Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Эклипса

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Имя (полное и сокращённое):Эклипс
Порода: Ахалтекинская-Тракенская(50\50)
Специализация:конкур
Возраст: 4 года
Характер (не мение 3 строк):Хм..характер...сложно ответить однозначно,но в основном он своевольный,смелый,дерзкий,любит двигаться,иногда совершает  необдуманные поступки,о которых потом жалеет, упрямый и настойчивый,вообще-безбашенный коник...предан друзьям,но выбирает их очень осторожно,также любит по приставать к кобылам,поиграть...бывает спокоен и ленив,но это большая редкость. Не любит подчинение, но если вожак  покажется ему достойным, будет вполне спокойно ходить под его руководством. К людям относится спокойно,доброжелательно.

Биография (не мение 4 строк):Родился Эклипс на одном из элитных конных заводов.Его родители были очень известны в конном спорте-фавориты любых соревнований.Мать участвовала в выездке,отец-в троеборье,отсюда у Эклипса такая грациозность и выносливость.Ему предвещали успешное спортивное будущее и возлагали огромные надежды, собственно поэтому и назвали Эклипсом.Занимался он в основном конкуром, и даже успел поучавтсвовать в нескольких соревнованиях,где занял 2 места, но вскоре завод начал терять свою былую пристижность, лошадей становилось все меньше,прибыль сократилась..просуществовав еще два года, завод все-таки закрыли, а что до лошадей- кого успели-продали, а остальных просто бросили и они разбрелись, кто куда.Эклипс оказался в числе никому не нужных,и поэтому  долго скитался по разным местам,жил в табунах,но нигде долго не задерживался в силу своего характера, и вот теперь он забрел сюда в надежде обрести дом.

Отредактировано Эклипс (2009-11-18 15:08:47)

0

2

Меня завели в денник и я с любопытством начал осматриваться по сторонам. Конюшня была просторная и светлая...мне понравилась. Кое-где в других денниках также стояли лошади, остальные пустовали. Иногда проходили люди, которых, если они проходили близко от меня, я пытался прикусить за одежду- просто от того что было нечем больше заняться.

0

3

--- Денник Алергии

Артур открыл дверцу следующего денника. Там стоял молодой красивый серый конь.

Эклипс... - прочитал Артур на табло и улыбнулся. Он взял сено из тачки и бросил его в дальний угол денника. Потом проверил исправность автоматической поилки и вышел, закрыв за дверцу за защёлку.

--- Денник Азулы

Отредактировано Артур (2009-11-21 12:33:10)

0

4

Эклипс проснулся от звука открывшейся дверцы денника. Человек произнес его имя и кинул сена. Эклипс посмотрел на сено, а потом вслед человеку и издал негромкое фырканье.
А я уж думал, что про меня вообще забыли подумал он, и не теряя времени даром принялся за сено...

0

5

После завтрака Эклипс решил, что пора бы размяться.
Посмотрим что из этого получится... с этой мыслью конь резко привстал на свечку и ударил копытами по дверце денника, громко заржав. Через некоторое время появился человек и пробормотав что-то невнятное открыл дверь.
Застоялся,да? Ну пойдем, выведу тебя в леваду, побегаешь произнес человек. Эклипс резво пошел за человеком.

0

6

Я понуро шел за человеком.Умеют же некоторые идиоты испортить настроение!подумал я.Меня завели в денник и человеке ушел. Я недовольно фыркунул:Эй!А чиститть меня никто не думает??. Мне хотелолсь пить, так что уже забыв  о конюхе, я принялся утолять жажду. Однако дверь вскоре открылась и появился тот же самый человек с щеткой в руках. Я повернул голову в его сторону и внимательно посмотрел пару секунд, потом отвернулся-пусть чистит и уходит. Мне хотелось отдохнуть и побыть одному в тишине и покое, который еще утром казался мне невыносимым. После прмерно 15 мин тщательной чистки, конюх ушел. Я наконец был один. Ощущения не из приятных: болела шея и задняя нога, челка похожа на не понять что. Я вздохнул и лег, закрыв глаза-сон, то что нужно сейчас- подумал я и заснул.....

