Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Киви

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Имя (полное и сокращённое):Киви,Кив
2. Пол:Кобылка
3. Порода:Арабка с Мустангом
4. Возраст:2 года
5. Специализация:Конкур,Скачки
6. Характер (не мение 3 строк):Она довольно подвижная и очень непослушная,как и все арабы.Она не просто арабка в ее венах течет кровь Мустанга.Она была дикой поэтому она не очень любит людей,точнее нелюбила.Теперь она хорошо к ним относится.Хорошая подруга,она неочень любит когда о ней что-то плохое.Любит ласку,доброту - как и все лошади.Ее слабое место это разные вкусняшки.За кубик сахарка она может  даже ласкатса или просить как угодно..Киви ничего неумеет,но учитса любит и быстро осваивает...Вопшем она хорошая кобылка,просто неопытная
7. Биография (не мение 4 строк):Родилась она на свободе.Ее отец был вожаком табуна.Все начелось с того,что мать Киви арабской породы взяли на скачки в диких местах.Получилось так,что мама Киви высадила наездника гдето на середине дороги и ускакала подальше от людей.Она нашла табун.Отец Киви - Хазбулат,влюбился в  Элеонору(мать Киви),и уговорил уговорил остатса с ним.Элеонора тоже полюбила жеребца и они стали парой...Киви народилась в солнечный денек.Она долгое время лежала неподнемаясь,что мать даже стала переживать за свою маленькую дочюрку.Но потом все стало на свои места и через 30 минут Кив начела понемножку ходить.В детстве маленькая кобылка очень резво бегала,что иногда ее называли дочерью ветра.Ночью она чясто убегала чтоб побыть одной...Сечяс Кив подросла и однажды когда она ушла ночью ее поймали ковбои.Киви смогли оседлать только за 5-тым разом.Кто бы на нее несадилса все вылетали из седла.Ее решили немного некормить и ганять на корде,чтоб у Кив нехватало сил збрасывать,но она както умудрялась высаживать наездников.Только тогда когда Киви надоело их збрасывато она подченилась.Кив начели работать,ганять рысью,галопом,напрыгивать.Киви быстро училась и поэтому сечяс берет приличные барьеры,но все же,с ней нужно еще работать.Сечяс Кив красивая молодая кобылка которая любит людей,но невсех.Иногда она скучяет по дому,но...
На это время Киви очень хорошо бегает и берет приличные барьены,но она еще ниразу небыла на соревнованиях хотя...ей это непомеха.Кив хорошая и отзывчивая лошадь к ней только нужно найти подход...

0

2

Вот приехала коневозка с молодой кобылкой.Я стояла в темноте,но вот мои глаза вновь увидели свет.В коневозку вошол конюх с недоуздком и чембуром в роках.Он одел на меня недоуздок и начял выводить из коневоза.Я почти выбежала из машины,но парень дернул за чембур и перевел меня в шаг.Стукот моих неподкованых копыт роздавалса на всю конюшню.Оказавшись возле своего денника я громко заржала и вошла в нутрь.Молодой конюх бросил мне сена и налил воды.Он снял с меня недоуздок с чембуром и кинув возле денника он ушел,закрыв за собой дверь.Я попила воды,потом немножко надьела сена и громко фыркнув подошла к двери.Конюшня была пустой,я никого неслышала и невидела.Подойдя к углу я влеглась ан опилки и начела мечтать...

0

3

Прошло немного времени как тот же конюх вернулса и подняв недоуздок,открыл дверь и вошол в денник.Парень быстро одел недоуздок и прыцыпив чембур вывел меня в коридор...Опять роздался стукот копыт и шаги человека.Он повел меня на улицу,а потом как я уже увидела,в леваду...

----Левада

0

4

---Левады---

Конюх завел меня в денник и похлопав по шее,вышол.Чембу который он отстегнул от меня,бросил возле денника.Закрыв дверь он как будто испарился.Где-то вдали я слышала голоса людей и ржание лошадей.Как бы было здорово если бы и у меня появился хозяин...Глубоко вздохнув я фыркнула и влеглась в углу.Положив голову на опилки я прикрыла глаза и розлабилась...

