Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » просто левада 2


просто левада 2

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

точно такая же левада

0

2

так как лошади не работали Рита решила их выпустить погулять.Рана робина была зашита и противопоказаний не дано, а Текиле было бы на пользу порезвится в левадке.Таким образом кони были запущены в недавно построенную леваду.У Риты было много дел и закрыв их она отправилась разносить вещи с коневоза...

0

3

----------Коневоз------------

Ну вот коневоз приехал в конюшню. Но вместо самой конюшни, Текила увидела свободное место ограждённое забором. Текила повеселела и с радостью вышла из коневоза. Сердце трепетало от счастья. Её и Робина вывели в леваду. Текила помчалась голопом по всей леваде. Её гриву поднимал ветер, и прохладные капли котрые падали с листьев освежали её. Текила остановилась около забора и решительно подошла к Рике которая в это время закрывала калитку. И тут Текила легонь отталкнула её и выскочила из левады. Она была рядом и не думала бежать. Тут она пробежалась голопом где только можно, оны рысила, была счаслива. Пока.... Кто это? Подумала Текила, рядом были силуеты людей. Текила в них узнала... Работники из мясокомбината! Текила резко повернула назад и помчалась к леваде. Подбежав к девушке, кобыла начала тянуть её за кофту.

0

4

Вместе с курткой Текила зацепила и кожу девушки ай...больно но Рита думала что кобыла тянет её играть, пока не заметила панику в её глазах, ещё и Робин выскочил и понёсся к людям незнакомым ей. Робин нет, уйди, несмейона не знала что это за люди и была зла на жеребца за его плохое поведение.Когда Робин подбежал к ней и встал широкой грудью загородив любимую Рита подошла к нему потянула за недоуздок посмотрела ему в глаза и сказала тихо но с напором Робинзон, ты распустился мне так кажется, я тебе всё, а ты вот так ко мне относишься!!! она резко отошла от него и пошла к незнакомцам
Эй...любезные,с вами всё в порядке вежливо спросила Рита.Она подошла к двум мужчинам один был в кожаных штанах и с плетью за ремнём, третий цокал шпорами "звезда" которые были остро заточены.Рите это показалось странным...я вам не любезный грубо ответил бородач.Ритин взгляд потупел и отношение к ним резко изменилось у нас недавно сбежало 20000Хл что извините переспросила Ри...кобыла у нас сбежала, и как я вижу вот она он посмотрел за спину Рики.нет...ну то есть да! вообщем я её куплю вы будите покупать эту рухлядь, она никчёмная...на мясе мы больше сдерём страшно продолжал он сколько вам нужно?20000Хл она полезла в карман за кошельком 30000Хл заглядывая в Ритин кошелёк ответил второй вот, держите она вытащила всё что осталось в кошельке и отдала, она осталась без гроша, но она знала что Текилина жизнь, а тем более жизнь малыша стоят больше. Я думаю мы в расчёте, документы есть? строго как судья в суде говорила девушка у начальства пересчитывая деньги окровавленными  пальцами пробурчали в ответ мясники.тогда я не вижу смысла вашего нахождения на территории КСК! не меняя тон чётко говорила девушкавыход там!!! Без слов два "убийц" развернулись и ушли деля меж собой деньги
Девушка вернулась к лошадям открыв калитку она дола им понять что нужно зайти, Текилу она пропустила, а Робина нет прости меня малыш! как с человеком разговаривала с ним она прости меня прижавшись к нему пустив слезу шопотом повторилась.Она извинялась за то что наговорила ему перед разговором и выставила коня на посмешище...

