Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Поля и луга » Ranch "Bunkhouse brоnсо "


Ranch "Bunkhouse brоnсо "

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Не большое ранчо, с двумя левадами и одной большой и средней. На территории есть конюшня, хлев, сарай, амучная, дом. Огорожено деребенным, высоким забором. Есть главные ворота и ворота из конюшни.

Вот такой вид вокруг ранчо
(Это осенью)
http://s60.radikal.ru/i169/0911/59/f6d56b39400ft.jpg
Слегка гористая местность, с высокой травой и кривыми тропками.
Перед домом есть левада для лошадей
http://s51.radikal.ru/i133/0911/bf/e5dddf06764ft.jpg
Конюшня убранная и просторная, правда всего на 10 лошадок. Но Тому больше и не нужно.
http://i027.radikal.ru/0911/00/94977a4e42ce.jpg
В амуничной есть только седла, уздечки, нагрудники и т.д только в стиле вестерн
http://s60.radikal.ru/i169/0911/a5/20fccfd66017t.jpg
И вторая левада больше и забор выше и тверже.
http://i037.radikal.ru/0911/ba/2a827ade20d3t.jpg

Почтовый ящик:
http://s41.radikal.ru/i092/0912/9c/78543b46af59.jpg

Лошади живущие на ранчо:
№1
Давно уж не молодая гнедо-рыжая кобылка Лиса. Она тут почти хозяйка. Уже уже давно за 19, но она ведет себя как жеребенок и на пенсию даже не хочет, но к сожалению, у нее болят ноги и прошлое дает о себе знать...Том очень любит эту лошадь о ухаживает за ней. В основном, она ходит вокруг ранчо или в леваде в веревочном недоуздке. Добра, мудра..не  много сварлива и очень любит Тома.
http://i077.radikal.ru/0911/dd/9616bfc85385t.jpg http://s55.radikal.ru/i147/0911/eb/4556bcdc30a5t.jpg

№2
Молодая, веселая и не много пуганная кобылка Луна. У нее прикрасное имя, отличный характер. Она совсем недавно появилась тут, но уже успела завоевать любовь Томаса. Пусть она пока не подпускает его к себе, но парень искренне надеяться что кобыла все же довериться ему, как это сделала Лиса.
http://i021.radikal.ru/0912/4c/5027fc44053et.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0912/32/9c6c889d2513.jpg

№3...

Еще  на ранчо живет собака. Отличная догиня. Высокая, длиннолапая с пегим расскрасом и очень добром сердцем. Она появилась тут несколько дней назад и уже полюбила Томаса а он полюбил ее. Она преданна, добра, но и прекрастная охранница. У нее уже есть свое место, рядом с кроватью Томаса.
http://i029.radikal.ru/0912/48/d3338dda1731t.jpg

Отредактировано .Thomas (2009-12-23 10:03:20)

0

2

По дороге можна было видно как едет коневоз.Из него было слышно как ржет лошадь.Коневоз подехал к левадам и заглушил мотор.Уши кобылы услышали шаги,а потом глаза увидели как сквозь темень пробираютса лучи солнышка.В коневоз вошол только один конюх.Хм,а ему силенок хватит на меня.Подумала Луна.Как только ее отвязали вывели из коневоза...Кобыла рванула галопом,козлив в никуда.Конюх никак немог ее остановить.Он ее загнал ее в леваду и как только лошадь оказалась за оградой,он бросил веревку и резко закрыл леваду.Луна носилась по заснеженой леваде и козлила в воздух.Веревки очень ей мешали,но Луне было почти пофигу.Она козлила,отбивала и агресивно ржала.Уши прижаты,а ноги носятса по снегу.Кобыла была без попоны,что было плохо.Она свалилась на снег и начала валятса.поднявшись наноги,она продолжила бегать и беситса по леваде....

http://s61.radikal.ru/i171/0911/63/53d39675657c.jpg

Отредактировано Луна (2009-11-27 16:39:41)

