Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Надежды


Анкета Надежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Надежда, Надя, Наденька, Надюша
2. Фамилия (по желанию): Ковалёва
3. Пол: Ж
4. Возраст: 28 лет
5. Специализация:  Тренер по конкуру
6. Опыт работы с лошадьми: 13 лет, Кс
7. Характер (не мение 3 строк): Надя очень добрая и отзывчивая девушка. Она вежлива со старшими и уважительна с младшими. Она очень целеустремлённая и упорная. Если она поставит перед собой цель, то не смотря на трудности идёт к ней. Надя не любит людей, кторые не хотят учиться. Она больше любит учить детей по меньше, так как они правильнее понимают суть, и у них больше желания. Со взрослыми детьми посложнее. Надя очень любит свою работу за то, что она каждый день находится рядом с лошадьми. Поэтому редкость когда Надя приходит в плохом настроении.
8. Биография (не мение 4 строк): Надя родилась в московской, многодетной семье. Вместе с ней позже или раньше родилось две девочки и один мальчик. Все ребята никогда не ссорились и сильно дружили. Родителей это очень радовало. Все прилежно учились, на одни пятёрки. Когда они подросли, то все расползлись по разным местам. Одна из девчёнок Оля уехала в Англию. Вторая уехала в Германию. Мальчик Александр остался в Москве с родителями, а Надя уехала в Санкт - Петербург, чтобы выучится на детского психолога. Отучившись и получив диплом Надя стала работать школьным психологом, каждый ребёнок при проблеме произносил "Надежда!". Все полюбили Наденьку и она стала им как родная. Но так случилось что школу закрыли. Надя была в отчаянии, но уже ничего нельзя было сделать. Она уехала в Москву и пожила немного с родителями. Оклимавшись после такого горя, Надежда стала работать с лошадьми. Всё шло настолько успешно, что 24 летняя Надя выйграла 10 золотых медалей по конкуру и 5 серебряных. Тренера диву давались. они предложили вступить Надежде в их ряды и стать детским тренером. Надя прошла курсы и стала тренером. Получалось у неё очень хорошо, так как она была детсуим психологом. Но случилось ещё одно горе - конюшня сгорела. Никто не погиб, но содержать конюшню хозяева больше не смогли. лошадей продали и на месте конюшни осталось только поле. Надя уехала снова в Москву, под родительское крылышко. Надежда хотела продолжить свою дейтельность тренера и приехала сюда...
9. Как часто будите на ролку заходить? КД
10. Пример поста (можно с другой ролки): Посты Робинзона, Даши, Дейзи, Макса))))
11. Реклама уже оставляла
12. Коды (в правилах)верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? У меня тут персы!
14. Фото (1-3):
http://4.bp.blogspot.com/_IBhzI0FGy_0/SfdEtKLKtXI/AAAAAAAAALY/EyoWSRICvu0/s400/beautiful_face.jpg
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/115/showjumping_white_horse.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/articles2009/d7dd5e35.jpg
Одна из её учениц

0

2

не много ли у тебя тут персов, по правилам не больше трёх если я не ошибаюсь!!!эту анкету примет Ангел!!!

0

3

прощаю ) но думаю персов действительно хватит, принята

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Надежды