Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



искалка

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

конкур)

0

122

замечательно))))))я ща приду и обьезжу её)))))только сначала она должна прийти в денник)))))

Отредактировано Надежда (2009-10-24 11:55:30)

0

123

Опытная,норовистая,спортивная(Конкур,Выездка)кобыла ищет хорошую хозяйку

0

124

ищу хозяина выездка, пробеги

0

125

ИЩУ ХОЗЯИНА спеца конкур

0

126

Ищу,прежде всего,хозяйку или хозяина; верных друзей и просто знакомых!

0

127

Ищу дом и взрослого хозяина. Можно семью.

0

128

Ищу хозяйку!!Я для выездки и конкура норовистая

0

129

Ищу:
Хазяйку (Выездка, конкур, выставки)
Жеребца (на всю жизнь!)

0

130

ЗНАЧИТ ТАК, ЛОШАДКИ КОТОРЫМ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ, ВЫ МОДЕТЕ В ДЕННИКАХ ОТЫГРАТЬ ЧТО ВАС УВЕЛИ В ЛЕВАДУ, И ТАМ ПООБЩЕТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ
спасибо за внимание

0

131

Возьму: Собаки, лошади.
Возьму при одном условии - анкетка.
Лошади:

Код:
[font=Georgia][b]1. Имя:[/b][/font]
[font=Georgia][b]2. Порода: [/b][/font]
[font=Georgia][b]3. Характер (Обязательно. Можно кратко):[/b][/font]
[font=Georgia][b]4. Специализация:[/b][/font]
[font=Georgia][b]5. Внешность (фото в полный рост, прыжки и выездака - если есть специализация):[/b][/font]

Собаки:

Код:
[font=Georgia][b]1. Имя:[/b][/font]
[font=Georgia][b]2. Порода: [/b][/font]
[font=Georgia][b]3. Характер (Обязательно. Можно кратко):[/b][/font]
[font=Georgia][b]4. Специализация:[/b][/font]
[font=Georgia][b]5. Внешность (фото в полный рост, прыжки и выездака - если есть специализация):[/b][/font]
[font=Georgia][b]6. Возраст:[/b][/font]

Себя беру без анкеты (Азула)

Отредактировано Мэй (2009-11-19 19:26:59)

0

132

Анкета обязательна?И зачем?

0

133

Мэй
У меня есть готовый персонаж, собака. Кобель, метис овчарки. Находится в приюте. Не хочешь его взять?

0

134

Сурат
Что-бы я о вас знала. Типо паспорт. Код просто большой, а так там мало. Характер можно кратко. Внешность - пару фото.
Маргарет
В домашние любимцы. Сбрось фото в ЛС

0

135

1. Имя:[font=Georgia]1. Имя:ответ
Сурат
2. Порода: ответ
Тракененская
3. Характер (Обязательно. Можно кратко):ответ
Сурат спокойная кобыла не пугливая,но любит проверять всадника шараханьем в сторону,если она захочет и будет в хорошем настроении то она будет выполнять все ваши требования,может помчаться галопом если всадник отвлечеться,в денник к ней по пустякам не заходить порвет всех,на развязках кусается на корде бежит быстро и легко.любит прогулки в лес,она хороший учитель для новичков.Хотя  ее возрост 4 года она хорошо выезженная  хорошо прыгает занимаются с ней выездкой и конкуром.Любит детей и дети любят ее за свой характер и красоту..В общем лошадь с норовом...Сложно справиться
4. Специализация:ответ
Выездка,конкур
5. Внешность (фото в полный рост, прыжки и выездака - если есть специализация):ответ
Очень красивая кобылка Тракенской породы ростом 175 см серой масти симпотичная мордашка длинные ноги.Мощное телосложение

0

136

Ищу хозяев, а также друзей;)

0

137

Сурат
И как с таким характером мне тебя взять? Неугасаемый характер... Блин, я не хочу лежать в больнице после нашей прогулки... Ладно... Беру.

