Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Бабочки


Анкета Бабочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое): Night butterfly - Ночная бабочка. Имя дали люди, за окрас и характер. Имя имеет сокращения, Night - Найт и butterfly - Бабочка. Кличка Night butterfly занесена в паспорт лошади.

2. Пол: Кобыла

3. Порода: Фризская

4. Возраст: 4 года

5. Специализация: Выездка

6. Характер (не мение 3 строк):
Бабочка скрытна и замкнута, одинока и холодна, взгляд печален и глубок, дыханье прохладно. Найт всегда стоит в стороне от других лошадей, её место где то в углу. Любит быть одна, наедине со своими мыслями. С кобылами может пообщаться, поиграть или погулять, а на жеребцов она реагирует так же, если почувствует флирт ей будет все равно. В деннике спокойная, всегда или спит или просто лежит думая или мечтая. Под седлом уверенная и настроенная, всегда жаждет победы. Если вы её купили и не ухаживаете за ней, то она от вас просто убежит и забудет про вас как про страшный сон. Кобыла она гордая не позволит себя оскорбить или обидеть. В леванде спокойная, всегда стоит в углу, никаким яблочком или сахарком её не выведешь на середину, она просто будет не реагировать и продолжать стоять в углу. Но это происходит только утром, ночью она не одинока, Найт ночью может пробежаться по леванде, что нибудь поделать в деннике, ну просто повеселиться, а утром она опять спокойная, коба это и сама объяснить не может. Некоторые лошади называют её ночной загадкой. Бабочка замкнута, и не откроет своё сердце, никогда.

7. Биография (не мение 4 строк):
Родилась в Испании, город назывался Валенсия. Родилась в 2004 году, в 01:00 на ферме. Фермой управлял Ричард Мун и его девушка Алиса Грей. На ферме было только 2 лошади: Кобыла - Нисса и Жеребец - Ник. От них и родилась Бабочка. Ричард и Алиса очень любили жеребёнка, и уделяли ему много внимания. А Найт росла очень быстро, никто не заметил как пролетел год, и второй. Когда Найт исполнилось два года Алиса решила начать тренировки по выездке. У Бабочки хорошо получалось, она будто рождена только для выездки. Шаги плавные и мягкие, аллюры просто красота и грациозность отличная. В свободное время от тренировок Найт, Нисса и Ник возили кареты по городу, дело в том что лошадей устроили на работу, они возили молодоженов по парку или куда они скажут. Нагрузка на мышцы не мешала тренироваться дальше, после нагрузки её лёгкость не менялась. Алиса решила записаться на соревнования по выездке, за неделю до соревнований, тренировки стали длиннее а нагрузки полегче. В день соревнований на Бабочку одели белые ленточки, которые хорошо сочитались с вороным и блестящим окрасом. Грива была пышная и гладкая как и хвост. Кобыла волновалась но успокаивал себя, не смотря на волнения они выиграли первое место! Это был большой денежный доход для Алисы и Ричарда, ну и вкусным призом для Найт. Тренировки продолжались, они всегда занимали первые места, всё было хорошо.
Когда Найт исполнилось 4 года, Алиса решила отдать лошадей в КСК, была проблема с деньгами, кто то за ночь украл все деньги, корма не было ничего не было. Алиса это хотела сделать на благо лошадей, Администратор КСК " Комфорт" Принял лошадь, но сначала он хотел убедиться что она не болеет сложными заболеваниями или не обладает ли она буйным характером.

8. Как часто будите на ролку заходить? - КД

9. Реклама - Пока не оставила...

10. Пример поста (можно с другой ролки):
Ночь, все лошади спят крепким сном, кроме одной лошади которая смотрела в маленькое окошечко в её деннике на луну. Свет луны освещал шерсть кобылы от чего она переливалась, один луч осветил глаза кобылы которые были печальны и нежны. Они были полны надежды и стремления, потери и возврата. Равномерное холодное дыхание, было тише всех звуков. Облако холодного пара исходящие от лошади из за холода поднимается вверх и растворяется во тьме. Глаза блестели. Лошадь не хотела спать, она просто думала о своём,о печальном или хорошем знает только она. Медленно закрывая глаза, кобыла положила голову на опилки и уснула.

11. Коды (они в правилах) - верно

12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? - Мне подруга сказала, но только я её ник не знаю...

13. Фото (1-3): Ниже

14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате - Домашняя

1. Выступление
2. Night butterfly

Отредактировано Night butterfly (2009-09-29 15:47:43)

0

2

принята, только позже все же узнай ник  и пришли мне в ЛС

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Бабочки