Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



искалка

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Дейзи
Я могу, только анкету напишу завтра, захожу КД. Ну, и если ты хочеш я могу спасти тебя с мясокомбината, поскольку я тоже там буду то придумала маленький сюжет)))

0

92

Микесса
Хорошо, жду...ток побыстрее, а то меня там убьют... :crazy:

0

93

Так... Я новый конюх. в прокатной конюшни. Лошади, которые стоят в конюшне без дела! К кому прийти первому?

0

94

Дейзи
Отвечу в стойлах завтра, щас вышлю сюжетик тебе в ЛС.

0

95

Маргарет
ну не важно суть одна...... :D

0

96

Так пишу заново нужен хозяин или бберейтор!!!!!!А то я растаряю все свои навыки!!!!!

0

97

Паприка
ну да... слухай, я могу стать, только в будующем. Мне сначала надо с Анзурой разобраться, найти себе берейтора...

0

98

Ищу хозяйку,терпеливую.. :crazy:

0

99

все еще ищу... :'(

ну где же ты...мой хозяин? :'(

0

100

А мой?Девушку или мужчину,без разницы..Что таких нет?Или вы меня боитесь? :crazy:

0

101

Маргарет
Ок!!!!Я согласная  :crazy:

0

102

Эм начнем с того что я збежала с милицейской конюшни потомучто там совсем про меня забыли.я сечяс буду отыгрыватса на мясокомбинате,а потом хочю в КСК,ищу хозяйку...которая заходит КД и приделяет мне внимание)))

0

103

Ищу любовь и хорошего,хозяина,я появляюсь каждый день.

0

104

для лошадей    Дамбала
                       Мечта
СРОЧНО! нужен берейтор! или тренер который их сможет тренировать!

0

105

Я могу взять Мечту!

0

106

От Мечты:
Я согласна

0

107

Ищу лошадь0

0

108

Макс
ок...тогда Мечта на тебе!!!Амуниция с неё частная( в моей амуниции зелёным цветом мечта)если хочешь могу вывесить тебе её работу!но я думаю сам разберёшься!

0

109

Я ищу хозяйку!!!! :flirt:

0

110

Меня давно не было)) Но, как вижу меня ещё не удалили)) Ищу напарника экстримала))

0

111

Light
давай что ли я к тебе прийду, все таки наверно прийдется сделать что бы люди могли находится одновременно в нескольких локациях

0

112

Ну что Маргарет ты свободна или ещё нет??? :blush:

0

113

Ищу!!!!!!!!

0

114

Я ищу кто бы стал мне мамой!!!!!Микесса не заходит!

0

115

Я бы могла,но я домашняя...

0

116

Робинзон написал(а):

Ну и что я тож могу стать домашней...я ш с мясокомбината...ну так что?

я только за,давно хотела жеребенка))))
где встретимся?

0

117

давай приходи или может я прийду к тебе)
Дашу я уже предупредила,что могу убежать)

0

118

давай отписывайся за нее)))хд

0

119

Киви все еще ищет хозяина(хозяйку)

0

120

Я за Надежду

Я могу взять Киви, для тренеровок, какая у неё спеца?

0