0

5

Рита не пускала любимца в леваду пусть они денёк побегают на воле, я думаю Робин вернётся,им нужно погулять, отойти от шока.А вдруг они попадутся?нет, у них всё будет хорошо, Робин умный, не будет рисковать не Текилой не малышом! уйди, идите погуляйте, вам можно, вы заслужили она оттолкнула его от калитки и открыла её на распашку что бы вышла Текила.Она понимала что воля может вскружить ему голову, тем более он с любимой, она понимала что поставит крест на своей карьере спортсмена без него, но всё же его как личность , она любила больше.И будь что будет...
За левадами открывался вид на поля именно туда должны были ускакать лошади...

0

6

--Денник Анзуры

Я мчялась со скоростю ветра.Моя грива розвивалась от скорости,а глаза искали человека.Наконецто я увидела девушку с двумя лошадьми.Громко заржав я прибавила ход.Еле затормозив перед девушкой я стала на свечю и громко заржала.Потом я взела губами ее за одежду и начела тянуть за собой...
- Пойдем со мной пожалуйста,можеш даже взобратса на меня,чтоб было быстрее... - негромко ржанула я...

0

7

Что, что? она дала незнакомой кобыле потащить себя.Разговор с Робином был закончен, надеюсь он её понял, она в это верила и бесконечно любила его и Текилу( и даже уже их будущего малыша)
Рита полностью отдалась рыжей и побежала за ней, для неё это было неожиданностью и даже дикостью , но к счастью или к сожалению она привыкла доверять этим созданиям

>>>вслед за рыжей кобылой>>>
ооф:Анзуракуда???

0

8

офф:в мой денник

Девушка побежала за мной.
Спасибо за понимание... - тихо фыркнула я и перейдя с рыси на галоп я мчялась вперед,но девушка отставала.Розвернувшись и помчявшись прям на Рику я закинула ее на себя и опять розвернувшись,помчялась к своему деннику к Дейзи.Я старалась бежать как можно быстрее,но силы были на исходе.Я начела задыхиватса,но ноги неслись вперед я немогла позволить моей малышке умереть...

0

9

Бежать за лошадью было невозможно,уж сильно быстро она бежала.Тут она развернулась и побежала прямо на девушку, рефлекс Рики чуть не позволил развернутся и убежать от кобылы, но этого не произошло.Рыжая оказалась первее, в один миг Ри оказалась на шее ух ты как в юности на вольтижировке, только без гурты они неслись неумолимо быстро, но как не странно на широкой спине было сидеть удобно...
>>>куда то>>>

0

10

Всё это время Текила стояла не шелахнувшись. В её глазах что - то блестело. Когда девушка подошла к мясникам, Текила побежала к ней и сбила с ног мясников. Рика что ты делаешь? Рика начала разговаривать с мясниками. Но они вдобавок попрасили Текилу, или деньги. Я или деньги? Текила фыркнула и преградила путь деньгам к мясникам. Ты же так без гроша останешся, а если заберут меня я смогу сбежать ещё раз! Но рике удалось отдать деньги, жестом она показала что надо идти в леваду. И только щас Текила поняла, что когда преграждала Рике путь, то её ноги благопалучно порезали и боль она чуствовала только щас. Текила упала и немогла встать. Отлично теперь и на ногах порезы, ещё и Рика без денег осталась... А всё из за меня, если бы я не сбежала хлопот не было! Текила кое как в раскорячку встала. Прощайте.... Тихо сказала Текила, и пока все отвлеклись на других лошадей Текила через боль побежала в сторону леса.

--------------- Сосновый лес--------------

0

11

Рита пришла в самую большуу леваду КСК, тут когда то она бегала со своими лошадьми которых увы пришлось отпустить на волю, так было бы лучше.Он техонько открыла калитку и выпустила туда новую знакомую Балдину.Тут же закрыла калитку и осталась смотреть за ней за заборам.

0

12

----денник Балдины-----
Кобыла шла по знакомой на первый взгляд дороге,но не тут-то было,они свернули на лево.Там находилась левада,но побольше чем та в которой была коба.Балдина влетела в леваду,девушка успела отцепить чумбур.Кобыла начала носиться по леваде делая козлы,вставая на свечки,прыгая и в прыжке козлила,вообщем отрывалась.Но когда вся дурь вышла то кобыла просто стала ходить по леваде.

