Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » ...Дриада....


...Дриада....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (полное и сокращённое):
Её зовут Дриада. Сокращения-Дрюша.  Когда-то носила имена Ланаи Лист
2. Пол:
Кобыла
3. Порода:
Ахалтекинская
4. Возраст:
7 лет
5. Специализация:
Скачки
6. Характер (не мение 3 строк):
Дрюша, вообще интересная лошадь. То есть она имеет разный характер. Тоесть она настороженная, никогда не останавливается на пути к намеченной цели. Не ищет лёгких путей. С давними друзьями, будь то лошади или люди она довольно добрая. Ездить на ней, правда может только её хозяин. Она Ахалтекинская, а вы знаете особенность этой породы? Она привыкает к одному человеку в принцепе. А ездить на ней может тоже только один. Она быстрая, и в движении и в характере, она всегда говорит, то что думает, но не думает, что говорит!
7. Биография (не мение 4 строк):
И так, дрюша родилась на конюшне, которая тесно сотрудничала с ипподромом " Мустанг" Ну, и когда ей исполнилося три года её туда отправили.  Её осматривали, что записывали, а потом поставили в денник.  Там она простояла где-то дня три, и вот её вывели на само аоле для скачек. Это было так странно, ей делали очень больно, и она быстро бежала, её не могли просто послать ногами, нет! Ей что-то затягивали, били, и награда были тоже избееения.
На следующий год её продали в  чей=то дом, и одна десятилетния девочка стала о ней заботится, она не привыкла к девочке, она просто поняла, что люди, могут быть хорошими!
Потом была продана на миилецейскую конюшню, и т ам уже привыкла к ОДНОМУ человеку, к одному!
8. Как часто будите на ролку заходить?
Смотря какая будет ролка, если хорошая, пять дней в неделю, если нет...
9. Реклама
10. Пример поста (можно с другой ролки):

[co-Ты чего плачешь? Всё будет хорошо. Не плач, Мшинка. Мшинка посмотрела на сестру своими большими глазами,  но ничего не сказала... Она, так сказать, чувствовала, как чувствовал кто либо другой, что что-то не так, но за всё время, которое она прожила она привыкла понимать, что те кто старше тебя никогда не врут..Киска можно сказать не знала, кому верить, Ясноглазке, матери или себе? Доверие к другим или уверенность к себе?  Котёнок просто не мог решить. Ведь с одной стороны мама или сестра никогда не наврут, а с другой стороны, ну как можно в такой атмосфере ерждали все кошки и коты на этой поляне...
Мшинка немного растерялась. Несколько минут оставаясь в таком состояние, она постаралась не заплакать, и стараясь не обращать внимание на всех котов поплелась в детскую.
lor=lime]11.[/color] Коды (они в правилах)
верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?
Реклама.
13. Фото (1-3):

14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате
Из милицейской конюшни

                                                                        принята ~Rika~

Отредактировано Дриада (2009-10-16 13:11:16)

0

2

Фото

0

3

Ставь аватар и присоединяйся, приятной игры!   ~Rika~

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » ...Дриада....