0

138

Из-за моего характера и не кто не берет,я тут почти полгода без хозяйки :'( ..
Не чего..Научишься..Точнее я тебя научу  :crazy:  я 23 приеду,поэтому жди,если хочешь пока с кем нибудь еще поиграй.Как приеду я тебе в ЛС напишу..Ты только жди меня :)

Отредактировано Сурат (2009-11-19 23:12:19)

0

139

Сурат
Дождусь, красотка!

0

140

ищу себе хозяина/хозяйку

0

141

аllergy написал(а):

ищу себе хозяина/хозяйку

не хочу тебя расстраивать, но тут мало людей...

0

142

Артур
я об этом знаю уже давно

0

143

аllergy написал(а):

я об этом знаю уже давно

Тогда желаю удачи...

0

144

Артур
ага

0

145

А меня никто не видит?!

0

146

Мэй
А ты берёшь нескольких лошадей?

0

147

Да. Несколькой десяток!

0

148

Мэй
А собаку возьмешь?)
1. Имя:
Алфа-Тим-он-Меган\Alfa-Tim-on-Megan
Сокращения: Атом, Том
2. Порода:
Доберман
3. Характер (Обязательно. Можно кратко):
Это темпераментный, уравновешенный, внимательный и бдительный пес, с посторонними вначале сдержан и осторожен. Он хорошо воспитан и обладает природным инстинктом охраны, что позволяет использовать его как на сторожевой службе, так и привлекать к работе по следу. Он хороший спасатель, кроме того, охотно участвует в собачьих состязаниях. (Эт сокращенно остальное в анкете)
4. Специализация:
Оо ну, видимо телохранитель х)
5. Внешность (фото в полный рост, прыжки и выездака - если есть специализация):
Выставка т.е полный рост
Морда)
6. Возраст:
4,5

0

149

Мэй

1. Имя:
[Настоящее имя по родословной] - Demoiselle Beglani Demavra
[Хозяин называл] - Лебедка - Лебединка
[Прозвище] - Араба
[Второе имя] - Аллергия(ударение падает на "е") - Аллери(ударение падает на "и")

2. Порода:
Арабская чистокровная

3. Характер (Обязательно. Можно кратко):
Если можно так сказать,хорошее из её характера:
Аллергия  очень спокойная лошадь.Она может терпеть всё,но нервы у неё тоже не железные.Очень не любит хлысты и бичи.Любит людей,но чувствует когда они злые.Она не зависимая от людей,ей до них пох.,хотя и любит их.Не любит большие группы из лошадей,можно сказать она одиночка.Жизнь её научила,что надо самой всё делать.
Она любит конкур,хотя и берут туда её редко.Любит,когда на ней всадник.У неё есть такая привычка - если человек новый для неё,то она обезательно прикусит его за плечо.Когда ей меняют копыта,терпит.Ей всегда по жизни везло,потому что она всегда верила в чудо.Но иногда и чудо может закончиться.Она однажды подвернула ногу,когда выступала на конкуре.С лошадьми общается нормально,дружелюбная.
Всё плохое:
Она злопамятная,только сделай ей гадость,она припомнит тебе это.Так же ненавидит,когда к ней пристаю с вопросами.Никогда не любила жалость.Если её жалели,то она всегда кусала того,кто её жалел.Не любит задир и обзывателей,просто игнорирует их.Любит командовать,а когда ей приказывает с трудом это выполняет.Если ударить её хлыстом,то взбесится и будет носиться по манежу.Не любит,когда её дразнят едой,может даже лягнуть за это ребёнка.Не суйте ей в рот руки,откусит пальцы.Жадная,можно сказать и так.Её девиз - "не себе не людям."

4. Специализация:
Конкур(185 см может и выше),выездка,выставка

5. Внешность (фото в полный рост, прыжки и выездака - если есть специализация):
выездка
конкур
выставка

Отредактировано аllergy (2009-11-22 12:07:41)

0

150

.Atom
аllergy
Обижаете, вы на вес золота. Собака  :cool: . Тем более обожаю доберов. Беру. Ждите, скоро покупать буду, как денег наскребу. :D

0