Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Мечтателя


Анкета Мечтателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое): Dreamer, Мечтатель, Фантазёр. Сокращения на усмотрения хозяена.
2. Пол: жеребец
3. Порода: липицциан
4. Возраст: 6лет
5. Специализация: в основном конкур, но знает многие элементы выездки…
6. Характер (не мение 3 строк): Как по комплекции, так и по внутреннему миру Мечтатель почти подходит под рамки идеального жеребца. Конечно он своенравный и особенный, но умный и справедливый. Разумеется, он горделив, но все в меру. Настоящий красавец с крепким сердцем и твердым правилом "Следовать до конца". Если он задумал, то выполнит, чтобы то ни было: сходить на луг за травой или слетать на Луну...
Большую роль в нем неизменно сыграла персона отца и матери, чистокровных верховых коней. Упорство, стремление унаследовал Мечтатель именно от них....
Конечно, Мечтатель при виде того, кому якобы требуется помощь бросается помочь, но часто получает оскорбления и плевки в морду. Тем не менее, его бесконечному добру нет предела и на счастье собеседников, он ещё не потерял веру в человечество, точнее лошадинество.
Не смотря на выше перечисленные качества он может съехидничать, по язвить, но все в разумных пределах. Даже если в разумных, то не стоит пользоваться его добротой…
И ещё немного о его кличке… Такую кличку Мелтателю дали люди. Dreamer часто был вечером в леваде, и немного побегав смотрел на звёзды… Его хозяену казалось что он мечтал о чём то… так за ним прижилась эта кличка…
7. Биография (не мение 4 строк): Родился Мечтатель в Англии. Точнее in United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland. Был жёстко воспитан и провёл всю жизнь на своей конюшне. Там он знал каждый камушек, каждую песчинку. Мать его Matilda была медлительной и флегматичной кобылой, а жеребчик у неё выдался активным, бойким и быстрым. Отец его Simmaron не подпускал мальца к себе, но Мечтатель не волновался. Детство его прошло быстро и беззаботно. Затем его заездили. Он вполне спокойно перенёс этот неприятный момент, а затем оказалось, что он любит прыгать. Дреамер прошёл курс выездки, развивает неплохую скорость. Он может выступать в выездке, но конкур воистину его стихия! Он плавно прыгает, аккуратно подгибает ноги. Под седлом пока берёт 150-160 см, а без седла 170. Рекорд! ХD
Его дальнейшая судьба была проста: тренировки, тренировки... Жеребца часто приходили смотреть, он терпко переносил всё. Его крутили, цокали языком и не покупали. Так он и оставался на своей маленькой конюшне на окраине Оксфорда. Затем его перепродали конезаводчику, что разводил их породу в России. Дреамер не выдержал перевозки. На корабле он волновался. Когда же его высадили и привезли на завод, он забился в угол денника и не риагировал ни на что Прошёл месяц. Дреам был вялым, безрадостным и безвольным. Его продали частнику, который увёз его на окраину. Там он и жил. Прошло некоторое время, и конюшня сгорела. Дреамера увели в пыльный сарай и использовали как упряжную лошадку для поездок зимой за дровами. Он получал клок сена и маломальский уход за это. "Ешь-работай" снова.
А затем хозяин напился. На «конюшне» начался кризис. Лошадей продавали за копейки. В числе проданных лошадок оказался и Дреам. Так, он попал сюда…
8. Как часто будите на ролку заходить? Постараюсь почаще
9. Реклама пока нет
10. Пример поста (можно с другой ролки): Галоп был так быстр, что я был похож на серебряную стрелу. Я всегда был совершенно незаметен в лунном свете, но не сейчас. Грива развевалась серебряным веером, как и мой мягкий хвост. Около озера я остановился и посмотрел на свое отражение. Я довольно громко фыркнул и помчался галопом по воде. Мои копыта иногда разрезали легкие волны озера, и тогда высоко взлетали брызги. Хвост намок, но я не обратил на эту мелочь никакого внимания. Пройдя подальше от озера на полянку, я принялся щипать траву. Как вкусна она была здесь! Но неожиданно у меня пересохло в горле. Я резко вскинул голову, и грива красиво взлетела и рухнула серебристым водопадом. Я легко и быстро подошёл к воде и принялся пить, не заходя в воду. Хвост, отяжелевший от воды, слегка бил меня по ляжке…
11. Коды (они в правилах) верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? По рекламе
13. Фото (1-3):
http://i052.radikal.ru/0911/b2/477e40c3aa2d.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0911/0d/5bd45c133090.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0911/7e/824da6bb2f2b.jpg
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате домашний

Отредактировано Dreamer (2009-11-23 20:02:00)

0

2

Отличная анкета, принят.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анкета Мечтателя