Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » [ Анкета Ночного Дождя ]


[ Анкета Ночного Дождя ]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое): Amaya(япон) - что в переводе значит ночной дождь. Имя произошло из за погоды и времени, Амая родилась ночью, в дождь, вот и её и решили так назвать, а почему по японски? Никто не знает... Это секрет матери и отца Амаи. Всё чаще ей называют Ночным дождём и Амая не обижается, ей нравится это имя и его перевод.
2. Пол: Кобыла/она/девочка
3. Порода: Арабская, я приготовила вам не большой рассказ о Арабской породе. Арабская лошадь выведена бедуинами в оазисах Аравийского полуострова в условиях жаркого климата каменистых пустынных плоскогорий на высоте 500-1000 метров над уровнем моря. Еще в VII в. нашей эры арабы не имели своего коневодства, и их воины сидели на верблюдах. Лошадь была у них большой редкостью. Лишь после того, как арабы завоевали обширные территории Средней Азии с развитым древним коневодством и захватили много ценных породных лошадей, они создали и свою арабскую лошадь.

Первые арабские лошади в Европе появились во времена крестовых походов. Несмотря на свой небольшой рост (в те времена арабские лошади были несколько мельче, чем современные), эти лошади были настолько резвы и красивы, что сразу стали улучшателями многих европейских пород лошадей — верховых, упряжных и тяжеловозов. На протяжении веков ее считали в Европе образцом совершенства лошади вообще, слава ее померкла лишь с новыми требованиями к верховой лошади и с появлением в Англии чистокровной верховой породы. В России арабская лошадь впервые появилась при царе Иване Грозном. Под влиянием этих лошадей были созданы орловские рысаки и стрелецкие лошади.

Популярность арабской лошади была особенно велика во второй половине XVIII и в первой половине XIX в. в связи с тем, что государства Европы приступили к массовому производству кавалерийской лошади для своих все возрастающих армий. Начался систематический вывоз арабских лошадей в Европу с целью массового улучшения верховой лошади. Арабских лошадей стали разводить во Франции, Венгрии, Польше, Англии и в Росии.

При посредстве арабской лошади выведено и усовершенствовано много ценных конских пород: английская чистокровная, орловский рысак, тракененская, венгерская, липицанская, орлово-ростопчиская, стрелецкая и некоторые другие.

Для арабской лошади характерны: небольшая, сухая голова, широкий лоб, профиль прямой или слегка вогнутый, глаза выразительные; шея гибкая, подвижная в затылке; уши маленькие, челка и грива не густые, шелковистые; холка длинная, хорошо развитая; грудь широкая; плечо достаточной длины; лопатка часто короткая; туловище укороченное, поясница короткая; круп овальный; конечности длинные, сухожилия отбитые, суставы достаточно широкие; копыта прочные; кожа тонкая, сеть кровеносных сосудов ясно обрисована, цвет кожи черный; масть серая, гнедая, рыжая с золотистым отливом. Особым отличием арабской лошади от других является так называемый &laqup;петушиный» хвост, который лошадь поднимает высоко при любом виде быстрого аллюра.

Рост в холке в среднем у жеребцов 153,4 см, у кобыл — 150,6 см. Обхват груди у жеребцов 178,9 см, у кобыл — 172,9 см. Обхват пясти у жеребцов 19,9 см, у кобыл — 18,4 см.

Арабская лошадь некрупная и по высоте в холке значительно уступает чистокровной верховой и ахалтекинсокй. Отличается хорошим развитием грудной клетки, большой сухость., крепкой конституцией, общей гармоничностью телосложения. Характер имеет живой и добронравный. Несколько позднеспела, долговечна, плодовита, вынослива. Движения у нее легкие, эластичные, шаг хороший, длинный, галоп энергичный, но рысь не развита. Лошадь понятлива, хорошо поддается выездке, легка в управлении, дает хороший сбор, поворотлива, совка, смела. Приспособлена к работе в жарком климате.