0

13

офффф:извини,ты долго не писала.
Прошло время и Балдина устала ходить по леваде.Поэтому она разбежалась и перепрыгнула леваду.После этого она посмотрела на Рику и ускакала в поля чтобы побегать.ей это нравилось.Балдина скакала так быстро что даже ветер свистел в её ушах.Тут она повернула на леву и ускакала.
----куда-то-----

0

14

Рита ушла, ведь у неё много дел,она как ни как в администрации КСК.Как только девушка пришла она не обноружила кобылу в леваде в которой её оставила Убежала рита сразу догадаласьНрав значит имеем?Будем ломать! как это не звучало грубо, без наказанно это нельза оставлять...

офф: не в обиду)))) сама бы как поступила?

0

15

-Конкурный плац---
Меня привели сюда после тренировки. Погда стояла весення- теплая и солннечная. Это меня обрадовало и заржал на всю леваду, взмахнув головой. Я пробежал круг по леваде и только потом заметил, что эта была другая левада. Хм..странно...-подумал я, но не стал на этом зацикливаться-какая разница сколько тут этих левад?

0

16

-----мой денник----
Меня вёл конюх по незнакомой мне дороге хотя и в сторону левад.Мы свернули направо.Эй стой,нам надо налево.-подумала я но мы пошли направо.Там была левада незнакомая мне.Конюх отцепил чумбур и отпустил меня.Я с радостью пролетела по леваде три круга карьером,и только после заметила что в леваде кроме меня кто-то есть.Это был жеребец и он бегал по леваде.Я присмотрелась и узнала в этом коне Эклипса.Я подбежала к нему уткнувшись в его шею и сказала:Ну как прошла тренировка?долго тебя не было,ну лично для меня.После этих слов я ожидала ответа.

0

17

Тут в леваду кто-то еще залетел. Я остановился и увидел свою Буллу. Трудно описать какая радость во мне заиграла...я даже удивился. Она подбежала ко мне и уткулась носом в шею. У людей в данный момент  сияла бы улыбка на лице-почему то вдруг подумал я.
Ну как прошла тренировка?долго тебя не было,ну лично для меня-проговорила коба, гляда на меня. Я слегка коснулся своим носом ее и сказал, смотря ей в глаза: как обычно-все супер....Я тоже по тебе скучал...

0

18

Эклипс дотронулся до меня носом и сказал:как обычно-все супер....Я тоже по тебе скучал...После я отошла от него на метр и подошла сбоку к нему и встав на свечку облакотилась своими копытами,а точнее просто напросто согнула ноги и положила их на спину жеребца.Это выглядело примерно так:http://s52.radikal.ru/i138/1003/46/4bfc9aa3e357.jpg
Но только мои ноги были на спине.Надеюсь понятно объяснила.Я ожидала реакции Эклипса.

0

19

офф:вау,хыхыыы))
Вдруг Булла подошла ко мне сбоку и облокотилась на меня. Это было неожиданно и я чуть вздрогнул. Но затем, повернув голову сказал шутливым тоном: Эй мисс, неплохо вы устроились я смотрю...)) Я встряхнул гривой и подогнув ноги, лег на землю...

0

20

Я почувствовала как Эклипс вздрогнул,наверное от неожиданности-подумала я.После он сказал:Эй мисс, неплохо вы устроились я смотрю...)))Конечно тон был шутливый.После он поджал ноги и лёг на землю,я встала на все 4 ноги т.к. начинала падать вниз за жеребцом.Мне было так удобно.-сказала я с насмешкой,голос был шутливым.После я улеглась возле Эклипса и придвинувшись к нему положила свою голову на его ноги.

