Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Чанги


Анкета Чанги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое): Чанга
2. Пол: кобыла
3. Порода: мустанг
4. Возраст: 5 лет
5. Специализация: нет
6. Характер (не мение 3 строк): Чанга - кобыла очень весёлая и жизнерадостная. Но ещё она очень романтична, порой застенчива и скромна. Наедине с собой она чистый холерик, в компаний других лошадей - меланхолик. Но только стоит найти с ней тему для общения, как из скромной кобылы она становится задорным "жеребёнком", готовая скакать, играть и веселиться.
7. Биография (не мение 4 строк):  родилась в довольно большом табуне мустангов, у подножия гор, там, где летом солнце приветливо греет землю, а зимой лежат глубокие мягкие сугробы.
В нашем табуне было главное правило - уважать и любить близких, никогда не покидать их. Но я считала, что глупо всю жизнь прожить в табуне.
Будучи жеребёнком, не была похожа на других жеребят. Она была очень любопытна и не любила быль в компаний других мустангов. А ещё часто збегала, за что сильно получала от своих отца и матери. Они были привязаны к табуну, и как многие считали что нельзя оторваться от него. Но Чанга была не такова.
Как только подросла, она ушла из табуна.
Чанга вообще по жизни одиночка, мне не сильно обязательно общение других лошадей.
Для неё жизнь - это свобода. Счастье для неё - скакать по холмам, когда на верту развивается грива, когда виет солнце и небо, гоняться наперегонки с орлами, когда стоя на холме верет дует в морду. Чанга свободна, порой кажется, что никто не может взять её в плен.
8. Как часто будите на ролку заходить? 1-2 раза в день)
9. Реклама ---
10. Пример поста (можно с другой ролки): Была прекрасная погода, солнце приветливо грело землю, трава шелестела на лёгком ветерке. Чанга проснулась рано, в хорошем настроений. Сладко зевнув, она сказала:
- какой чудесный день.
Она встала и неторопять вышла из пешеры. Яркое солнце слепило глаза.
11. Коды (они в правилах) верно

12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? нашла ссылку на другой ролке.
13. Фото (1-3): http://i027.radikal.ru/0911/a1/75d8aef363a6t.jpg
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате - дикая

Отредактировано Чанга^^ (2009-11-17 20:17:47)

0

2

принята

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Чанги