Уступая по резвости скачки некоторым породам, арабская лошадь отличается способностью на длинной дистанции сохранять свои силы и на финише быть гораздо бодрее других

4. Возраст: 3 года, молодая, но не нельзя на ней пока кататься, это должны знать все жокеи. Но вы можете с ней пообщаться, может даже погладить, погулять, ну есть исключение чем меньше ваш вес, тем у вас есть шанс на ней прокатиться(Если не боитесь её. Спросите а зачем бояться? Прочитайте каков её характер!)
5. Специализация: Конкур и скачки. Но в основном конкур, если вы её потренируйте то она может хорошо пробежаться на длинных дистанциях. Конкур у неё выходит очень легко и красиво, прыжки лёгкие и летящие, а бег плавный и воздушный.
6. Характер (не мение 3 строк):
К животным добра, любит погулять и поразвлекаться с друзьями. Амая одиночка,любит быть одна, наедине со своими мыслями. Она любит ночь, прохладу, озеро, дождь и полную луну. Именно это сочетание нравится Амае. Её мечта сбежать из КСК и бежать на перегонки с ветром на свободу,кто знает может ей это удастся, ведь в её крови живёт дух дикого мустанга! На людей не обращает внимание или делает вид что не видит его, но чаще всего ведёт себя агрессивно, вам повезёт если она просто будет к вам обращаться как с пустым местом, не огорчайтесь, это значит вы ей немного подошли по душе. Амая не такая уж и без сердечная, иногда она может позволить подойти к себе и погладить. Если вы её увидели в этом состоянии не теряйте шанса, она превосходна в прыжках и она позволит вам на ней тренироваться, не упустите такого шанса! Вообще она лошадка добрая, ласковая и отзывчивая. Что бы это понять вы должны как можно чаще её навещать и вскоре она проявит свой добродушный характер.
7. Биография (не мение 4 строк):
Родилась в табуне, который в это время гулял в лесу. Табун назывался Хикару - свет. Доминирующим жеребцом был отец Амаи, звали его Юки - снег или удача. Мать Акеми была доминируещая кобыла, её звали Аки - осень или яркая. Табун составлял 32 лошади, это был самый большой табун во всей дикой местности. Расскажу я всё с самого начала.
Осень, табун Хикару отправился в лес искать полянки или ручейки. Юки был очень взволнованным, конечно его жена Аки должна была родить, в этом месяце, кстати тогда был октябрь, 23 число, время 00: 45. Ночь, табун был не на шутку измотан и вот они нашли полянку и расположились на ней. Время час ночи, Аки стало не по себе, пошел дождь, Юки который не спал обратил внимание на Аки и подошел к ней.
- В чём дело Аки?
Прозвучал взволнованый голос жеребца, он первым делом подумал о родах. Аки не ответила она зажмурилась от сильной боли, боль, мучение, непонимание и свобода дыхания. Маленький жеребёнок родился, он открыл глазки и увидел ночное небо и капли дождя, которые были прохладные и в это время тёплые. У Юки показалась улыбка на морде, он разбудил табун своим весёлым ржанием. Не понимающий табун подошел к Аки и увидели рядом лежащего жеребёнка. Аки подняла голову и тоже радостно заржала, конечно, это же радость для родителей! Один жеребец вышел из табуна и с задумчивым взглядом посмотрел на Юки.
- Может дать ей имя Амая? Щас дождь и ночь, всё сходится...
Юки подумали кивнул, он посмотрел на Аки и та кивнула.
- Хорошая идея!
Сказал Юки и улыбнулся, Аки начала мыть жеребёнка, тёплый язык матери прошелся по шерсти жеребёнка. Малышка подняла голову и осмотрела всех лошадей и что есть мочи сказала:
- Мама! Папа!
Юки и Аки улыбнулись их улыбки поддержал табун, Аки встала и отошла от жеребёнка.
- Ну давай, Амая покажи как ты можешь ходить
Прозвучал нежный и ласкающий уши голос матери. Амая пыталась встать но без результатов, но когда она собрала все силы и терпение то встала и подошла к матери. У малышки болели ноги, но она этого почти не замечала. Амая взяла в рот сосок матери и начала активно заглатывать молоко. Табун решил не спать а просто прилечь и наблюдать за действиями Амаи. Юки опять стал сторожить сон сородичей, которые не выдержали и уснули. Потом и Аки с жеребёнком легла спать.
