Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Макса


Анкета Макса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Макс, можно Максим
2. Фамилия (по желанию): Прохоров
3. Пол: М
4. Возраст: 24 года
5. Специализация: Кокур, скачки
6. Опыт работы с лошадьми: 8 лет
7. Характер (не мение 3 строк): Макс очень добродушный и жизнерадостный. он всегда пытается найти что то хорошее в той, или иной ситуации. Но не думайте что он смотрит на мир через розовые очки. Он знает с каким человеком общатся, а с каким нет. Он бывает задумчивым. он всегда доводит дело до конца. Но у него есть один недостаток. Если его играть на егонервах, он быстро потеряет терпение, так что лучше его не злить.
8. Биография (не мение 4 строк): Он родился в семье где деньги на каждой тумбочке валялись, ну и не в такой где корку хлеба нельзя купить. Он с детства играл в хоккей. Родители знали что мальчика надо воспитывать имеено командным спортом. Максу очень нравилось, но один раз в живот со всей силы ударила шайба. был серьёзнай ушиб. Больше мама не разрешила ему играть в хоккей, хотя у мальчика были большие успехи. Потом он как то раз увидел в конюшне около своего дома девушку, которая занимается конным спортом. Он разузнало ней побольше. Она не захотела с ним дружить, только потому что он не занимался конным. ради неё влюблённый по уши Макс, пошёл заниматся, но увидев что у неё уже есть парень, обомлел и очень расстроился. но ходить на конный не перестал. его увлёк этот спорт. Тем более что мама была не против. потом конюшня переехала и Максу неудобно стало ездить и он на тот момент был ужен взрослый, поэтому он перехал сюда найти любовь своей жизни и преданных друзей...
9. Как часто будите на ролку заходить? КД
10. Пример поста (можно с другой ролки): Посты Робинзона  Даши
11. Реклама нет
12. Коды (в правилах)верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? У меня здесь персы Робинзон и Даша
14. Фото (1-3):
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/13/54/13054715_x_2074f57787.jpg

0

2

принят)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Макса