Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Микки


Анкета Микки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[/color] Имя (полное и сокращённое): Микесса, Микки или Мик
2. Пол: Кобыла
3. Порода: Ганновер
4. Возраст: 4 года
5. Специализация: Конкур
6. Характер (не мение 3 строк):
Мик добрая и смелая. Всегда помогает друзьям и даже чужим в беде. С людми добра, может отличить злого человека от доброго. Любит риск, её жизнь это сплошной риск и экстрим. Она привыкла к боли и крови. Не раз прям у неё перед глазами убивали лошадей. Сердце каменное, и временами холодное. Но на самом деле оно доброе и отзывчивое. Характер переменчив в зависимости от обстановки. Везде спокойно - ангел во плоти, кровь - холодное сердце. К жеребятам добра.
7. Биография (не мение 4 строк):
Однообразную жизнь Микессы, сложно написать в большом формате. Родилась на мясокомбинате, и даже удивительно что у полностью избитой кобылы родился жеребёнок. А дальше, плохое питания, частое избивание и крик. Микки терпела всё это время издевательство, но вот в 4 года, её хотят отправить на стрельню. Мик даже не подрузамивает что скоро она сможет сбежать и обзавистись новым другом.
8. Как часто будите на ролку заходить? - КД
9. Реклама  - Не оставила
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Время обеда. Микессу привезали к столбу и сунули корыто с остатками всякой еды. Что делать, ей приходилось есть это каждый день. Она всегда твердила, уж лучше такое чем ничего. Лошадей которые отказывались есть, избивали и вели в стрельню или в конвеер. Микки хотела жить даже с такой судьбой. Она медленно жевалу полученную кашу просто не о чём не думая.
11. Коды (они в правилах) - верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? - Нашла в поиковике
13. Фото (1-3): Ниже
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате - На мясокомбинате, когда сбегу стану дикой.

0

2

принята

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Микки