0

7

Наступило утро и солнце ярко освещало конюшню и денник Эклипса. Конь проснулся и осмотрелся. Затем встал и отряхнулся от налипших опилок. В конюшне как обычно было тихо, только кое-где раздавались какие-то звуки, должно быть конюхи.. подумал Эклипс. Самочувствие его заметно улучшилось: прошла боль в шее и в ноге, кажется, тоже, хотя в этом он не был до конца уверен. Он подошел к остаткам вчерашнего сена и начал их жевать, вслушиваясь в уже ствашую почти привычной тишину. Не плохо бы было размяться- подумал он- заодно и ногу бы проверил.... Эклипс высунулся из денника в поиске людей поблизости. Ему повезло: сюда как раз кто-то шел. Как только человек приблизился,конь заржал и зафыркал, схватив его за куртку. Не пущу, пока не выпустишь-читалось в его глазах. Конюх пытался отцепить от себя коня, ругаясь и не понимая, что ему нужно..Эклипсу надоела тупость человека, и он мотнул головой в сторону выхода. Человек издал не то вздох, не то что-то еще, однако открыл денник и вывел Эклипса.
-Просто левада-

0

8

Наташа зашла в конюшню вместе с лошадью и собакой.Наконец-то у неё будет собака,хотя она слышала об Атоме от подруги.Ну и хорошо на него даже документы есть дома.Девушка осторожно отвязала верёвку от ошейника,тем самым отпустила собаку,если убежит значит не судьба.Она подошла к Эклипсу и погладила его по морде,а потом поцеловала в нос.После этого девушка отцепила чумбур и завела коня в денник.Наташа зашла вместе с конём к нему "домой" и дала сухарь.Интересно,сколько у неё ещё сухарей?
-Скоро вас с Киви переведут в частные денники,а там другие лошади.
Девушка не стала снимать недоуздок,поэтому быстро взяла мягкую щётку и провела ею по морде,счищая грязь,хотя морда была немного мокрой.После этого девушка вышла из денника и направилась за амуницией,но перед этим.Наталья посмотрела на Атома и тяжело вздохнула.Она достала из мешка пакет с собачьим кормом и достала газету.После этого насыпала корм на газету и дала псу.А потом уже направилась за амуницией.

0

9

Если чесно,то мне неочeнь то хотелось возвращаться в денник,но что поделаешь..девушка завела меня в денник и чмокнула в нос,неожиданный ход событий,подумал я..затем счистив грязь с моей морды,она дала мне сухарь и вышла куда-то,рядом крутилась эта собака,которая начинала меня нервировать,никогда особо не любил собак..вообщем я стоял в деннике,ждя возвращение девушки..

0

10

Наташа вернулась к деннику коню с вальтрапом и уздечкой.Она погла конечно же покататься на коне без узды,но с недоуздком,но она не знала,как конь ведёт себя под седлом.Она опять вывела коня и поставила около денника,держа его за недоуздок.После этого,Наталья быстро накинула на него вальтрап,сначала она хотела закрепить подпругу,но не стала.Потом она сняла с крючка уздечку и поднесла его коню.Тут был мягкий трензель,как любила девушка.Конь взял железо,а потом Наташа застегнула все ремни на уздечке и похлопала коня по шее.Девушка посмотрела на пса и подумала,куда бы его деть.
-Если хочешь оставайся здесь или иди за нами.
Проговорила она и закрыла денник.Дала коню сахар и повела его из конюшни.На улице был бортик,что б садиться в седло.Наташа встала на него и села на коня.Поправив вальтрап девушка направила коня в сторону рощи,ведь за ним были поля,а там ранчо твоего знакомого.
---таинственная роща

0

11

---просто левада

Наташа быстро прошла с двумя лошадьми в конюшню,а потом остановилась около денника коня.Буллу она привязала,но не сильно,лошадь могла отвязаться при сильном толчке назад.Наташа завела Эклипса в денник,попону снимать не стала,а то ночи прохладные.Она положила в конюшню три сухаря и похлопала коня по шее.
-Не волнуйся,с Буллой будет всё нормально.
Прошептала девушка около ганаш коня.Девушка закрыла денник и громко позвала конюха.Тот пришёл через пять минут.Наталья сказала ему,что б он положил Эклипсу и Киви в кормушку витамин.Наталья подошла к Булле и дала ей сухарь,а потом сахар.После отвязала от денника и повела на выход.
---денник Буллы

0

12

Несмотря на все мое нежелание возвращаться,меня все таки привели в денник..настроение мое из радостного превратилось в задумчевое и угрюмое.Я не знал когда я теперь снова увижу Буллу ..Наташа сказала что-то,я понял только <хорошо>и <Буллой>,что расценил как хороший знак.Вскоре они ушли.Я высунулся из денника и посмотрел им вслед..потом пришел конюх,принес еду. Я принялся медленно жевать,обдумывая в голове все произошедшее..теперь было абсолютно ясно,что Наташа моя хозяйка. Это было хорошо,но с другой стороны это значило реже видеть Буллу...