0

3

Парень вышел из дому и потянулся. Было раннее утра, и у Тома было много забот. Сегодня надо подковать Лису и встретить новую лошадь... Продумал парнишка и зашел в конюшню. Спустя пару минут, оттуда вместе с ним вышла коренастая, рыжая лошадь. Причем она была огненно-рыжей. Кобыла спокойно шла за ним. Казалось, на ее морде не было ничего, но это не так. Аккуратный, черный, плетеный недоуздок, облегал ее мордочку. Лиса была уже старой лошадью и Тому рано или поздно нужно было искать замену. Но сейчас. Парень сел на крыльцо и взяв тонкие полосочки бычьей кожи, стал доделывать веревку. Лассо получалось на славу. Крепкое, но легкое. Том, лениво сидел на крыльце, и занимался тем, что словно дурак разговаривал с лошадью, которая была рядом и пожевывала кусок непонятно чего. Тут, он заприметил, как по дороге, в сторону его ранчо двигался коновоз: - Оу! Лиса, посмотри, вот и наш новый друг… На что Лиса презрительно фыркнула. Том вздохнул и сказал: Ну иди в конюшню. Посмотрев как кобыла пошла в конюшню, Томас открыл ворота и был удивлен, что лошадь в коновозке так отчаянно билась и ржала. Будто бы ее там убивать собрались.  Когда конюх начал открывать двери, кобыла еще хлещи забилась. Том пошел в дом, что бы дать чаевые, но успел он лишь отвернуться и сделать пару шагов, как  уже услышал, как кобыла кажется вынесла двери к черту и вылетела в леваду. Конюх фыркнул, бросил веревку и, хлопнув дверью, завел мотор и уехал.  Томас закрыл ворота и медленно подошел к леваде, облокачиваясь на забор: - Ну привет.  Довольно громко сказал он, смотря на кобылу, и залез на забор, сел на него, как курочка на жердь. Юноша улыбался, держа в руках недоплетенное лассо

0

4

Мои глаза увидели какогото прня,который двигался в мою сторону.Он закрыл леваду прочнее и вылез на забор.
- Ну привет. - проговорил незнакомец и что-то продолжил делать.С галопа я перешла на рысь,и нервно начала к нему подходить.Я пару раз подходила к нему и все разы отпрыгивала в сторону и опять шла карьером по леваде.Остановившись в другом конце левады,я стала на свечу и громко заржала.Прижимая уши я побежала на парня,но в пару метров от него я опять отпрыгнула и пошла в другую сторону.Немного у став,мои ноги перешли на рысь,а потоми на шаг.Прошагав пару кол по леваде,я остановилась на центре левады и смотря на парня громко и агресивно заржала...

0

5

От Томаса. (ну лень переходить)

Том даже не вздрагивал, когда кобыла, сломя голову бежала на него. Он прекрасно знал такие выходки, ведь он и раньше работал с такими лошадьми. Парень наблюдал за этим цирковым шоу.  Порой, ему было смешно, а порой, он вообще не обращал внимание на кобылу а спокойно плел лассо. Вдруг, он завязал узелок и кинул веревку на забор, после, спрыгнул в снег, поправил шляпу и присвистнул: -  Эй, девочка, иди сюда. Веревки сниму. Парень улыбался и медленно стал подходить к кобыле. Он даже слегка развел руки в сторону, показывая ладони. Это было знаком того, что Томас не опасен для Луны. Парень прекрасно понимал, что кобыла может нанести себе вред тем, что  запутаеться в веревках и может получить растяжение в лучшем случаи.

0

6

Некоторые веревки хорошо заплулись на моей шее,а некотырые еще волочились за мной.Я внемательно наблюдала за парнем.Он наконец-то доделал свою роботу и спрыгнул с заборчика.Когда от ее веса загрустел снег,я здрогнулась  и недовольно фыркнула.Поправив шляму,он что-то сказал,похоже на:
Эй, девочка, иди сюда. Веревки сниму - он начал идти комне,розведя руки встороны.Этим он показал мне,что неопасен,а стоит ему вереть.А может он обманщик.Хотя,он показывал что опастности не представляет,я все равно ему неверила.Я порысила от него по леваде.Некоторые веревки уже начинали даже душить меня,но я все равно не подошла бы к нему.Недалеко от него,я пробегала мимо и ненарошно стала на одну из веревек.Другая веревка хорошенько замоталась на другой ноге и я хорошенько зарыла носом,когда захотела козлонуть на парня.Упав в снег,я начала старатса поднятса,но у меня почти ничего неполучалось.Я лежала уезвимой на белом снегу и агресивно ржала,при этом стараясь поднятса наноги...

