Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Треш Анкета


Треш Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Вика
2. Фамилия (по желанию): Румянцева
3. Пол: Женский
4. Возраст: 19 лет.
5. Специализация: Конкур, немного выездка.
6. Опыт работы с лошадьми: 14 лет
7. Характер (не мение 3 строк):
Добрая и отзывчивая. Любит играть на гитаре лиричискую музыку. Нравом спокойная, общительная и приветливая. На лошадях уверенная и сосредоточенная. Любит навещать своих любимцев. Не терпит придательства от лица друзей. Ей однажды разбили сердце и боль не проходит. Её можно увидетьночью на скамейке со слезами. Её мечта просто разбилась в дребезги, единственный кто её понимает это лошадь. Она любит поговорить с ними о всяком, и просто поухаживать. Она может не спать ночами а всё так же скучать.
8. Биография (не мение 4 строк):
Родилась в Англии. Первым другом стала Анастасия Виноградова, они дружили с детского сада. Но потом порвали дружбу. В институте учился крассивый парень, ну конечно же внего все влюбились включая Вики. Она уже тогда была треш. Анастасия всё время говорила что парень ей безразличен, а оказалось что не безразличен. Парень встречался с Викой, пока она не заметила его в поцелуе с Анастасией, это разбило ей сердце. Она любила и мечтала о нём, а он её предал. Теперь она ходит чаще в кск навещать своих любимчиков.
9. Как часто будите на ролку заходить? - КД
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Ночь, Вика идёт по парку. Луна освещает ей путь, вот она села на скамейку перед озером где когда то она впервые поцеловалась с парнем. Взяв гитару в руки она начала петь грусные и лирические песни. Смотря на луну она вспоминала о нём. Как ей сним было хорошо и приятно, а теперь она и видеть его не хочет...
11. Реклама - Потеряла, эх, найду скажу)))
12. Коды (в правилах) - верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? - Анастасия Виноградова пригласила( Я правильно её ник написала?)
14. Фото (1-3):

Отредактировано Вика Румянцева (2009-09-30 15:52:15)

0

2

принята, но Анастасия Виноградова...хм.. не знаю такой) уточни потом

0

3

опачки нашла))) можешь не уточнять)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Треш Анкета