0

13

На следующий день я проснулся,не понимая,где нахожусь...но потом вспомнил,что теперь я в частной конюшне. Я тряхнул головой,приходя в себя ото сна...странно, я даже не заметил как заснул вчера-подумал про себя я. Затем я поднялся на ноги, отряхиваясь от прилипших опилок...да,неплохо бы было если б меня почистиливозникла очередная мысль. Я всегда заботился о том как я выгляжу, даже если я просто стоял в деннике.Высунувши голову в коридор конюшни, я фыркнул-пустота, только слышно ржание каких-то лошадей, Я вздохнул и отошел в дальний угол денника.В голове снова возникли мысли о Булле-где она, как она???

0

14

Булла всё шла и шла по проходке цокая копытами,её было хорошо слышно.
Она шла и читала таблички на денниках.
Киви,Анзура,Паприка,Шанель,Мирроу-все эти таблички были прикреплины к денникам.
Пршогав 3 денника она продолжала чтото искать,до денника Эклипса оставалось денника 4-5.
Буллу было хорошо слышно,точнее не её слышно а её кованные копыта,их цок раздавался всюду.
Она шла и шла по проходке.

0

15

Мне надоело стоять, так что я прилег на опилки. Я лежал, вслушиваясь в звуки конюшни.В голове мелькали разные мысли: о вчерашнем дне и о словах Буллы, о моей прошлой жизни в КСК,где я родился и о жизни на воле, в табунах...но главная мысль была о моей теперешней жизни здесь, с новой хозяйкой.Это значило,что я опять буду тренироваться и может быть учавтсвовать в конкурсах, эх как бы мне этого хотелось...Я был так глубоко погружен в свои мысли, что не сразу расслыша цоконье.Сначала я необратил внимания, мало ли сколько лошадей тут ходит...но звук становился громче и было не похоже., чтобы рядом шел челове. Любопытсво заставило меня подняться на ноги и посмотреть...Сначала, я не поверил увиденному и решил,что может быть я все еще сплю?Но, нет,вряд ли...-по коридору шла Булла....что она тут делает?как попала сюда??я тупо стоял и соображал, пока наконец не решил, негромко заржать, чтобы она меня нашла...

0

16

Булла продолжала шагать и проходила мимо разных денников.
Вдруг она услышала тихое ржанье,она этот звук узнала,это был Эклипс.
Булла перешла в рысь и в лёгкий галоп,потом одумалась и резко перешла на шаг.
Она стояла уже возле денника Эклипса.Еслибы кто увидел то можно было подумать что она хочет сбежать,однако это не так.
Булла никогда отсюда не сбежит.
Она посмотрела на Ошеломлённого Эклипса и сказала:Привет неожидал меня увидеть?Я подумала ну что мне стоять в деннике,я хочу общаться и пришла к тебе).
Она стояла ожидв ответа.

0

17

Я стоял непонимающе смотря на Буллу.Привет неожидал меня увидеть?Я подумала ну что мне стоять в деннике,я хочу общаться и пришла к тебе).От ее слов я опомнился и проговорил медленно, вопросительно смотря на нее-"Ээ..да..а что ты тут делаешь..то есть как ты сюда попала?" у меня было много вопросов и мне хотелось спросить все сразу.

0

18

Эклипс опомнился после моих слов и сказал вопросительно:"Ээ..да..а что ты тут делаешь..то есть как ты сюда попала?"
Я ответила ему:Я просто вышла из денника вот и всё,я вижу у тебя ко мне это не единственный вопрос,задавай все я отвечу
Я стояла и ждала ответа.

0

19

Ха...да уж. эта кобылка не промахусмехнулся я про себя,слыша как Булла с легкостью говорит о своем побеге. Но тут я замялся, мне не давали покоя ее вчерашние слова...но я не решался говорить открыто, было ли это просто от чувства одиночества или что-то большее. Я конечно замечал, как она смотрит на меня временами, но как то не особо придавал этому значение, хотя надо признать что я здорово привязался к этой кобылке и с каждым днем привязывался все больше...но те ее слова тронули меня до глубины души и я на какой-то момент почувствовал что-то большее чем просто привязанность. Однако я продолжал молчать, смотря в пол. Я....я...,а ладно, неважно,я просто переживал за тебя, но теперь я вижу что с тобой все хорошо- наконец проговорил я, посмотрев на нее.