0

7

Том заприметил, что кобыла в конце концов запуталась в веревках и грохнулась на землю, проброздив носом снег. Парень покачал головой и вздохнув, уверенно подошел к кобыле. Та, стремясь подняться на ноги, периудами чуть ли не попадала копытом в Тома: - Тише, тише! Сказал он и достал нож, что болтался в ножнах на ремне. Парень не мог подойти к ней с ножом, ведь она могла себя поколечить и Тома. Так, зря я это. Юноша спрятал нож обратно и уже с пустыми руками подошел к кобыле ближе. Он, легка похлопал кобылу по животу и ели как успел уклониться от копыта, которое кажеться уже не случайно было направленно в него: - Ну чего ты? Сейчас сниму и будешь дальше скакать. Том взял Луну за ногу и, зажав ее между коленями, стал развязывать узел, который был у нее на ноге.

0

8

Я долго юрыкалась лежа и агресивно ржала.
- Тише, тише! - сказал парень и достал нож.Когда мои глаза усмотрели нож в руках парня,я начала еще сильнее брыкатса,темже заплутываясь еще сильнее.Наконец-то Томас спрятал нож.Он подошол ко мне с пустыми руками и похлопал по животе.Я положила голову и со страхом смотрела на него,продолжая глубоко и даже тяжало дышать.
Ну чего ты? Сейчас сниму и будешь дальше скакать. - парень взял меня за ногу и зажал между колен.Ковбой начал розвязывать узел который успел хорошенько заплутатса.Иногда я дергала головой и агресивно ржала на парня.Я хотела как можно скорее поднятса наноги и умчать от него в другой конец левады,но покачто этого зделать немогла...

0

9

Челси бежала полями.Ее голова была низко опущена к земли,а нос улавливал любой запах.Нос собаки учуял запах бензина.Значит дорога недалеко...Пролетело в голове дога.Челси перешла с легкой рысци на галопчик и помчалась к неочень хорошей дороги.Собака выбежала на дорогу,но машин небыло,здесь редко ездят машини,но запах был здесь не так давно.Потом нос учуял лошадь,сено...Челси осматрелась вокруг и вдалике увидела небольшое ранчо.Собака рвонула туда в надежде,что ее там приютят.Уже подбегав к ранчо,собака перешла на рысцу и выкинув язык,громко залаяла.Уши уловили ржание лошади,а вскоре глаза увидели рыжую лошадь и человека рядом сней.Челси побежала к леваде и перед входом остановилась.Она покорно села и сладко зевнула.Тихо вискнув,она влеглась в снег и положила голову на лапы,незаметно повиливая хвостом и смотря на парня...

0

10

Том медленно и аккуратно развязывал узлы. Развязал на одной, положил ногу, после взялся за остальные. Он развязал последние, а после, снял аркан с шеи и, хлопнул кобылу по хребту: - Беги! резвись! Крикнул он, отходя и сматывая веревки через плечо. Тут, он заметил что возле левады, появился еще один гость. Собака. Довольно большая с разными пятнами. Она повалялась в снегу и легла. Парень посмотрел на кобылу и повешав веревку на плечо, подошел к собаке, точнее он подошел к забору, присел: - Привет, откуда такая? Томас погладил собаку по голове. Легкая улыбка появилась на лице.

0

11

Парень развезал все узлы и похлопав меня по хребду,проговорил:
Беги! резвись! - он медленно отходил от меня и осматривал веревки,которые снял с меня.Мне нехотелось еще валятса в снегу и быть уезвимой.Резво подявшись наноги,я перешла с шагу в карьер и опять помчалась в другой угол левады.Мои глаза увидели собаку,довольно большую.Это еще одна причина по кокой бы я в тот конец левады неподходила.Став в углу,я начала рыть копытом снег и иногда даже есть его.когда я коротко прошагнулась туда и назад,в моей ноге появилась какаято боль,и я начала хромать.Но перейдя на рысь боль исчезла.Я опять агресивно заржала и продолжила наблюдать за парнем и собакой...

