Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Легиона


Анкета Легиона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое): Легион, Гоша, чаще Лего
2. Пол: Мерин
3. Порода: Латвийская теплокровная
4. Возраст: 9 лет
5. Специализация: Любительские прогулки + конкур + в милицию в крайнем случае
6. Характер (не мение 3 строк): Он храбр и несётся в бой. Пот ому уже несколько раз дрался. На кобыл не реагирует(мерин всё-таки), по той же причине гораздо спокойнее, чем был раньше. Он уже не бросается на людей и не встаёт на дыбы. Но новичкам на нём несладко. Он плохо управляем и неуравновешенн. Он непослушен. Его сложно выслать, но потом почти невозможно остановить. Он прёт как танк. Препятствия берёт только с галопа, в крайнем случае отказывается прыгалть или всё равно разгоняется. Но препятствия берёт отлично, видно внизу на фото.
7. Биография (не мение 4 строк): Легион родился в одном КСК, "Устиново", где ещё разводили лошадей. Там были и латвийцы, и рысаки, и беспородные. Легиона там объездили, научили прыгать. Его никто особо не любил, как лошадь. Потому и фотографий у него маловато, а детских вообще нету. Его не брали на прогулки, там было место спокойным лошадям. Легиона кастрировали и он немного угомонился. Но нрав не может уйти. Коня решили продать, всё для него. Не дело хорошей лошади застаиваться в деннике. И продали его в милицию. Но оттуда коню тоже пришлось уйти, опять таки за характер. Его подарили местому зоопарку. Но пробыл он и там не долго. Конюшня зоопарка решила остановиться на пони. Всё-таки с ними легче... И конь полетел дальше... К частникам, потом в деревню... Потом в другой город на пыльной старой коневозке. Новый клуб, КСК "Витязь", потом первые в жизни соревнования. Пройдено успешно, прыжки 100 метров, в руки частников. Новая конюшня, компания трёх лошадей. Другие люди покупают лошадь за гигантскую цену. Новая конюшня. Центр города. Конюшня сгорает, чтобы избежать проблем, лошадь увозят за город и отпускают... Опять находят. КСК "Вознесенский", КСК "Фиеста", КСК "Леонов"... Новые хозяева, другие, ещё одни... Конь на выдохе. Мясокомбинат...
8. Как часто будите на ролку заходить? уфф как получиться
9. Реклама нет
10. Пример поста (можно с другой ролки): Диего бежал за Флим, весело гавкая. Кобыла остановилась и скорчилась. псу это не понравилось и он поджал хфост. Замолчи, - пробурчала кобыла и пошла дальше зармеренной рысью. Диего побежал за ней, уже молча. Вскоре они пришли на конюшню. Чтоб от тебя - ни слуху не духу, - ещё раз буркнула Флим и заржала.
11. Коды (они в правилах) верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? нашёл... очень давно.
13. Фото (1-3):

http://i064.radikal.ru/0910/17/5d829751db6a.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0910/b2/5874044bfdd5.jpg

http://i067.radikal.ru/0910/09/71ae9375ea3e.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0910/b6/a62a82b983db.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0910/7d/b14da36918ce.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0910/1e/d379a6fc3257.jpg
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате мясокомбинат, потом сбегу в лес

Отредактировано Легион (2009-10-08 15:35:53)

0

2

принят.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Легиона