Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Буллы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот собственно её денник.Её поставили в денники теперь частных лошадей. она пока не закем зарегестрирована,тоесть не частная.Но скоро её хотят купить.Кобыла хоть и стоит в деннике,но на ней давно никто не ездил.И когда она прибыла сюда то на ней тоже не ездили.Так её и не работают.Хотя кобыла знает элементы выездки и даже прыгает.

Отредактировано Булла (2009-12-14 12:28:39)

0

2

---- частная конюшня - денник Эклипса

Девушка привела в эту конюшню Буллу,которая было очень грустной.Может быть из-за Эклипса,а может быть из-за чего-нибудь другого.Наталья вела её спокойно,тоесть не торопила.У тебя возникали мысли купить её,деньги были,но может быть времени будет не хватать.Ведь эта кобыла будет третий лошадью у тебя.
Стрижа привела кобылу к её деннику и открыла его дверь.Она завела туда кобылу и прикрыла дверь,оставаясь вместе с Буллой.Девушка провела рукой по шее кобы,а потом погладила по храпу.
-Ты вроде выездковая,как мне рассказывали.Если себя будешь нормально вести со мной,то может я куплю тебя.
Спокойно произнесла Наташа и взяла гребень.Она начала осторожно причёсывать гриву кобылы,а потом её чёлку.После вышла из её денника и опять позвала конюха.Девушка приказала накормить эту кобылу сейчас,а потом вышла из конюшни.
----куда-то

0

3

----Денник Эклипса----
Сюда привела меня Наташа,я нехотела сюда идти,но пришлось.Девушка привела меня к деннику,открыла дверь и завела туда.
Дверь была прикрыта,Девушка осталась вместе со мной.Наташа провела рукой по моей шеи,потом погладила по храпу и сказала:
-Ты вроде выездковая,как мне рассказывали.Если себя будешь нормально вести со мной,то может я куплю тебя..
Ха выездковая,хотя да меня учили выездки,но если так считать то я и конкурная и выездковая!-подумала я про себя.
Наталья взяла гребень и стала расчёсывать мне гриву,после принялась за чёлку.
Потом она вышла и приказала конюху насыпать еды,а сама куда-то ушла.
Конюх насыпал еды,налил воды и ушёл.Мой денник перенесли,неужели,наконецто.-Подумала я и стала есть жадно,потом попила воды и зарылась в чистых опилках.Я лежала и думала об Эклипсе:Эх...почему мой денник не рядом с его,так бы можно было поболтать,пообщаться и небыло бы скучно,а так стоишь одна в деннике себе и стоишь.

0

4

Вот настало утро,Кобыла проснулась оглянулась.Чуство голода пропало.
Булла нехотела находиться в деннике.Она высунула голову и посмотрела на щеколду,она была старая и легко открывалась.Булла была мастером по открыванию денников,она дотянулась до щеколды и зубами подвинула её.
После кобыла толкнула дверь легонько попой и дверка открылась.Она вышла из денника и тут послышался цок копыт,она не поняла,сзади и посторонам никого не было,она подняла ногу и увидела на ноге подкову.
Чёрт когда меня успели подковать?-подумала она.Оказалост что все четыре ноги были подковоны.
И вот кобыла пошла в сторону частных лошадей цокая по полу.
-----денник Эклипса---

0

5

----денник Эклипса

Наталья вела за собой Роксану,которая рассматривала лошадей.Хорошо,что Булла жила от Эклипса всего лишь через денник.А кстати,хорошо получалось.Твои три лошади стояла в ряж.То есть сначала Эклипс,потом Киви,а за тем Булла.Наталья взяла чумбур из рук девушки и завела в денник кобылу.Отстегнув чумбур,Наталья поправила попону,а за тем поцеловала кобылу в нос.Конюх дав Эклипсу ужин,стал подходить к Киви,а за тем подошёл к Булле.Наташа взяла у конюха ведро с едой и положила ведро около кобылы.
-Пока,завтра мы тоже встретимся.
Так же нежно произнесла Наталья и вышла из денника.
-Ладно Роксана,завтра встречаемся в конюшне около 11 часов утра.
Сказала Наталья девушке и попрощавшись с ней,вышла из конюшни.
----дом Натальи

