Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Мэй


Анкета Мэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Мэй (Ева)
2. Фамилия (по желанию): Тэлоф
3. Пол: Женщина
4. Возраст: 17 лет
5. Специализация: Ветеринария, конкур, выездка, хэндлерство, грумерство.
6. Опыт работы с лошадьми: Высокий. Высокий, так же с собаками.
7. Характер (не мение 3 строк): Очень добрая, любит животных. Знает и признает свои ошибки, пытается их уничтожить. За внешним спокойствием имени скрывается значительный темперамент. Она хороший и верный друг, но также может быть бесстрашным и не победимым врагом. Обиды помнит всю жизнь, по истине злопамятна, но мстить не станет, слишком горда. Не всегда дипломатична, чаще прямолинейна и вспыльчива. При этом скромна и кротка. Аналитический склад ума преобладает над богатыми эмоциями. Она самостоятельна и решительна. Любит музыку и литературу. Очень хозяйственна, в её руках все кипит. Она - интуитивная и чувствительная, творческая личность и искатель правды.
8. Биография (не мение 4 строк): Мэй родилась в богатой семье. Мама умерла в раннем возрасте Мэй. Отец любил дочку больше всего и выполнял любые прихоти. Когда дочь доросла, отец открыл собсвенный счет в банке для дочери, каждый меяц вкладывает туда много денег. Мэй учится на ветеринара. У неё собственный, огромный дом, конюшня с несколькими денниками, а собак она держит только в доме и нигде больше. Имеет свой участок земли, где отпускает лошадей погулять, там есть небольшое озеро. Хоть, у Мэй много конюхов и трениров для лошадей, Мэй предпочитает тренировать и выставлять животных сама, ухаживать и обучать, тоже. Друзей, тоже много. Недавно отец продал дом без конюшень и небольшого участка и купил новый (описан выше). Мэй решила взять парочку лошадей и завести собак.
9. Как часто будите на ролку заходить? Каждый день
10. Пример поста (можно с другой ролки): Мэй шла по прекрасному лесу, покрытому мхом. Её волосами играл слабый ветер. Где-то высоко пели птицы. Девушка осторожно брела и размышляла о своём. В частности о лошади.  Было бы неплохо купить лошадь... Пронеслось у неё в голове, но мыслю сбил чей-то голос. Что за бред? подумала Ева, прислушавшись к незнакомому звуку доносящегося, кстати, не так уж и далеко. И какое же было её удивление, когда она увидела красивого мужчину в спортивном костюме с грибочками. Наверняка галлюциногенные... Про себя хихикнула она. Девушка в это время стояла в метрах пяти от незнакомца, скрываясь за деревом. Джулия не заметила, как её смешок прорвался на волю и раздался тихим эхом по этому, немного жутковатому лесу.
11. Реклама: Буду рекламировать
12. Коды (в правилах): верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?: Реклама
14. Фото (1-3): №1№2

0

2

принята) добро пожаловать)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Мэй