Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкету Эклипса


Анкету Эклипса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя (полное и сокращённое):Эклипс
Пол: жеребец
Порода: Ахалтекинская-Тракенская(50\50)
Возраст: 4 года
Специализация:конкур
Характер (не мение 3 строк):Хм..характер...сложно ответить однозначно,но в основном он своевольный,смелый,дерзкий,любит двигаться,иногда совершает  необдуманные поступки,о которых потом жалеет, упрямый и настойчивый,вообще-безбашенный коник...предан друзьям,но выбирает их очень осторожно,также любит по приставать к кобылам,поиграть...бывает спокоен и ленив,но это большая редкость. Не любит подчинение, но если вожак  покажется ему достойным, будет вполне спокойно ходить под его руководством. К людям относится спокойно,доброжелательно.

Биография (не мение 4 строк):Родился Эклипс на одном из элитных конных заводов.Его родители были очень известны в конном спорте-фавориты любых соревнований.Мать участвовала в выездке,отец-в троеборье,отсюда у Эклипса такая грациозность и выносливость.Ему предвещали успешное спортивное будущее и возлагали огромные надежды, собственно поэтому и назвали Эклипсом.Занимался он в основном конкуром, и даже успел поучавтсвовать в нескольких соревнованиях,где занял 2 места, но вскоре завод начал терять свою былую пристижность, лошадей становилось все меньше,прибыль сократилась..просуществовав еще два года, завод все-таки закрыли, а что до лошадей- кого успели-продали, а остальных просто бросили и они разбрелись, кто куда.Эклипс оказался в числе никому не нужных,и поэтому  долго скитался по разным местам,жил в табунах,но нигде долго не задерживался в силу своего характера, и вот теперь он забрел сюда в надежде обрести дом.

Как часто будите на ролку заходить? По возможности каждый день.
Реклама
Пример поста (можно с другой ролки):Мне стало скучно, так что я громко заржал, чтобы привлечь внимание конюха.Сработало, через несколько секунд человек подошел ко мне.Я  резво затоптался на месте, показывая,что хочу подвигаться. Гулять захотелось? спросил человек Эх ты..ну иди,иди... Дверь открылась и меня вывели( хотя тут еще можно поспорить кто кого выводил) в леваду. Не теряя времени даром, я тут же рванул карьером вперед, по пути успевая козлить и всячески брыкаться. Погода была чудесная, солнце вовсю светило и дул легкий ветерок. *А мне тут нравится все больше и больше*подумал про себя.

Коды (они в правилах) верно

Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? увидела рекламу тут: http://wwdm.forumbb.ru/
13. Фото (1-3):

Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате
  полудикий.

Отредактировано Эклипс (2009-11-18 14:57:49)

0

2

принят

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкету Эклипса