Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Эдо


Анкета Эдо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое):Эдуардо. Можно Эд, Эдо.
2. Пол:м
3. Порода:Ахалтекинская
4. Возраст:4 года
5. Специализация:конкур, кросс
6. Характер (не мение 3 строк):Характер по отношению к лошадям
отвратительный . Эд сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. Эдвард часто ведёт себя как типичный подросток, находящийся в переходном, максималистском возрасте. Он хочется казаться взрослым, опытным, невозмутимым, говорить со взрослыми на равных. Не редко также хочет произвести впечатление едкого парня, и часто нарывается на грубость со стороны взрослых, ляпнув какую-нибудь бестактность. Может сорваться на грубость и резкость, если заденут его чувства. Очень эмоционален и экспрессивен. Тем не менее, легко привязывается к людям, хотя может пытаться это скрывать.
Не применёт, чтобы помочь кому-нибудь. По отношению к противнику может испытывать противоречивые чувства. С одной стороны, ярость и желание "порвать в клочья", неистовость в драке, с другой стороны, готов пересмотреть отношение к противнику и понять его. Очень человечен, не смотря на всю напускную жёсткость, очень тяжело переносит убийства. На убийство противника пойдёт в крайнем случае, если смерть будет угрожать дорогим ему людям, а вообще будет пытаться просто обездвижить и победить его. Склонен вообще впадать в состояние ступора при столкновении со смертью. В целом же, Эдвард - ребёнок, который вырос слишком рано, который просто напросто хочет хорошего своим близким и окружающим людям.  Комплекс на почве маленького роста, любовь к близким (враги могут этим воспользоваться), достаточно легко поддаётся эмоциям, порой может быть бестактным, что приводит не к самым хорошим последствиям.
Характер по отношению к людям
Эдо- строптивый, своевольный жеребец. найти с ним общий язык крайне непросто. Легко скинет любого, кто  попытаеться угрожать ему. Я уже не говорю, что он сделает, если его (не дай Боже) ударят. Железо(узды, мундштуки) не любит. Но любить приходится. Крайне непредсказуем, любит все делать по своему. Поэтому, что-бы добиться с ним успехов, нужно либо что-бы он сам выбрал тебя, либо колосальное терпение и бессмертие. Но так как бессмертием никто не обладает, остаеться только первый вариант.
7. Биография (не мение 4 строк):Эдо с самого рождения не отличался ангельским характером. Но его терпели, пока у него был хозяин. Точнее хозяйка. Ее звали Маргарет Она толи сошлась со строптивым жеребцом характерами, толи просто он относился к ней снисходительно. Но факт остается фактом: она единственная из 400 учеников на КСК могла заниматься с ним. Более того, она добивалась с ним огромных успехов, ведь по физическим данным конь просто идеален. Но произошла ужасная трагедия: Маргарет попала в автокатастрофу и разбилась насмерть. С тех пор Эдо стал невменяем. Он чуть ли не насмерть растаптывал тех, что пытался к нему приблизиться. Он чуть не убил одного ребенка, из-за чего КСК имело огромные проблемы. Его решили продать. И вот он здесь... Найдеться ли человек, способный терпеть его дьяволский характер?
8. Как часто будите на ролку заходить? кд
9. Реклама Дикие лошади-любовные истории
10. Пример поста (можно с другой ролки):Эдуардо лениво потянулся и нехотя открыл глаза. Солнце нагрело его спину. очончательно разморив. Но не спать же целый день! С трудом поднявшись, Эдо вышел из пещеры и плюхнулся в воду(водопад, а под ним озеро), и сразу испытал незабываемые ощущения. Ледяная вода каплями оседала не его нагретом солнцем теле и казалось обжигающе холодной. наконец выйдя из воды, Эдо обтряхнулся и побежал куда глаза глядят.
11. Коды (они в правилах):верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? Дикие лошади-любовные истории:нашла рекламу
13. Фото (1-3): к сожалению только одно... Но могу описать внешность.
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате Из милицейской конюшни

0

2

принят

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Эдо