0

20

Булла поняла что Эклипс не всё говорит и после слов:Я....я...,а ладно, неважно,я просто переживал за тебя, но теперь я вижу что с тобой все хорошо она подумала:Эх Эклипс,не всё ты договариваешь ну да ладно надо быстро перевести стрелки.
И вот Булла переводя стрелки спросила Эклипса:А вообще откуда ты сам,где родился и какая у тебя специальность,хотя после того случая когда ты великолепно прыгнул я подумала что ты конкурный это так?
Кобыле и на самом деле было интересно узнать что нибуть об Эклипсе.Она посмотрела на щеколду денника и тохо пррговорила-Дааааа....у меня щеколда не такая крепка,её было легко открыть,а эту токо человек откроет-оказалось кобыла сказала это вслух,Булла быстро сделала вид будто ничиго не произошло и посмотрела на Эклипса ожидая его ответа на её вопрос.Надеюсь он не услышал что я сказала-подумала кобыла.

0

21

Я вздохнул с облегчением, услышав что Булла не стала развивать дальше эту тему. Ей хотелось узнать обо мне...ну чтож вполне закономерный вопрос, учитывая то что мы общались уже довольно длительное время и до сих пор мало что знали друг о друге. Я родился далеко отсюда, на элитном конном заводе.Мои родители были известными лошадьми, учавствовали на всех крупных соревнованиях и мероприятиях. Когда я родился это было большое событие для нашего завода- я был их надеждой на продолжение своего знаменитого рода, отсюда и мое имя-я остановился на время, воспоминания наполнили мою голову- Ко мне было повышенное внимание и уход, не дай бог что случится...но я как и все жеребята любил пошалить и по сходить с ума, в принципе многое из этого во мне и сейчас есть-сказал я с улыбкой-я помню как любил побегать с конюшенными мальчишками, они помагали там и часто приносили мне яблоки....когда я повзрослел немного ко мне стали относится серьезнее и предъявлять совсем другие требования- еще бы, ведь меня готовили в чемпионы конкура.. у меня были большие способности именно к этому виду, так и пошло...начались тренировки, с каждым разом все сложнее и сложнее, но мне все легко давалось, я был рад. Потом учавствовал на местных соревнованиях,занял призовые места....а потом......потом завод разорился и его закрыли..лошадей продали, а кого не успели. в том числе и меня, просто оставили там же...я вздохнул и перевел дух, смотря в сторону...

0

22

Я родился далеко отсюда, на элитном конном заводе.Мои родители были известными лошадьми, учавствовали на всех крупных соревнованиях и мероприятиях. Когда я родился это было большое событие для нашего завода- я был их надеждой на продолжение своего знаменитого рода, отсюда и мое имя.Ко мне было повышенное внимание и уход, не дай бог что случится...но я как и все жеребята любил пошалить и по сходить с ума, в принципе многое из этого во мне и сейчас есть.я помню как любил побегать с конюшенными мальчишками, они помагали там и часто приносили мне яблоки....когда я повзрослел немного ко мне стали относится серьезнее и предъявлять совсем другие требования- еще бы, ведь меня готовили в чемпионы конкура.. у меня были большие способности именно к этому виду, так и пошло...начались тренировки, с каждым разом все сложнее и сложнее, но мне все легко давалось, я был рад. Потом учавствовал на местных соревнованиях,занял призовые места....а потом......потом завод разорился и его закрыли..лошадей продали, а кого не успели. в том числе и меня, просто оставили там же...-После Этих слов у меня захватило дух и я сказала в ответ:Дааааа....не очень лёгкая у тебя была судьба,с одной стороны впечатляющая а с другой грусноватая..После его слов я стала вспоминать своё прошлое,он было не такое хорошое как у Эклипса,а наоборот,но я всё же осталась и продолжала стоять.

0

23

Да уж...потом я жил в разных табунах,но все-таки рядом с людьми мне лучше...задумчиво проговорил я. Как бы мне хотелось, чтобы ничего не случилось, тогда все было бы по-другому...я бы наверно уже был бы известным призером каких-нибудь соревнований, был бы со своими родителями....Тут я резко замолчал и посмотрел на кобылу- Ну, а у тебя что за история?спросил я, приготовившись слушать...

0

24

После своего дополнительного рассказа Эклипс проговорил:Ну, а у тебя что за история?.Я ответила:У меня не такая удачная история,ну слушай.И вот я начала рассказывать:
Родилась я на воле в полях,в последствии через пол года была поймана вместе со своими родителями и отправлена в неизвестное место.Мать и отца потом отправили в "КСК".Маму еле объездили,но ездить на ней было невозможно,поэтому она запрягалась в кареты,санки и т.д.Отца так и неудалось не объездить не запрягать.Через некоторое время отец сбежал с "КСК" вместе с матерью,судьба их была неизвестна т.к. их не нашли.Меня же в 2 года отправили в тот самый "КСК",объездили,и начали обучать конкуру.Все тренировки проходили великолепно,я занимала 1 места,от меня не удалялось внимание людей но потом меня начали обучать выездке,все движения были великолепны.Меня хотели отдать в специлизацию выездка но,не отдали т.к. я сама этого не хотела.Основное чем я занималась так это конкур на данный момент.Но элементы выездки я не забыла.Сейчас я незнаю где мои родители,вот собственно моя история.-Булла расказала историю и замолчала.