0

6

---левады----
Чтож вот мы и в конюшне.Ната забрала чумбур у Рокси(так звали девушку) и завела меня в денник.Вот и конюх с едой ходит,я громко заражала.Наталья взяла ведро с едой и поставила возле меня.Я ринулась кушать.
-Пока,завтра мы тоже встретимся.
сказала мне Ната.
-Ладно Роксана,завтра встречаемся в конюшне около 11 часов утра.
Сказала Наташка Рокси.
Таааак....это что значит?что завтра на мне ездить будут.пуфх....
подумала я.А после легла спать.

Отредактировано Булла (2010-01-04 14:11:23)

0

7

Эх,наступило утро и я даже не заметила,Но я быстро проснулась и почуствывала запах Эклипса и девушек.Я решила что они там чего-то делают и не ржала,но это ПОКА.В кормушке была свежая еда,я естественно её поела.Стояло рядом полсное ведро прохладной,считай комнатной температуры вода.Я её принялась пить.
Ах,какое наслаждение.
подумала я.Я выпила воду и стала чего-то ждать.

0

8

Девушка отошла от коня и Роксану,сразу было видно,что Эклипс в игривом настроении.Наталья подошла к деннику Буллы и открыла его.Кобыла уже проснулась,чему ты была очень рада,поэтому ты похлопала её по шее и прицепила к недоуздку чумбур.Наталья вывела кобылу на развязки и прицепила её.Булла стояла после Эклипса.
---развязки

0

9

Прошло несколько минут и за мной пришла Наташа.Я была ей рада и загорцевала на месте.
Она прицепила ко мне чумбур и повела на развязки.
Я шла за ней.
----развзки----

0

10

---развязки----
Ната завела меня в денник и ушла за Киви.Я стояла в деннике и грустила,ведь мне нечего делать в этом деннике,а бежать мне нехочеться.Тут я стала есть недавно принесённый овёс и через час попила воды которую мне принесли.После я зарылась в чистые опилки и незаметила как заснула.

0

11

Утро.Я проснулась хотя ещё не до конца,глаза как открывались,так и закрылись сразу.Хотя было не утро,а день,около часа наверное.Фуууххх,долго же я спала.-сказала сама себе я.После я услышала стук .Я открыла глаза полностью и встала отряхнувшись.Это был конюх,он надел на меня недоуздок с чумбуром и вывел из денника привязав к нему.Я не сопротивлялась т.к. была сонная.Конюх взяв лопату и подкотив тачку начал отбивать мой денник(менять старые опилки на новые).Когда конюх закончил,он отвязал меня и завёл в денник,после отцепил чумбур и снял недоуздок при этом закрыв дверь и куда-то ушёл.Я повалялась в чистых опилках.Опять стук ботинок,всё техже,это был тотже конюх,но он нёс мне овёс свежий и свежую водицу.Он насыпал еды и поставил ведро,а после ушёл.Я сразу начала кушать овёс и наслаждаясь пить воду.Когда трапеза была окончена конюх пришёл и принёс новое ведро воды,а старое пустое унёс.И так он ходи три раза потомучто я выпила три полных ведра воды и половину четвёртого.Конюх пришёл и забрал вёдра и опять ушёл.Я начала высовывать морду из денника чтобы посмотреть нигде ли никто не находиться и увидела Наташу,Эклипса и девушку молодую на развязках.Я громко заржала в знак того что уже проснулась,Эклипсу я заржала в знак того что какбы с добрым утром.После я убрала свою морду и просто легла вздремнуть.

0

12

Я проснулась и подумала что сейчас утро,но взглянув в денник Эклипса поняла что он до сих пор в манеже и сейчас день.Пришёл конюх и положил мне 7яблок и ушёл.Я скушала эти яблочки и встряхнулась.После я хотела побегать и начала метаться по деннику говоря о том что хочу на улицу.Пришёл конюх и одев на меня недоуздок вывел из денника и пошёл в левады со мной.Я шла за ним по неизвестной мне дороге,хотя в сторону левад.
---левада 2---

0