0

5

--------Начало игры

Надежда шла спокойным и размеренным шагом, по пустому и глухому коридору. Везде было пусто. Эхо её шагов раздавалось на всю конюшню. Она заглядывала сквозь решётки денников, чтобы подыскать себе лошадь для тренировок. Вот она очередной раз остановилась у денника какой-то лошади и сразу её взгляд был устремлён на специализацию. Увидев то, что ей как раз было нужно, Надя прочитала характер кобылы Киви и улыбнулась сама себе. Надя поправила хвост и открыла денник и вошла прикрыв его за собой, чтобы он не стукнулся. Надя увидела очень красивую кобылу, которая лежала расслабившись. Наденька присела на корточки и посмотрела в уже открытые глаза Киви. Ну, привет, красотка! сказала Надежда. Потом она поднялась на ноги и засунула руку в большой и глубокий карман куртки. Поковырявшись там несколько минут она нашла большую оранжевую морковку. Надюша достала её и показаал кобыле. Девушка прекрасно знала, что из чужих рук лошадь есть не станет, поэтому бросив морковку в кормушку, Надя отошла на несколько шагов и приперевшись у стенки стала наблюдать за поведением кобылы Киви. Девушка осматривала кобу и ей хотелось чтобы кобыла оказалась хорошим экспонатом конкура, на котором можно будет создать чемпионов мирового класса.

0

6

Лежав на подстилке мои уши услышали шаги.Через некоторое время денник открылся и в него вошла красивая девчонка.Присев на корточки она проговорила свои нежным и добрым голоском:
Ну, привет, красотка! - потом она подвелась наноги и начела что-то искать в кармане.Вдруг она вытягнула морковку и кинула ее в кормуку.Я поднелась наноги и подошла чтоб сьесть сладость.Опустив голову в кормушку роздалось хрумкание морковки.Сьев морковь я громко фыркнула и подошла к девушке.Обнюхав ее я коснулась своим носом ее рук...

0

7

Надя улыбнулась. Она почувтвовала прикосновение чего то тёплого и мягкого. Это был нос Киви. Девушка дала себя обнюхать, а потом погладила кобылу по длинной, выразительной мордашке. Вобще Наде эта кобыла очень нравилась. Она была статная, нежная, добродушная. Даже какая - то родная. Я думаю из тебя выйдет замечательный конкурист... сказала Наденька и рассмеялась. Потом девушка чмокнула кобылув лоб с белой звёздочкой и пошла чтобы взять амуницию.
  Придя, Надя повесила седло на ограду денника и поднесла уздечку ко рту Киви. Давай, малышка!

0

8

Я думаю из тебя выйдет замечательный конкурист... - девушка росмеялась и чмокнула меня в лобик.Я громко фыркнула:
- И не самневайся! - девушка вышла из денника,но ненадолго,обратно она шла з седло и уздечкой.Положив седло на ограду денника Надежда поднесла уздечку к моей мордочке и негромко проговорила:
Давай, малышка! - я без проблем взела трензель и принялась его живать.Я неочень любила уздечки и все такое,но тренировки я безумно любила,особенно если я на них прыгаю барьеры,а это редко бывает,что я не прыгаю на тренировке...Опять фыркнув я начела ждать когда же Надя закончит с амуницеей и выведет меня в манеж...

0

9

Надя улыбнулась когда кобыла взяла в рот железо. Умничка... сказала она тихо. Потом быстро справилась с красивым, и совсем новым седлом, опустила поводья вниз и потянула Киви. Надежда подумывала о том, чтобы взять эту кобылку себе тренероваться на ней, и тренеровать своих учеников. Пара пересекла границу денника. Надя посмотрела в один конец коридора и в другой. Никого не было. Я же не знаю где тут манеж... пролетело в голове у Надяюши. Но, к счастью, мимо шёл старый конюх и Надя спросила у него путь. Пойдёте по коридору, свернёте на лево и идите прямо... прохрипел старик немног загадочным голосом. Наденька поблагодарила конюха и они с Киви направились в конкурный манеж.

---------Конкурный манеж

0

10

Я довольно спокойно пошагала за девушкой.Мне нетерпелось опять тренироватса и брать барьеры...
Старого конюха я уже где-то видела,но никак немогла вспомнить где.Стукот моих копыт был слышен на всю конюшню,а когда мы вышли из конюшни я дернула голову в верх и громко заржала,продолжая идти...

----Конкурный манеж---

0

11

---Конкурный манеж

Надя завела кобу в денник, снела с неё всю амуницию и ушла, подложв её сена и подлив свежей воды.

---------??????

