Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Артура


Анкета Артура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Артур
2. Фамилия (по желанию): Семёнов
3. Пол: Мужской
4. Возраст: 38 лет
5. Специализация: Коневодство, старший конюх
6. Опыт работы с лошадьми: 14 лет
7. Характер (не мение 3 строк): Деревенского мальчишку описать не так и сложно. Он уверенный в себе, упрямый, громкий. Его легко рассердить, но легко и помириться с ним. Он не умеет держать тайны, он оптимист и у него всегда отличное настроение.
8. Биография (не мение 4 строк): Мать Артура отказалась от сына прямо в роддоме. Мальчик рос год в доме малютки, потом его забрала замужняя пара, которая не могла иметь детей. Но вскоре нахалёнок им надоел и его сдали "бабке", в деревню. Там мальчик рос до 18 лет, настоящим деревенским сорванцом. В город после соврешеннолетия уезжал не решился, остался в деревне. Без высшего образования, нанялся на конезавод. Там и работал. Когда бабка скончалась, Артур от скуки уехал в город. Где и нанялся в КСК.
9. Как часто будите на ролку заходить? кд
10. Пример поста (можно с другой ролки): Ким вышла, а Сашка грустно заржала ей вслед. Она подошла к кормушке и стала жевать овощную кашу, которую вывалила в посудину Ким. Вылизав всё, кобыла стала лизать соль. Вскоре ей и это надоело и она просто стала стоять на месте и скучать....... Девушка ушла и так и не возвращалась. Зандрия тоже отвернулась. Сашка позвала её, но не услышада ответа.
11. Реклама оставлял уже
12. Коды (в правилах) верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? сам себя
14. Фото (1-3): http://hobbiehorsestablessanctuary.bravehost.com/myPictures/Boy_Horse.JPG

0

2

принят

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Артура