Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Семьи » разгадай мою загадку.


разгадай мою загадку.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Здесь будет находиться моя семейка. Шаблона нет, так что предлагайте сами)
Список:

Маргарет - ну да, встречались пару раз. она довольно мила, но нас (увы) ничего не связывает.
Камилла - хозяйка. люблю ее. это моя первая и последняя человеческая любовь.
Булла - друзья. присутствует дружеская симпатия. с этой кобылой можно быть на равных
Эклипс - хорошие друзья. он довольно добрый, интересный. с ним есть о чем поболтать.
Фалкон - дружба. интересный жеребец. спокойный, не бесится. с ним всегда есть о чем поговорить, но поможет в трудную минуту, на него можно положиться
Наташа - друзья. очень хорошая, приветливая девушка. люблю с ней "беседовать".
Шанель - сильная симпатия/легкая влюбленность. когда я вижу эту кобылу, то мое сердце буквально выскакивает из груди. оно переполняется нежностью и любовью. наверное, я и правда влюблен в нее.

Отредактировано mirror. (2009-12-10 21:32:52)

0

2

mirror.
может хозяйкой?потом можно встретиться

0

3

Наташа
Да, конечно.

0

4

mirror.
просто знакомые?

0

5

Маргарет
Угу.

0

6

в кого меня запшешь?

0

7

Булла
Друзья/интерес/дружеская симпатия?

0

8

давай в друзья,может быть потом если будем общаться и общать то в дружескую симпатию.для справки(в симпе если что у меня уже Эклипс).А и отпишись в мою семью кем ты меня написал(а) ок?

0

9

Булла
Окей.

0

10

Хорошие друзья если не возражаешь...)

0

11

Эклипс
Конечно, нет. Мирроу - дружелюбный)

0

12

mirror.
куда запишешь, друзья\знакомые?

0

13

Интересно,две хозяйки или всё-таки одна?)))

0

14

Falсon
Думаю, что друзья. Я не зловредный)
Камилла
Одна - одна, просто ту я не успела выписать.

0

15

mirror.
знакомые или друзья?

0

16

Наташа
От Мирроу:
Думаю, что друзья)

0

17

А мя кем возьмеш?

0

18

Шанель
Сильная симпатия/легкая влюбленность?

0

19

Да без проблем)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Семьи » разгадай мою загадку.