Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



искалка

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

*Потягивается* Ну, мне нужен хозяин и любовь..еще друзья конечно!)

Отредактировано .Atom (2009-09-27 17:13:37)

0

62

Народ,значит так-Ищу лафф,но со мной непросто общаться.Так сказать кавлер с характером и от Парситии-ищет лафф и хозяина.Сейчас на мясокомбинате))

0

63

.Atom
Я могу тебя взять!

0

64

Ищу хозяина или хозяйку! :flag:
Тенор
Попробуем?

0

65

Калисто
Ну давай))Где встретимся?У меня сейчас будет тренировка.

0

66

Давай в леванде, я отписываюсь, если что я тебя подожду, хорошо?

0

67

Окей)) :cool:

0

68

Дерзкий
Хоч зайду к те в денник убрать?

0

69

Так!!!Ищулошадь, которая заходит КаждыЙ ДенЬ, пишет красивые и аккуратные посты. Эдо заходит но не отписывается...Чтобы такого недостатка у перса тоже не было!!!!!Ищу....

0

70

Макс как начёт меня?

0

71

Night butterfly
Не получится...У меня другая спеца...если согласна изменить то ДА

0

72

Ну если потренеруешь то изменится спеца сама....

0

73

Хммм....Ладно, пойдёшьв конкур...Но я зайду  ктебе попозже...Жди!

0

74

Хорошо, если что я в леванде!

0

75

ну что же... сокола нет.
ищу любовь.
или хотя бы привязанность.

0

76

Всё еще ищу((((
меня можно всему научить я молоденькая,дурочька немножко и добренькая,но смотря к кому)))
Я захожу каждый день!!!

Отредактировано Киви (2009-09-30 16:26:18)

0

77

Ищу себе хозяина........Что бы заходил КЖ!!!!!!!

0

78

Ищу лафф, примечания:
Если я к вам отношусь пофигично то это было ещё при рождении, так что если что не воспринимайте в серьёз мой взгляд и слова)))

0

79

Макс
я тебя все еще жду в левадах,но предупреждаю,что я была дикой и небуду тебя подпускать,но со временем я тебя полюблю и буду хорошой лошадью.
Захожу каждый день)

0

80

Ищу:
1. Хозяина или хозяйку
2. Любовь :shine:

Отредактировано Симпатия (2009-10-01 18:14:38)

0

81

я тоже ищу себе жеребца=Лаф..

0

82

Ищу:
1. Хозяина или хозяйку

0

83

Друзья? :question:

0

84

Ищу человека, который смог бы за дополнительную плату чистить и работать Анзуру, выводить её в леваду, и т.п., пока я не могу. дополнительная плата - 500 Хл в месяц.

0

85

Ищу хозяина или хозяику, бывший хозяин про меня совсем забыл  :'(

0

86

Паприка
у тебя разве был хозяин? у тебя же был берейтор...

0

87

Ищу лошадь! :flag:

0

88

И я!)))

0

89

Вика Румянцева
если ты каждый день будеш заходить,то тогда я твоя))))

0

90

Никто не хочет спасти малышку с мясокомбината? Хотя бы лошадь, которая возьмёт меня под своё крылышко! Ну и конечно же КДКДКДКД!!!!

Отредактировано Дейзи (2009-10-04 22:16:04)

0