Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Dream


Анкета Dream

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (полное и сокращённое):Кличка Dream, сокращений не любит.

2. Пол: Кобыла

3. Порода: Араб

4. Возраст: 4 года

5. Специализация: Нет

6. Характер (не мение 3 строк):
Лошадь со страностями, именно так описывают Dream. Ни когда не теряется в сложных ситуациях. Хитрая особа, всегда найдёт выход. Немного злопамятная, характер боевой. Но относительно спокойная и сдержанная. Не плохой стратег. А так, тихая. Любит одиночество, компаний не любит.  Уравновешанна, терпелива и добра. Эта лошадь свободная птица, и не хочет быть как птица в клетке. К людям безжалосна и хладнокровна. Всё отдаст за свободу и попутный ветер. За лучи солнца и запаха солёной воды. Дружелюбна но не общительна, любит тишину и покой. С лошадьми или другими животными спокойна, рассудительна и общительна( что бывает крайне редко).

7. Биография (не мение 4 строк):
Родилась в Англии. Содержалась у одного лорда, конюшня была его личная. Бизнесмен и холостяк. Очень любит лошадей. В его конюшне содержалось 56 лошадей включая Dream. Родилась она 2 декабря, ночью в 02:23. В это время все спали, только кобыла не спала её звали Ночька. Она была жеребая и уже на последнем месяце. Если не спится кобыле то и не спится жеребцу, будущему отцу
Dream, его звали Ворон. Кобыле было плохо и в 23: 54 она родила жеребёнка. На следующий день лорд встал рано и пошел проверить лошадей. Как только он подошел к деннику № 24 ( а именно там содержалась Ночька и Dream) То ахнул. Его взгляду открылся маленький новорождённый жеребёнок. Лорд был безум от счастья. Он каждый день навещал денник № 24 и ухаживал за жеребёнком. Выпускал его побегать в леваду, но всегда отдельно от родителей. Dream начала замечать что Ночька и Ворон очень печальны, похоже они не хотели жеребёнка. Как только Dream исполнилось два года она всё поняла. Всех лошадей которые содержались в этой конюшне отдавали на мясоомбинат. И однажды гуляя в леваде вместе с родителями, Dream заметила как подъезжает конеоз из мясокомбината к конюшне. Из коневоза выходит лорд и направляется к семье Dream. Кобыла смекнула в чём дело, ещё тогда она была не плохим стратегом и бойцом. Как только лорд близко подошел, кобылка прикрыла ему путь и ударила копытом. Родители Dream, потом сами подошли к лорду и посмотрели на свою дочь злыми глазами. Что ты наделала тварь! Вот что она услышала от своей мамы, Dream не понимающе сказала: Мам ты что, я просто хочу вас спасти! Но затем ответил отец: Какая она тебе мать! Наша дочь умерла год назад! Эти слова он прокричал. Но, я тут и я жива... Ворон ударил копытами Dream, что та осталась без сознания. Когда она открыла глаза никого не было. Dream всё прекрасно помнила и только потом поняла что к чему. Лорд, он всегда разъеденял меня с родителями и наверное плёл им всякую чушь про то что я умерла... Ведь так легче будет отправить их в мясокомбинат потому что знал что в таком состаянии они не окажут сопративления а только с радостью погибнут! Ведь мои родители.... Мустанги! Они сельны и только такой момент может разрушить их волю! Эти слова были предназначены Dream, и всё что она говорила была правдой. Таким спосабом им было легче убить лошадей не получив тумаков и лишних жертв.  Утром когда лорд ещё не вернулся Dream сбежала с конюшни. По пути с ветром она бежала не зная куда. Так она и живёт 2 года уже на воле, забыв о конюшне и мясокомбинате, не забыв о поступке лорда, как он лешил её родителей. 

8. Как часто будите на ролку заходить?: КД

9. Реклама: забыла оставить.....

10. Пример поста (можно с другой ролки):
По весёлому огоньку, замещающего ей глаза, просто невозможно было понять, куда смотрит Дегеро. Ей в ноздри ударил давным-давно забытый запах, запах, чуть схожий с волками... Длинный тонкий, ну точь-в-точь алый змеиный язык облизнул последнюю кровь с длинной морды. В памяти всхлынули давно забытые картины прошлой жизни. Именно те картины, когда она жила жизнью волка, когда её душа была чиста, и не знала тёмных пятен крови, когда она только родилась, в первый раз... Она встряхнула головой, отгоняя воспоминания и искренне ( если такому существо реально так думать ) была убеждена, что это просто чьи-то другие воспоминания. Но не её. Пламя стало утихать по той мере, как "глаза" драконессы начали увеличиваться в объёме. Из кустов вышел пёс...
Сначала раздалось тихое, предупреждающее клокотание. Огонь в её глазах сменился на какой-то ядовитый оттенок, тем не менее словно отравляя стоящее перед нею существо. Дерего оценивала Диаза. От его души исходила чёрная аура, а в привычках дрконихи было убивать лишь светлых существ и еду. Или то, что прикажут. Тихий гром из её горла исчез. Она ждала, что Диаз что-нибудь скажет.

11. Коды (они в правилах): Правильно

12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?: Стася

13. Фото (1-3): В конце

14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате: Дикая
приеята~Rika~

Отредактировано Dream (2009-10-24 12:52:02)

0

2

Вот ещё фота:

0

3

Всё! ^^ И кстати я девочка ^^

Отредактировано Dream (2009-10-24 12:54:20)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Dream