0

12

--Конкурный манеж--

Вместе с надей мы пришли обратно в мой денник.Когда я шагала по конюшне,то иногда тихо фырчяла или ржала другим лошадям.Настроения у меня небыло от того как я повела себя ан одном из препядствий.Теперь из-за этого Надя наверно ко мне неприйдет.Своего любимого я больше несмогу увидеть,поскольку я теперь в деннику.девушка кинула сена,подлила воды и куда-то ушла.Я провела ее взглядом и глубоко вздохнув,начяла пить воду.Выпив полведра я влеглась на опилки и начяла отдыхать,при этом вспоминая Дерзкого...

0

13

--- Денник Ласвегаса

Артур открыл дверцу следующего денника и улыбнулся. Кобыла лежала на чистых опилках, а свежее сено лежало в стороне. Конюх только долил свежей воды в ведро, развернулся и вышел из денника.

Хорошо, что кто-то облегчил мне работу... - подумал он и повёз тележку дальше.

--- Денник Сурат

0

14

Девушка вошла в конюшню.Ей захотелось пообщаться с одной лошадью,которую ей посоветовали,т.к. Наташа была тренером по конкуру.Ты спокойно шла по конюшне,разглядывая лошадей в денниках.Конечно же некоторые денники были пусты,но это не мешало остальным лошадям жить спокойно.Ты улыбнулась одной из лошадок и погладила её по носу,хотя такое себе не позволяла.Ладно,не будем отвлекаться на других лошадей,надо найти Киви.
Наташа пройдя ещё три денника нашла эту кобылу.На табличке было написано имя,порода и возраст кобылы."Арабка,молода ну и ладно."Подумала ты и поправила чёлку,убрав её за ухо.Наташа увидела,что кобыла стояла задом,поэтому чмокнула ей.Девушка открыла дверь денника и зашла туда с недоуздком.
-Ну привет,девочка,пойдёшь чисться?
Спросила ты у арабки,доставая из кармана поясной сумочки сахар.Ну по крайней мере,ты так называла эту сумку.

0

15

Мои уши уловили шаги.Вдруг кто-то остановился возле мого денника и причмокнул.Открыв дверь,вошла девушка с недоуздком в руках.Я небыла злой лошадью,просто иногда пугалась.Сечас мне было немножко трудно,поскольку меня бросила предидущая хозяйка.Я медленно подошла к девушке и взяла сахар,который девушка вытащила из сумеи.Глубоко вздохнув,я ударила себя хвостом по бокам,а потом отряхнулась как собака.Опилки слегка попадали с меня.Я небыла против еще одной девушки,хотя чесно говоря я уже неверила,что она меня купит.Наерное опять тренерша по конкуру которая будет меня учить прыгать.
Ну привет,девочка,пойдёшь чисться? - с улыбкой спросила меня девчонка,но я этот вопрос прослушала.Согнув шею и роздув ноздри,я громко заржала другим лошадям,кто-то ответил мне и я тихо фыркнула...

0

16

Ты стояла около лошади,поглаживая её по шее.Тебе нравились арабские скакуны,правда характер был у них немного диковат.Девушка провела своими пальцами по шее,потом провела около ушей,а уж потом погладила по морде.Наташа улыбнулась арабке ещё раз,ведь её окрас тебя немного удивлял.Девушка достала из сумки сухарь и протянула кобыле.Надо было завоевать её доверие,а может быть и уважение.Ты похлопала кобылу по шее и стала одевать недоуздок.Одев его,Наташа открыла широко дверь денника и вывела кобылу на развязки.
---вход/выход.развязки

0

17

Я стояла и даже недумала,что-то делать.Наташа стояла и гладила меня по шее,потом возле уш,а потом по мордашке.Девушка опять вытащила сахар с сумочки и вытягнула руку.Мои нежные губы забрали сахар с руки девушки.Наташа спокойно одела ндоуздок иначала выводить меня из денника.Отведя уши назад,мои ноги здвинулись с места в коридор.Я могла бы легко сечас зделать подлянку для девушки,но мне этого нехотелось.может я сломалась,может просто здалась,зачем беситса и что-то творить.Я незнала увижу ли я еще Дерзкого,но знала точно,что Надя больше не прийдет.

---вход/выход.развязки

0

18

--общий манеж

Наташа привела сюда свою лошадь.Она остановила её около денника.Быстро сняла уздечку,повесив на крючок,потом сняла вальтрап и положила около денника.После этого,Наташа одела на лошадь недоуздок,Киви стояла спокойно,завела её в денник.Наташа зашла вместе с лошадью денник и в кормушку положила пять сухарей и три куска сахара.Потом выйдя из "дома лошади",девушка взяла попона,которая была уже старовата,но ничего,после покупки Киви она купит новую,одела её на лошадь.
-Отдыхай,я к тебе ещё зайду.
Произнесла девушка обняв лошадь,а потом вышла из денника.