0

25

Мда уж..я удивлюсь, если у кого то здесь будет легкая судьба...-подумал я.Затем, отогнав грустные воспоминания, я снова посмотрел на кобылу, внимательно изучая ее, сам не понимая почему. Вдруг я вспомнил, что выгляжу как черт знает что и смутился. Также я почему-то вспомнил что у меня впринципе никогда не было друзей....были приятели,но настоящих верных друзей-никогда.Я не знал почему, может из-за моего характера-я всегда сам выбирал с кем дружить, а с кем нет;претендентов на друзей я выбирал тщательно, может даже слишком....и к чему эти мысли вдруг?!сказал я про себя, мотнув головой, стараясь выбросить их из головы.
Эм, Булла..я чувствую себя полным идиотом, понимая,что ты пришла сюда из-за меня и стошишь тут рядом, хотя тебя могут в любой момент поймать...а я просто стою и ничего не могу тебе предложить, так сказать, просто тупо стою и воспринимаю это как должное- это действительно было так, меня мучала совесть за то что Булла все время ходила за мной несмотря не на что....а я ничем ей не отвечал на это..

0

26

Эклипс стоял чтото думая,но вдруг ответил:Эм, Булла..я чувствую себя полным идиотом, понимая,что ты пришла сюда из-за меня и стошишь тут рядом, хотя тебя могут в любой момент поймать...а я просто стою и ничего не могу тебе предложить, так сказать, просто тупо стою и воспринимаю это как должноеЧто мне сделают если поймают?отведят в денник?я опаять выйду,там защёлка слабая стоит толкнуть и всё,дверь открыта,только если они сделают щеколду и поставят меня в денник то тогда да,я не смогу выбраться.-ответила я с маленькой гордостью.
После я продолжила:Неволнуйся,я хожу за тобой потомучто ты единственный друг,хотя Мирроу мне тоже друг,Шанель чуть больше пока чем знакомая,но ты Больше мне чем лучший друг..Я стояла немного побаиваясь что сейчас придут люди,но потом откинула эти мысли.

0

27

Больше чем лучший друг???????-так..это-то интересно...стоп Эклипс,твой мозг думает не в том направлении, это можно по-разному понимать,например как брат...почему бы нет??Я был рад смелости Буллы, но все-таки не хотел чтобы ее заперли получше и мы потом долго не виделись...
Кхм..ты тоже почти единственная лошадь, которой я доверяю...есть конечно Мирроу, но мы с ним вообще редко видемся..проговрил я, смотря по сторонам, на случай появления людей...

0

28

Лошадь которой ты доверяешь?даааа я тебе тоже доверяю,но  моих словах больше чем друг был другой смысл-подумала я.
Кхм..ты тоже почти единственная лошадь, которой я доверяю...есть конечно Мирроу, но мы с ним вообще редко видемся..-после этого отвыета Эклипс смотрел по сторонам.
Что ты ишешь,кого выглядываешь?-спросила я Эклипса.

0

29

Я так, на случай если люди появятся..-сказал я, но тут же пожалел-вышло глупо. Ну вот, сейчас она подумает, чтоя трус...подумал я.
Булла, я конечно понимаю, что ты смелая, но я просто не хочу чтобы у тебя из-за этого были проблемы и чтобы тебя вообще заперли и мы не смогли видеться...-проговорил я, посмотрев на нее глазами в которых читалось переживание и...что-то еще. Я дотянулся до ее мордочки и легонько прикоснулся своим носом к ее...но потом резко отдернул голову и потупил взгляд...

0

30

Даже если появятся люди я им не дамся,только Наташе и то не факт-сказала я.
Когда Эклипс сказал мне:Булла, я конечно понимаю, что ты смелая, но я просто не хочу чтобы у тебя из-за этого были проблемы и чтобы тебя вообще заперли и мы не смогли видеться... яответила:Ну а что мне теперь делать,в свой денник идти чтоли?нет я уж тут лучше буду.
После Эклипс дотянулся своеё мордочкой до моей и дотронулся,потом резко дёрнулся.Я ах шарахнуласт назад и задела чейто денник,а шарахнулась от неожиданности.

0