0

12

Мои глаза увидели как лошадь рево поднялась и умчалась  другой конец левады.Мне так хотелось сорватса с места и побегать за ней,но я нехотела чтоб парень подумал,что я опасна.Томасзакинул какието веревки себе на плечи и начал двигатса ко мне.Мой хвост начал все быстрее и быстрее велятса.
Привет, откуда такая? - парень присел на крточки и задал вопрос.Я ползком подлезла к его рукам и перевернувшись на спинку,начала облизывать руки и быстро веляла хвостом.
- Из приюта,но точнее уже из конюшни,где о мне забыли и бросили... - тихо проскавчала я,хотя знала,что он меня непоймёт.Хотя я была не маленькой собакой,но вела себя очень дружелюбно,меня неучили чтоб я бросалась на всех.Я хорошо знала команды и если моему хозяину угрожаетопасность,я всегта стану на защиту...Мои зубы слегка покусывали руку парня,а потом зразу облизывали их...

0

13

Том повернул голову назад и с улыбкой посмотрел на кобылку, что агрессивно ржала. Парень вздохнул и покачал головой. Вскоре, он уже лазского поглаживал собаку по животу, почесывал, легко похлопывал и гладил: - Хорошая. Вижу ошейник приюта. Как же тебя зовут? Парень встал, перелез через забор и вновь присел рядом с собакой. Он снял с собаки ошейник, внимательно посмотрел на него: - Челси значит. Да? Томас встал и улыбнулся. Он еще раз погладил собаку по голове: - Осмотрись тут, теперь ты моя, если не возражаешь конечно. Юноша пошел к крыльцу, кинул веревки на него а после зашел вд ом и вынес пару кожаных веревочек, аккуратно сплетенные между собой. Это был недоуздок. Обычный, плетенный из бычьей кожи. Томас зашел в леваду и закрыл ворота: -Иди сюда, красавица. Поскольку кобыла была в другом конце левады, парень сам пошел к ней. Вновь медленно и слегка угрюмо, держа в руках этот недоуздок. Этот недоуздок сплел сам том. Его научил дядя.

0

14

Парень посмотрел на меня,когда  я агресивно на него заржала.Он перепрыгнул заборчик,потом что-то сказал собаке,погладил,еще раз что-то сказал и пошол в дом.Через пару минут,Том держал в руках недоуздок.Он вошол в леваду,закрыв за собой калитку,он громко проговорил:
Иди сюда, красавица - но потом Том двинулса сам ко мне.Я агресивно заржала,потом прижала уши и пошла карьером подальше от него.Ага еще чего?Я нервно фырчала и иногда отбивала на парня.Тебе прийдетса побегать...Вдали от парня,я привстала на свечу и громко заржала.Потом опять стала ан все 4 и пошла карьером по леваде...Силы по немногу начинали меняпокидать.С карьера я перешла на рысь,но если Том оказывался заблизко,я делала рывок.Бегать по снегу небыло так легко,но и ити в обьятия парня,я несобиралась.Бежав рыссю,я подпрыгнула и сразу зделала козел.Это делали не все лошади,но это я очень любила.Широко роздув ноздри,я еще раз агресивно заржала и продолжила убегать от Томаса...

http://i025.radikal.ru/0911/89/c42b0a4c1bd5.jpg

Отредактировано Луна (2009-11-29 12:06:17)

0

15

Парень перепрыгнул через заборчик и опять присел возле меня.
Хорошая. Вижу ошейник приюта. Как же тебя зовут? - спросил Том,а потом снял с меня ошейник и прочитал.
- Челси значит. Да? - как только мои ушки услышали свое имя,я подорвалась на лапы и начала игриво прыгать возле парня.Иногда весело гавкая.
Осмотрись тут, теперь ты моя, если не возражаешь конечно - Он,что шутит?*Возражаеш*.Да я только за!!!Пролетело в голове и я еще громче залаяла.Потом Том пошол в дом и вышел с чем-то в руках.Он вошел в леваду и что-то проговорил к лошади,а потом пошол к ней,она убегала от него и иногда нервно пофыркивала и отбывала на парня.Мне так хотелось полаять на нее,но а вдруг Тому это непонравитса?Нет,лутше сечас себя вести хорошо...Я сидела и наблюдала за всем своими большими глазами...

