Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Кэти


Анкета Кэти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Кэти, Кэт
2. Фамилия (по желанию): Воробьева
3. Пол: Женский
4. Возраст: 28 лет
5. Специализация:  Тренер по выездке
6. Опыт работы с лошадьми: 10 лет
7. Характер (не мение 3 строк): Характер у нее может быть совершенно разный, т.е может меняться каждый день, или даже каждый час. Все зависит от того с какой ноги она встала или чем она занимаеться. Она достаточно нервная, если у нее долго что то не получаеться то она начинает порыкивать про себя и злиться на всех окружающих.Но она не всегда такая. Часто ее можно увидеть с широкой улыбкой, и не важно что произошло, кто то ее насмешил, порадовал, или от того что просто солнышко светит. Многим людям она может показаться странной из за того что делает иногда немного странные вещи. Внезапно может подойти к незнакомому человеку и рассказать ему все свои проблемы если он даже этого не просил, или может просто стоять и разговаривать сама с собой. Часто она уходит в себя. Это может длиться пол часа или неделю. К ней в такое время невозможно дозвониться, невозможно с ней поговорить, единственные о ком Кэти помнит всегда это о Лошади...
8. Биография (не мение 4 строк):
Парижский роддом. Одна девушка приехала почти бес сознания. 8 месяц беременности. Она вцепилась в руку врачи и тихим голосом сказала:
- Спасите моего ребенка - врач застыл и посмотрел на медсестру.
Через шесть часов родилась девочка... женщина умерла. Ребенку перерезали пуповину, похлопали по спине, чтобы та заплакала и закутали в пеленки. Через месяц ее отправили в детдом. Она там поразила всех своей красотой. В это время врачи пытались найти хоть одного родственника девчонки... До двух лет жизнь маленькой темноволосой девушки было хороша и беззаботна. Все... все у нее было. Но ребенок не когда не улыбался, да и с детьми - сверстниками она не играла. С самого детства она выбирала одиночество.
Вот ей и 6 лет. Ее отправили в нормальную школу. Все хотели что бы она получила то что получит обычный ребенок, из семьи.Кэти была хорошей ученицей: получала 4,5. Ее это совсем не радовало. Одна из новых работниц попыталась ее удочерить:
- Пойдешь ко мне домой?
- А что там? - спокойно ответила Кэти.
- ....дом....семья
- Нет!!! Нет!! - девочка взбушевалась.
Она за тот вечер переколотила почти всех детей в группе.
Ночь. Идет дождь.
Она собирает вещи, складывая все в рюкзак. Все дети это видят, но ни кто не зовет воспитателя.
Собрав вещи, она взяла маленького плюшевого медвежонка и ушла... с тех пор ее там не видели. Может быть, они вызывали полицию или еще кого, но никто не искал, а она этого ждала. Через неделю Кэти спала закутавшись в рваный плед. Бомжарский вид. На улице было не холодно, или она уже привыкла...
Проснувшись, Кэт встала и все положила около стенки моста. Обидевшись на весь мир, она медленной походкой пошла искать еду. Ей было ужасно плохо. Несколько дней без еды... Она дошла до главного рынка. Проходя мимо витрин у нее потекли слюнки и живот дал знать о себе. Взглянув, где побольше народу около витрин, она подошла туда. Просунув свою маленькую ручку, нахапала что там было и быстрым шагом удалилась. Ни кто даже и не заметил ее. Усевшись на тротуар, Моня стала жадно есть. Через две минуты пирожка как и не бывало. Потрогав свой живот она встала и пошла гулять.
Ледяной взгляд, бледное лицо.
Вот что останется с ней на всегда.
Так она жила примерно 3 года. Трудно было, но жила. Она хотела всем доказать что она сильная.
Моне уже исполнилось 9 лет. Умная, красивая девочка. Она узнала что такое уличная жизнь, но все изменилось...
Тихий холодный вечер сентября. Парк.
Она сидела и дрожала на скамейке.Она уже три дня не чего не ела.и так как пакла. Мимо шел молодой человек, лет этак 24. Он остановился около нее и сел на корточки прям перед ней.
- Привет. Почему ты тут одна сидишь? Где твои родители?
Но только когда он это сказал, его осенило... она из детдома.
- А у меня нет права сидеть тут одной? - еле слышно выдавила из себя эти слова Кэт.
- Так, понятно! Ты наверное есть и пить хочешь? Пошли ко мне домой! Накормлю.
- А зачем?
Вопрос ребенка его удивил. Такая маленькая и уже так разговаривает.
- Ну как зачем? Я тебя на кормлю, а дальше будем думать что делать, хорошо?
Кэти немного подумав покачала головой.
Парень встал с корточек взял ее за руку и они пошли.
Там Кэти и осталась.
Сегодня ей исполняется 18 лет.
Она очень изменилась.
Стала еще красивей, но ростом не вышла. Все такая же маленькая и хрупкая.
Дэн все время ее называл Моня. Именно от него пошла эта кличка.
- Монь иди сюда!
- Зачем?

Девушка вышла в гостиную и... она увидела на руках Дэна щенка с бантиком на шее.
-Нравится?
- Да!!! Но ты же говорил я маленькая еще?
- Тебе 18 лет!
- Ой спасибо!

Она взяла щенка на руки. Он был чисто черного цвета.
- Я назову его... Франк
- Смешное имя.

Через месяц Франка собьет машина. Моня чуть не покончила жить самоубийством. И так целый год. И Моня решает заняться Верховой ездой....
9. Как часто будите на ролку заходить? Каждый день
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Что ж скажем прямо. Характер у этой особы отвратительный. Плюю вредные привычки. Но что поделать, если так влияет компания. Бойкая и прямая, упертая. Она хамит и не задумывается о бедующим, живёт сегодняшним днём. Её не волнует мнение других. Самоуверенная, нет самокритики, она  дикая и одержимая злобой. Ненависть, она ею питается ею. Такой она человек. Напрямую высказывает все, что думает о человеке, не важно, что он о ней подумает, это её личное мнение. Чужое мнение её не волнует. Казалось бы что у неё много врагов. Но нет, друзей у неё много, в ней ищут защиту более слабые и неуверенные в себе подростки. Девушка очень агрессивна по отношению к незнакомым и малознакомым людям. С первого взгляда она может показаться стервозной, какой в принципе она и является: вредна, капризна и заносчива. У нее очень много вредных привычек и одной из них является курение. Девушка постоянно курит и даже сама понимая что это ужасно вредно, не может бросить этой ужасной привычки. Люминор очень властная и гордая, она никому не даёт командовать ею. Люминор садистка, она любит смотреть, как другие мучаются. Вспыльчивая и раздражительная, однако, бесстрашная и отважная. Всегда стоит на своем до конца.
11. Реклама уже оставляла
12. Коды (в правилах)верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? У меня тут персы!
14. Фото (1-3):
http://s45.radikal.ru/i107/0911/81/b1017eef7414.jpg

0

2

принята) отличная анкета)))

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Кэти