Крик, сокращений не любит и не имеется.
2. Пол: Мужской, жеребец
3. Порода: Фризская
4. Возраст: 4 года
5. Специализация: Конкур, скачки. Выездкой обучать нельзя! Не выучит!
6. Характер (не мение 3 строк): Характер у жеребца не простой. Он изменчив, может в одну ночь влюбиться в кобылу, а на след. утро просто забыть и послать её. Может поддаться человеку на час, а после покалечить его и не подпускать. С друзьями лучше дружит всегда и не бросает. С родными он хорош, никогда не предаст их.
Измены в его характере просто не выносимы. Он может спокойно изменять своей жене, может пропасть на длительный срок, а вернуться не один. Но если считать его с простой стороны характера он нежен, ласков и страстен.
Жеребец агрессивен и зол на людей. Он хитёр и не знает пощады. Так же он ненавидит ложь и терпеть не может слёзы. Жеребец сильный и жесткий в своей характере.

7. Биография (не мение 4 строк): В одну спокойную ночь в поле громко заржала кобыла. Вокруг неё стоял лишь один чёрный как тьма жеребец её муж. На ржание пришли несколько лошадей из табуна и начали ждать что будет дальше. Через несколько минут они увидели двух чёрных жеребят которые ничуть не отличались друг от друга.
В тот же день только уже утром было определено что это два брата. Отец жеребят давно хотел детей, но именно мальчиков. Его желание сбылось. Мать в то же время не расстроилась, а лишь принялась заботиться о них. Отец дал имя одному жеребёнку Крик второму Дог. Мать была против этих имён, но промолчала так как знала характер мужа.
Через несколько месяцев родители заметили что Крик похож на отца просто жуть как и внешне и характером. Второй в то время был не такой чёрный и не такой злой.
После того как им исполнилось по семь месяцев родители поругались и отец стал уходить. Жеребята смотрели на него и вдруг Крик устремился за ним. Отцу это понравилось и он начал учить сына всему чему хотел, но это нравилось Крику он стал точной копией отца. Брату Крика мать дала другие имя, какое он не знал сам.
Долгое время Крик бродил по разными местам с отцом и вскоре продолжил путь один, один он пришёл сюда. И  ему хотелось найти своего брата и узнать как он и что с ним.

8. Как часто будите на ролку заходить? Как смогу
9. Реклама:  Будет
10. Пример поста (можно с другой ролки): Крик следовал за отцом несколько часов без перерыва, ноги жеребёнка стали уставать и он попросил остановиться, но грозный взгляд отца перебил всё желание остановиться и он продолжил путь. Вот когда уже почувствовав дождь жеребец подумал что нужно найти укрытие он сбавил ход. Жеребенок наконец то отдохнул. Так продолжалось ещё многое время и за это время жеребёнок научился терпеть усталость и боль. Проспали они всего лишь несколько часов и снова двинулись в путь. (из биографии)
11. Коды (они в правилах) верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? Есть перс Дарки
13. Фото (1-3): http://s54.radikal.ru/i146/0909/48/b5e03c2166ec.jpg
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате: Дикая

0

2

принят

0