Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » анкета мурлиты


анкета мурлиты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Настоящее имя она держит в секрете тк роботает на правительство предпочитает чтоб ее называли Вы/ты или по ее сетевому нику Мурлита
2. Фамилия (по желанию):_//_
3. Пол: Женский
4. Возраст: 16
5. Специализация: Хакер, Спонсор (если админ не против могу спонсировать соревнования)
6. Опыт работы с лошадьми: У нее всего одна лошадь вот уже более 3 лет, она спасла ее еще жеребенком и теперь держит в квартире как домашнего любимца ( етот персонаж будет зарегистрирован через час или позже)
7. Характер (не мение 3 строк): Характер подпадает под такие категории Прибацанный прикуренный отмороженный сонный невнимательный... мужского пола тк она щитает что не пренадлежит не к одному из полов..В общем ето спокойный приятный человек которого ничего в етой жизни не волнует кроме как екран монитора и здоровье домашнего любимца
8. Биография (не мение 4 строк):
Лошадь была ее детской мечтой, хоть и финансы етого не позволяли она тайком убегала из дома и брала лошадь в прокате на час, в конце концов тренера зжалились и стали тренеровать ее бесплатно.В 8 лет ей подарили компьютер, он сразу же выместил лошадей, мало по малу он засасывал ее ничего не оставляя после себя. Коды ,скрипты пароли-теперь ето было ее жизнью.Однажды некий странный пользователь предложил ей роботу, шокосм было то что за некое елементарное задание на ее щет в банке поступило 15 тысяч евро, ето ее обрадовало и она пожертвовала часть любимой конюшне.
Переломным моментом в ее отношениях с компьютером стала Канджи. Однажды в редкие минуты ее прибывания на воздухе перед ее глазами разразилось ужасное действие, на дорогу откуда не возьмись выбежал жеребенок, на него тутже наехало жигули, бедняжка (как выяснилось ето была кобылка) сломала себе ножку. Девушке стало жаль малыша и она за свой щет отвезла ее к ветеренару а потом и вовсе забрала домой в квартиру (она уже могла позволить себе отдельное проживание. Соседи капризничали по началу но потом смирились и даже полюбили жеребенка.
Сейчас ей уже 3 года но на ней в жизни небыло седла, треньзеля и т.п. тк изза постоянного контакта с человеком ето ей перестало быть нужным, девушка в свою очередь заботитса о ней должным образом и часто выводит на прогулки чтоб она пообщалась с другими лошадьми
9. Как часто будите на ролку заходить?-часто
10. Пример поста (можно с другой ролки):все посты хемита
11. Реклама http://dtmh.rolka.su/
12. Коды (в правилах)
верно.
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?.........я хемит
14. Фото (1-3):http://i065.radikal.ru/0909/71/135f4e7b477c.jpg я знаю что я сво* /\_/\

0

2

Moorlita
принята.
дп.
удачи.

спид.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » анкета мурлиты