Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Азулы


Анкета Азулы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (полное и сокращённое): Азула (Аза, Ула)
2. Пол: Кобыла
3. Порода: Арабская чистокровная
4. Возраст: 4 года
5. Специализация: Конкур, выездка, фотомодель, выставки
6. Характер (не мение 3 строк): Азула очень беспощадна в драке. Лучше с ней не связываться и не обрщатся по пустякам. Она известна своим безразличием ко всему. Она очень сильна духом, разозлить её практически невозможно. Если она мстит, то до конца, но вообщем Азула никогда не за кого не мстит, она работает только на себя, для неё никого не сувществует, кроме самой себя и её половины. Её избраниик должен быть со стальными нервами и тоже беспощаден. Азула ищет пару на всю жизнь. Она ласковый и добрый гигант, который приходит в ярость, только когда на него нападают. Она очень умна, беспредельно предана, и разозлить её нелегко. Друзей опекает, защищает. Для друзей добрая и преданная.
7. Биография (не мение 4 строк): Азула родилась у людей. В 4 месяца Азулу похитили пару волков одиночек, во время преследования волков со своими родителями, там та она и научилась беспощадности и холоднокровию. Хазяева её родителей отлюдники, время от времени на них нападали волки, убивая скот. В ту ночь все оказалось хуже чем могли себе представить родители и хазяива Азулы. Волки напали, снова, хазяин выбежал с ружьем и сел на лошадь, а Азула побежала за ними. Отец Азулы убил одного из волков, когда волки увидили Азулу они схватили за загрывок и утащили. Айна помнит, что к ней относились довольно хорошо, пока не пришел человек и всех не убил. Забрал домой Азулу, продал богатой семье. Её обучили выездке и конкуру, выставляли на выставках. Даже бегала на бегах, но не долго, Азула в этом не сильна. Снималась для журналов и иллюстрирования книг. У Азулы прекрасно развиты обоняние и слух, и зрение. По ветру он улавливает запах даже самого мелкого животного, находящегося в 1-2 километрах от него. Заслышав шум, Айна поводит ушами и определяет, откуда исходит звук. Источник звука.
8. Как часто будите на ролку заходить?: Каждый день
9. Реклама: Буду рекламировать
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Азула шла по лесу, осматривая територию. Её настроение было не самым лучшим. Из глубины леса издавались топот копыт, ржание лошадей, ей стало очень интересно и она рванулась туда изо всей силы. Что там? Мустанги? Может там табун? Хочу проверить!
Прибежав на место она увидела два мустанга. Один из них был разьярён и стоял задом к Азуле, а второй более спокойней, но в прочем, тоже не с поднятым настроением. Заговорить что-ли?
- Привет, я Азула. А вы кто? - Точно, та, что по спокойней - Канджи, я о ней слышала. Кто второй? Или вотрая?
После этих слов оба мустанга обратили внимание на Азулу, кога второй мустанг равернулся передом к Азуле, Азула впала в транс, красивее жеребца она не видела. Боже, какой он красивый! Наверное она его девушка, у меня нет шансов, разве, что драка... Калиб, я тебя до сих пор люблю, но не могу же я всю жизнь любить иллюзию. Азула смело сделала шаг вперед, ожидая ответа.

____________________________________________________________________________________________________
Справка: Калиб - предыдущий жеребец Азулы, он умер в битве с очень жестоким жеребцем.
11. Коды (они в правилах):верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?: Реклама
13. Фото (1-3): Голова лошади — вытянутая, сухая, с большими живыми глазами, широкими ноздрями и большими или средней величины заострёнными и весьма подвижными ушами. Шея длинная мускулистая; туловище округленное. Ноги высокие, умеренной толщины, стройные, мускулистые. У Азулы из чувств лучше всего развит слух, затем зрение и, наконец, обоняние. У Азулы длинные волосы чёлки, гривы и хвоста - защитные и длинные редкие волосы возле губ, ноздрей и глаз - осязательные. Рост - 185 см. Вес - 300 кг.
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате: Могут быть и дикой и домашней.
Фото с конкура (№2, №3, №4), выездки (№2, №3, №4), обложки книги (№2, №3)

Отредактировано Азула (2009-11-17 16:56:45)

0

2

а коды от правил где? и о что написано под анкетой видела? людей у нас пока маловато

0

3

Сейчас все исправлю.

Ангел написал(а):

и о что написано под анкетой видела?

Нет, что?

0

4

Азула
то что людей у нас мало, и на лошадей их не хватает, вообще из людей последнее время появляюсь только я

0

5

Ангел
коды верные, принята

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Азулы