-левада

0

19

Перед денником Наташа остановила меня и сняла уздечку с вальтрапом.Девушка одела на меня недоуздок и завела в денник.Кинув пять сухарей и три кусочка сахара в кормушку.Я сразу подошла к кормушке и начала довольно хрумкать.Наташа пришла с попоной.Одев на меня попону,она негромко проговорила:
-Отдыхай,я к тебе ещё зайду. - потом она обняла меня и вишла из денника.Тихо фыркнув,я влеглась на опилки и начала валятса.Поднявшись наноги я отряхнулась от опилок и громо заржала.Подойдя к кормушке,я вылизала то место где были сухари с сахаром,а потом начала пить воду.Попив воды,я начала отдыхать после тренировочки.Наташа мне очень нравилась,я впервые видела человека который ездил без седла,покрайне мере на мне...

0

20

Хорошенько отдохнув мои уши уловили шаги человека и пару копыт.По коридору шагали две лошади и человек.Подойдя к решотке я увидела Наташу и двух лошадей.Пегую кобылу она привязала,завела белого жереца в денник.а потом увела и кобылу.Я громко заржала и даже привстала на свечу.Громко фыркая и кратко ржав я начала крутитса по деннику и ходить из стороны в сторону.Наташа прошла мимо и завела кобылу в денник.Я немного уже успокоилась,но еще всеравно я громко фырчала.Мой хвост был поднят,а уши то наострены,то прижаты...

0

21

--- конюшня прокатных лошадей - денник Буллы

Наташа прибежала сюда,так как когда она заводила Эклипс, Киви стала ржать и вставать на дыбы.Девушка прошла мимо денника Эклипса,убедившись,что конюх насыпал ему еды и витаминов.Потом ты сделала два шага и оказалась около денника Киви.
-Тише девочка,я про тебя не забыла.
Спокойно произнесла Наташа с улыбкой.Она была таким человеком,который был спокоен как танк,а разозлить тоже трудно.Девушка сказала конюху,что б тот не давал сейчас еду Киви,т.к. она сейчас уходит.Девушка зашла в денник кобылы и дала ей сухаря.Потом погладила по шее и чмокнула в нос.Зацепив чумбур за кольцо недоуздка,девушка повела кобылу на развязки.
----- вход-выход.Развязки.

0

22

Мои уши опять уловили шаги,очень быстрые.Наташа открла денник и как с улыбкой тихо произнесла:
-Тише девочка,я про тебя не забыла. - я приласкалась о ее руки.Она дала мне сухарь,а потом погладила по шее.Сухарь я без всяких роздумыань сьела и довольно фыркнула.Хозяйка зацепила чембур за мой недоуздок и вывела меня вкоридор.В этом деннике я долговато простояла,поэтому я пулей выскочила за девушкой....

---Коридор

0

23

--- еловый лес

Наталья привела свою лошадь сюда.Наверное путь от леса до конюшни занял минут тридцать,но девушку это не огорчило.Девушка остановилась около входа в конюшню и найдя в темноте бортик,слезла с него и завела кобылу в конюшню.Но то,что Наташа там увидела,конечно же поразила её.Булла стояла около денника Эклипса.Наташа нервно дёрнулась,наверное Киви это почувствовалась.Девушка быстро завела кобылу в денник.Там сняла с неё вальтрап и узду.Положив это всё около денника,девушка одела на Киви попону и чмокнула в нос.Потом позвав конюха,приказала ему,что б он накормил кобу через час.А потом ты вышла из денника.
---куда-то

0

24

---Еловый лес

Наконец-то мы подошли к конюшне.Было уже довольно темно,да и похолодало.Наташа нашла бортик и подведя меня к нему,с легкостю спрыгнула с моей спины.Девушка завела меня в конюшню.Стукот копыт роздался на весь коридор.Я почуствувала как Натали нервно дернулась.Посмотрев на нее,а затем вдаль,мои глаза увидели пегую возле какогото денника.Дернув головой в верх,я громко заржала лошади.Девушка быстро завела меня в денник,сняла уздечку с вальтрапом и одела попону.Довольно фыркнув,я потерлась носом о руку Наташи.Девушка чмокнула меня в нос и вышла из денника.По дороге я еще услышала ее голос,а потом уже ничего.Подойдя к поилке,я зделала пару глотков,а потом отойдя в угол завалилась на подстилку.Я сегодня так набегалась,что меня клонило в сон так,что невозможно было сопротивлятса.Глубоко вздохнув,я закрыла гала,положила голову на опилки и уснула сладким сном...