0

21

Мне было так удобно-также шутливо проговорила Булла, псоле чего, улеглась рядом, положив голову мне на ноги. Я прифыркнул и опять легко коснулся своим носом ее мордашки.Вокруг была тишина, казалось, что мы одни в этом мире...Я почувствовал себя таким спокойным и счастливым, что в этот момент мне не нужно было ничего больше. В таком состоянии я погрузился в какие-то свои мысли, и взгляд мой устремился вдаль..

0

22

Я чувтсвовала как Эклипс расслаблен и тоже расслабилась.Мы лежажи очень долго так.сейчас я была самой счастливой кобылой на свете.Выглядело очень красиво:Эклипс и я лежим в леваде,а позади нас лес освещаемый солнцем.Выглядело это очень красиво,конечно лес был далеко,но всё же.Через некоторое время я заснула.

0

23

Через некоторое время я взглянул на Буллу и увидел,что она заснула. Я улыбнулся в душе и посмотрел по сторонам:все та же тишина и спокойствие...Я вздохнул и прикрыл глаза, прислушиваясь к различным звукам вокруг. Вскоре я тоже заснул...

0

24

Я медленно открыл глаза и вмотнув головой, постарался понять где я и что происходит. А,да, я все еще в леваде с Буллой. Тем временем начало вечереть-солнце садилось, стало прохладней. Я глянул на Буллу и коснулся её шее своим носом, чтобы она проснулась.
Просыпайся, уже вечер, скора за нами придут конюхи...-тихо проговорил я, смотря на кобылу.

0

25

сквозь сон я услышала слова Эклипса: Просыпайся, уже вечер, скора за нами придут конюхи... Я проснулась и увидела что уже стемнело. Я встала, отряхнулась и сказала: Эклипс, вот мне интересно, Наталья что, приобрела новую лошадь? Я просто слышала что у неё появился жеребец, слухи конюхов. Интересно куда ей 4 лошади. После этих слов я посмотрела вдаль и поняла что ещё максимум минут 30 и придут конюхи. После я опять посмотрела на Эклипса.

0

26

Эклипс, вот мне интересно, Наталья что, приобрела новую лошадь? Я просто слышала что у неё появился жеребец, слухи конюхов. Интересно куда ей 4 лошади.-задумчиво спросила Булла, вставая на ноги. Я тоже поднялся.Да,хороший вопрос, учитывая, что я вообще не в кусре дел!-подумал я, а в слух сказал: Если чесно, я вообще без понятия..Ну если купила-значит ей так хочется.Может она решила создать свою миниконюшню?-последние слова были произнесены с явной насшмешкой.Я улыбнулся и посмотрел на Буллу.

Отредактировано Эклипс (2010-03-17 02:17:31)

0

27

Если чесно, я вообще без понятия..Ну если купила-значит ей так хочется.Может она решила создать свою миниконюшню? -сказал жереб. Чтож,может ты и прав, а что ты будешь делать один в деннике? -спросила я Эклипса. После этих слов я стала чувствовать как по моим ногам идёт холодок. Это был ветер который веел по земле.

0

28

Чтож,может ты и прав, а что ты будешь делать один в деннике?-спрсила Булла. Я опять усмехнулся: Что может делать лошадь в деннике?Спать или умирать от скуки....Тем временем поднялся небольшой ветерок.Я втянул носом морозный, но уже весенний воздух. Вдалеке послышались голсоса конюхов, которые пришли за нами.Человек взял меня за недоуздок и повел в конюшню. Я вздохнул и поплелся следом..
---Мой денник---

0

29

Что может делать лошадь в деннике?Спать или умирать от скуки.... -сказал Эклипс. И то...и другое. -сказала я. Тут пришли конюхи и забрали жеребца. А вместе с ним и меня.
Конюх зацепил чумбур и немного продёрнув его в перёд при этом убедившись что чумбур не порвётся или ещё что-то повёл меня в денник.
---мой денник---

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » просто левада 2