Вот прошел год, Амая весело резвится на лугу ранним утром. Табун на пасьбе а Аки с Юки следят за жеребёнком, всё было хорошо и спокойно, пока не прискакали на лошадях люди и начали ловить лошадей а то и убивать их, это были из мясокомбината. Они поймали  её родителей отправили на мясокомбинат. Далось этоим не сразу, пришлосьмучаться с лошадьми целых два часа, многие лошади убежали, но половина табуна была поймана. Юки не давал поймать себя, Юки и его главное сокровище, Амаю... Но за это и умер, он вырвался из верёвки и преградил путь к Аки и Амае, жеребец встал в свечу и прозвучал гул пули, поподание в сердце, Юки умер на местебыстрой смертью прям на глазах у семьи. Аки тоже защищала жеребёнка и умерла той же смертью, Амая проклинала себя за слабость и унижение перед людьми. Её поймали и отправили на мясокомбинат, её жизнь была на волоске от смерти пока её не купил один мужчина, Минору(семя) Нарикоти, жеребёнка отправили в конюшню, он не хотел подпускать к себе, но не мог ничего сделать. Так Амая прожилагодв конюшне, в двагода она начала месть.
-Может я и слаба, но не позволюубиватьлошадей и издиваться над ними!
Всегда говорила себе Амая. В конюшне её не любили, а держали лишь из за её породы и масти, Минору собирал лошадей арабской породы, но разных мастей. Амая не подпускала к себе людей, она их кусала, била и убивала небрежных с ней людей, и не только небрежных, но и добрых людей. Все лошади проклинали её, из за того что она убила их любимых тренеров и наехдников или просто нанесла им сильные ранения. Амаю и это не останавливало, вот однажды ей выдался шанс сбежать с конюшни, на ней хотели покататься. Сам Минору ришился на это, на развязках он сильно покалечился и это его не остановило. Он сел на лошадь и в итоге умер от копыт Амаи. Её еле поймали, так ещё год она прожила в конюшне, она начала на 5% любить людей, но все остальные 90% составляют её ненависть к людям. Вот в три года она выбила замок у дверки в стойло и круша всё выбежала на свободу, её пытались поймать и поймали с большим количеством жертв, они попросили прощения у представляемого духа Минору и отдали лошадь в это кск. Вы можете завоевать её сердце доверием только сильным трудом!
8. Как часто будите на ролку заходить? -Как получится...
9. Реклама - Не оставила...эх... :'(
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Стемнело, на небе появилисьиаленькие звёздочки. Подул прохладный ветерок, на озерепоявилась рябь, лунная дорожка простиралась среди озера, вскоре пошел дождь. Прохладные капли дождя капали с кривы и хвоста лошади, её грусные глаза смотрели в даль. Теперь она ничего не хотела, все её мечты провалились в бездну, на шее Ами красовалась веревка, теперь она стоит на пасбище, кторое пренадлежит мясокомбинату, скажите добрый мясокомбинат, вы не правы они откармливают лошадей и делают из них сочное мясо. Ами это понимала и прощально смотрела на луну. Над неё пролетел чёрный ворон. Казалось надежды потеряны, и вот в дали показалась чёрная точка, она приблежалась, вскоре в этой точке Ами узнала Шейха.
- Шейх! Что ты тут делаешь?
Тревожно спросила Ами, она не хотела чтоб Шейх попал в беду. Прошу господь, не делай так чтоб Шейх пришел ради меня чтоб спасти, это слишком опасно, я не хочу потерять его! А, аминь! Но видимо господь её не услышал ведь Шейх пришел именно за этим, что дальшебудет никто не знает....
11. Коды (они в правилах): верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? - Реклама
13. Фото (1-3): Ниже
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате - Домашняя, сбегу если вдруг то дикая.

P.S  Извините что акета маленькая, просто голова не работает совсем...

Отредактировано Амая (2009-09-25 16:36:32)

0

2

принята

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » [ Анкета Ночного Дождя ]