Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Анастасии


Анкета Анастасии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Настя
2. Фамилия (по желанию):Виноградова
3. Пол: Девушка
4. Возраст: 24 года.
5. Специализация: Выездка и конкур.
6. Опыт работы с лошадьми: 17 лет.
7. Характер (не мение 3 строк):
Добрая и заботливая девушка, любит проводить время с лошадьми. Часто гуляет на конных прогулках или находится в конюшне. Любит и заботится о лошадях. Любит поговорить по телефону или пройтись по магазинам. Её любимый цвет розовый. Обажает мягкие игрушки, особенно плюшевых. Ищет работу в разных конюшнях и кск.
8. Биография (не мение 4 строк):
Роилась в Англии. С самого детства была избалованой девчёнкой, любила ходить по магазинам а потом ходила в ближайшую конюшню и там коталась на лошадях. Шли года Девушка каждый деньтренировалась, обычная жизнь, обычной девчёнки. Ни тебе приключений ничего, школа, институт, поиск работы и т.д.
9. Как часто будите на ролку заходить? - КД
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Анастасия шла по длинному коридору и нашла наконец  свой номер в гостиннице. Бросив все вещи на кровать, Настя взяла деньги, накрсилась и переоделась. Позвонив подружкам, Настя вышла на улицу и пошла по магазинам. О чём они только не болтали, оказалось что се магазины закрыты, Настя не расстроилась и сменила курс на конюшню где её ждал Герб.
11. Реклама - Не оставила
12. Коды (в правилах) - верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? - Поисковик
14. Фото (1-3):

0

2

Анастасия Виноградова
принята

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Анастасии