--Сон---

0

25

---- амуничник
Наталья подумала,что Киви теперь надо серьёзно позаниматься,а тоесть с седлом.Что б кобыла не отучилась от этой "штуки" которая лежит на спине.Наташа посмотрела на открытый денник Буллы.Положив седло,узду и вальтрап около Кивиного денника,Наташа подошла к нему.Закрыв его,девушка подошла к Киви и взяла телефон.Набрав номер конюхов девушка облокотилась об денник.
--Здравствуйте,я хотела бы заказать новый замок для денника.
-А что с тем не так,наверное Буллин денник?
-Да,да её.Если вы не видели,что он сломан,за что я вам плачу?
-А это кобыла всё время выбивает замки,так что новый прослужит не долго.
-Ну и что,всё равно сделайте,я заплачу.И желательно сделать сегодня!
Последнюю фразу девушка сказала немного грубовато,а потом отключила телефон.Что-то пробурчав себе под нос,девушка зашла к Киви,которая мирно спала.Посмотрев в кормушку и увидев,что кобыла уже поела,ты позвала её.А потом когда та встала,повела её на развязки.
--- вход-выход.Развязки

0

26

--Сон---
Сквозь сон мне послышались шаги,потом любимый голос хозяйки.Наострив ушки,я слушала,но невставала.Открылась дверь денника и мои ушки опять услышали голос хозяйки.Наташа позвала меня.Я подняла голову,подвелась наноги,отряхнулась от опилок,громко фыркнула и наконец-то подошла к девушке.Натали вывела меня в коридор.Стукот копыт роздался на всю конюшню,а мыслями я еще спала...

--Коридор

0

27

---магазин
Наталья пришла сюда после магазина.Она кое-что прикупила своим лошадкам,что б не было скучно стоять в денниках.Пройдя около Кивиного,то Наталья решила сначала у неё закрепить ликит.Нда уж,лошадкам будет с чем поиграть и полизать.Соль и так есть в каждом деннике,поэтому для лошади надо было купить что-то сладенькое.
И так,девушка открыла створки денника и вошла в него.Тут были свежие опилка,наверное поменяли,когда ты ушла с ней на тренировку.Увидев,как идут какие-то чужие люди,Стрижа вышла из денника и увидела,что это идут мастера."Ну наконец-то."Подумала Наталья увидев,что они идут к Булленому деннику.Наташа опять вошла в денник к Киви и закрепила там на стенку ликит с яблочным вкусом.
---денник Эклипса

0

28

=== просто левада

Наталья вела в конюшню Киви,которая устала или просто плохо чувствовала себя.Девушка шла тихо,что б кобыла не отставала от тебя.После войдя в конюшню,девушка увидела,что мастера уже закончили дело с замком.Наталья открыла дверь денника,завела туда кобыла и отстегнула чумбур.После в мешке взяла разогревающую мазь,и стала натирать ею скакательные суставы лошади.Наталья села на опилки в конюшне,что б посмотреть за лошадью.

0

29

--левада---

Вместе с Наташой мы вошли в конюшню.Стукот моих копыт роздался эхом по конюшне.Я шагала с полу-закрытыми глазами.Когда Натали завела меня в денник,мне захотелось опять лечь,но девушка взела какуюто мазь и начала натирать мои скакательные суставы.Это было похоже на масаж,покрайне мере для меня.После девушка села на опилки,наверное чтоб посмотреть за мной.Медленно подойдя к воде,я зделала пару глотков,а потом отошла в угол.Мои ноги подогнулись под меня,и вот я уже лежу.Положив голову на опилки я посмотрела на хозяйку...Всетаки повезло мне с ней...Довольно подумала я.Отведя уши назад,я глубоко вздохнула,а потом сомкнув глаза уснула сладким сном....

0

30

-----Просто левада-----
Первым делом я решил забежать в конюшню...я бежал так быстро как только мог, не замечая практически ничего на своем пути. Я буквально влетел в конюшню..1 денник,2...3..4...вдалеке показалась чья-то фигура...я присмотрелся-удача,это была Наташа.Я громко заржал и подбежав к хозяйке, толкнул ее носом в плечо, затем опять заржал, показывая головой в сторону выхода из конюшни...надо было поспешить, мало ли что там с этой кобылой,поэтому я прихватил хозяйку за рукав, пытаясь поднять ее....Ну же, пойдем!

Отредактировано Эклипс (2009-12-22 14:35:10)

0