0

16

Том вскинул брови: - Даже так? Ладно, давай играть. Парень усмехнулся, после,у брал недоуздок в карман на груди и легко побежал в сторону кобылы. Он играл с ней. Парень двигался так, будто бы загонял ее. Куда она, туда и он, преграждая путь. Томас улыбался и даже смеялся. Когда кобыла остановилась, парень присвистнул, разведя руки: -  Челси, давай в игру! Позвал он собаку, боковым зрением замечая, что та сидит и скучает, печально виляя хвостом. Парнишка иногда вскидывал руки вверх и задорно присвистывал, раззадоривая кобылу и можно сказать заставляя ее срываться в карьер или в рысь а хлопками в ладоши и резким взмахами и разводами рук в стороны, он провоцировал ее на толчки, взбрыкивания или поднятие на дыбы. При этом он широко и ясно улыбался.

0

17

Даже так? Ладно, давай играть. - я на минуту остановилась и удивленно на него посмотрела.Неужели он хочет играть?Да он меня даже недогонит...Я опять стала на свечу и снее поднялась в карьер.На скаку,ветер розбрасывал мою гриву словно играл со мной.Парень начал за мной бежать,при этом опустив недоуздок.Он хлопал в ладоши и присвистывал,это иногда меня шугало и я отбивала на него при карьере.
Челси, давай в игру! - позвал Том собаку и побежал опять за мной.О нет!Пусть только подойдет...ей будет очень больно.Опять громко,агресивно заржав,я прижимала уши и продолжила бегать.Я хорошо ощущала,что силы меня покидают и я несмогу убигать и даже супротивлятса...

0

18

Мои глаза наблюдали за новым хозяином и слегка диковатой кобылой.Но вдруг мои уши уловили слова:Челси, давай в игру! - мне ненужно было повторять.Сорвавшись с места,я побежала на кобылу,мои лапы были длинные и я в снегу не тонула,но бежать немного трудновато.Приблизившись к кобыле,я начала громко лаять и велять хвостом.Иногда я подбегала к Тому и опять возращалась к бешеной кобыле.Я могла легко ее загнать в угол,но команды такой небыло,поэтому я просто играла.Хотя рост у меня великоватый,но душа как у щенка.Заплутавшись в своих лапах,я упала в снег,но за пару секунд опять гналась за рыжей.Иногда я подбегала очень близко,но кобыла покач-то не отбрыкивалась,но все еще впереди.Я лошадей знаю не впервые,они на все способны.Я играла с лошадью и громко лаяла...

0

19

Я спокойно рысил прямо по дороге,слушаясь на этот раз команд человека.Вдруг впереди показались какие-то строения,и я подумал,что наверно мы приехали на другую конюшню,это меня насторожило и я занервничал,уши мои были направлены вперед,я внимательно вслушивался в каждый звук..

0

20

Спокойно скачала на коне рысью,девушка наблюдала за кобылой,которая бежала рядом."Интересно,кто её отпустил из денника или левады?"Подумала девушка и похлопала коня по шее,когда стали выбираться из рощи,тоесть появились поля.Наташа перевела коня на шаг,дабы оглядеться вокруг и понять куда идти.Потом Наташа голосом направила коня по дорожке,которая вела к зданиям.Приближаясь,конь явно начал нервничать,что удивило девушку,но она не растерялась.
-Мальчик не бойся,всё хорошо.
Спокойно и немного ласково произнесла Наташа и повела коня галопом,что б поскорее добраться,да и нервы коня успокоить.Около первой левады,Наталья перевела коня в рысь,а потом в шаг.Проходя мимо левады,девушка увидела рыжую кобылу,собаку и Тома.Ты слезла с Эклипса,похлопав его по шее и отдавая сухарь.В сумке оставалось ещё три сухаря.Она подошла к леваде наблюдая,как те играли.
-Привет,Том,смотрю ты себе новую лошадь купил.
Немного с улыбкой произнесла девушка.

0

21

Мне дали сухарик,это меня успокоило,однако эти сухари вкусная штука-подумал я,хрустя лакомством..девушка тем временем подошла к леваде и что то спросила у другого двуногого.Мне стало интересно,так что я подошел и тоже заглянул в леваду..то что я там увидел развеселило меня:по леваде как бешенная носилась рыжая кобыла,за ней человек и еще тяфкающая собака,я заржал тонким голосом переходящим в фырканье,это было похоже на людской смех,чего я сам неожидал..

0

22

Том заприметил то, что кобыле не очень понравилось то, что в леваду он позвал собаку. Ничего привыкнет Подумал Том и дальше продолжил игру, друг он споткнулся и свалился лицом в сугроб. Да хорошо так упал, прямо по самые плечи голова в снег зарылась.Парень поднялся, отряхнулся, поднял со снега шляпу, вытряхнул из нее содержимое и одел обратно на голову. Вытерев лицо, парень громко свистнул и побежал на кобылу, но тут он услышал, знакомый голосок. Поворот головы и вот он уже заметил свою знакомую. Он улыбнулся и пошел в ее сторону. Подойдя к забору, парень облокотился на него. Наташа была на белом жеребце. О, я же забыл ворота закрыть, ну ничего..закрою. Поправив шляпу и мило улыбнувшись , Томас ответил на вопрос: - Да, вот приобрел себе рыжую красотку.Хорошая кобыла. Сказал он и ухмыльнулся: - Пускай кон в леваду и давай к нам, или боишься свои босоножки измазать? Парень засмеялся. Они всегда любили вот так просто, между собой посмеяться и по подкалывать друг друга. Том взял горстку снега со столба, придал ее вид сферы и , перебросив с одной руки на другую, посмотрел на Наталью. Тут можно было угадать что он собирается сделать.

0

23

Девушка гладила коня по морде,ожидая ответа на свой вопрос,а так же наблюдая за кобылой.Было немного морозно,но у тебя был тёплый,короткий пуховик,а так же конные сапоги,которые грели ноги.Девушка отдала коню ещё один сухарь и похлопала по шее.После ты услышала ответ от друга и улыбнулась ему.Наташе захотелось спросить,можно ли коню войти в леваду,но Том сам предложил завести Эклипса в леваду.Наталья отцепила уздечку и повесила на забор,потом сняла вальтрап и так же повесила на забор и завела Эклипса в леваду.После девушка расслышала фразу.
-Боишься свои босоножки измазать?
Наталья спокойно посмотрела на парня,ведь она знала,что тот умел прикалываться над друзьями.После этого краем глаза,ты заметила,что парень приготовил для тебя снежок.Наташа улыбнулась и взяла в руки снег,смяла его в снежок,приготовилась.

0

24

Меня завели в леваду,там была рыжая кобыла,но я не стал подходить к ней,не было желания,да и Булла была рядом,мало ли что подумает..поэтому я встал в противоположном конце левады и наблюдал за людьми..парень кажется что-то затеял и я ждал что же будет дальше..

0

25

Собака легко могла укусить меня,но только лаяла.Я отбила на псину,но она увернулась.Собака подбежала к Тому,я могла немножечко отдохнуть,перевести дыхание.Двинувшись с места в шаг,я хлубоко дышала,даже сопела.Чесно говоря,моя шея была вся мокрая,да и спина тоже.Водул ветер и поднял мою гриву в воздух.Я слегка здрогнулась и громко фыркнула.Мне так хотелось отдохнуть,что я забыла о безопасности и влеглась на снег.Глубоко дыша,я иногда пофыркивала,пока том отряхивался от снега в который он упал.Внезапно мои уши уловили шаги копыт.Повернув голову в сторону откуда слышались шаги.Мои глаза увидели белого жеребца и девушку на нем.Рядом сним шагала пегая кобыла.Том подошол к ней и начал смеятса,конечно собака плелась за ним.Том что-то сказал девушке и взял снег в руки.Девушка улыбнулась и сняв уздечку с коня,завела в леваду.Я моментально прижала уши и посмотрела на хозяина.Главное чтоб,он благодаря этому серому...не поймал меня...Пролетело в голове.Немного порозмышляв,я решила,что парниша неплохой и может стоит к нему присмотретса.Конечно я не здамся так просто,но дать надежду можна было.Я подвелась наноги,Отряхнувшись от снега и громко фыркнув,я медленно пошагала к Томасу.Остановившись позади,я начала пялитса на него.Он был в двух шагов от меня,но мне небыло страшно...почти.Нервно фыркнув,я все еще прижимала уши и смотрела вспину парня...

0

26

Когда Том упал в снег,я остановилась и помчалась к нему,непереставая лаять и велять хвостом.Парень поднялся наноги и начал стряхивать ссебя снег.Кобыла остановилась,но потом пошагала.Она влеглась в снег и начала свой отдых.Внезапно я дернула головой в сторону откуда слышались стукот копыт.Хвост перестал велятса и из груди послышалось тихое гарчание,на морде появился маленький оскал.Я стояла в боевой позицыи и ждала когда некто очутитса на глазах.Внезапно мои глаза увидели белого жеребца на нем была девушка и рядом сними шагала пегая кобыла.Глухой рык утих,но я осталась напряжонной.Том улыбнулся и пошол к ним.Может это его друзья?Всеравно я буду на чеку,разве что убежусь,что они неопасны...Фыркнув я поплелась за хозяином.Он что-то сказал девушке,потом взял снег в руку и начал перекидывать его с руки в руку.Сев рядом с ним,я еще раз фыркнула,а потом посмотрела ан Томаса.Незаметно к нам подошла рыжая,но сечас мне было недо игр.Посмотрев на кобылу,мои глаза опять перескочили на Тома...

0

27

Парень улыбнулся, наблюдая за девушкой. Та можно сказать, что тоже решила поиграть, взяв в руки снежок. Тут он услышал, что к нему кто-то подходит сзади. Скрипел снег. Парень чуть повернул голову в бок и увидел что собака была рядом. Юноша лазского потеребил ее шерсть на голове, после перевел взгляд на Наташу: - А чего пегую на завела? Задав вопрос, юноша перепрыгнул через забор, точнее по началу он на него взгромоздился на манер какого-то петуха, а уже потом спрыгнул, но снежок не выпускал. Он перекидывал его из руки в руку, а после, выбросил на плечо: - Только после дам. Сказал он, намекая на то, что игру в пору начать девушке, если конечно она желает закинуть в Томаса снежок. Парень посмотрел на Луну. Она была на удивление близко. Томас улыбнулся а после, вновь обратил свое внимание на Наталью.

0

28

Булла бежала вместе с Эклисом.Она незнала этого места.Кобыла увидела постройку и подумала что это другая конюшня.Она начала нервничать,ведь она здесь никогда не была.потом девушка подъехала к парню,поболтала с ним,отпустила Эклипса в леваду.Булла стояла возле левады невходя в неё.Она первый раз сама подошла к девушке.Женщина взяла снежок в руки,и парень тоже.Кобыла стоя с зади своей мордой легонько толкнула девушку в спину в надежде на то что та даст её чтонибутьь вкусненькое.В то время в леваде была рыжая кобыла.Эклипс ушёл в конец левады.Также возле парня стояла собака.Но Буллу это не волновало.Она ждала реакции девушки.Кобыла сама очень долго неподходила к человеку.А тут спустя столько лет подошла.Раньше она недоверяла людям.А в этот раз рас Эклипс доверелся то я Булла тоже решила довереться.

0

29

Я наблюдал за всем происходящим из левады. Булла стояла рядом с людьми и пыталась привлечь внимание девушки...Рыжая в это время подошла поближе к другому человеку. Пегая собака тоже крутилась рядом, я еще удивился как она не получила пинка от копыт рыжей кобылы, но видно она была ловкая. Я фыркнул и постучал копытом по земле, от чего снег полетел в разные стороны. Мне было интересно для чего люди понабрали снега в руки, поэтому навострив уши, я наблюдал....

0

30

Була наблюдала за Эклипсом.Она хотела войти в леваду но не заходила.Тогда стоя в начале левады она крикнула жеребу который стоял в конце левады:Ну как тебе поездка с человеком на спине?.Булла стояла ожидав ответа жеребца.Кобыла хотела войти в леваду,но возле входа стоял парень,а она к нему не подошла бы.Хотя смотрела ему прямо в глаза.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Поля и луга » Ranch "Bunkhouse brоnсо "