Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



impossible.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Alison Prayde  || Элисон Прайд Лилиан (наиболее часто упортебляется Лилиан).
2. Фамилия (по желанию): Gray || Грей.
3. Пол: Женский.
4. Возраст: 21 год.
5. Специализация: Скачки, пробеги.
6. Опыт работы с лошадьми: 10 лет.
7. Характер (не мение 3 строк): Привычки: Отстукивать ноготками по столу, закручивать на палец волосы. При жизни и сейчас курит, иногда употребляет алкоголь.
Страхи/Фобии: Боязнь одиночества, боязнь потерять любимого человека.
Общее описание: Ни чей характер не сравнится с характером Лили. Это самая настоящая дрянь, которая похожа на девочку из детского сада. И это вы еще не выдели ее глазки "аля котик из Шрека". Внешне - ангел, внутренне (нет, даже не черт) - дьявол. Она любит давить на всех морально (можно и физически), а потом смотреть, как они мучаются. И плевать, кто это - человек/оборотень или вампир! Если не хотите неприятностей, то лучше просто не подходите к ней и не трогайте. Если вы все - таки не послушали этого совета и все - таки подошли к Ли, то просто напросто вам придется выслушать трехчасовую лекцию о том, как вы посмели оторвать от столь важного занятия столь важную особу. Но когда Лилиан находится в компании, то весь "лед" сразу начинает таять. В компаниях Лили веселится и "тусуется", как и все. Во все времена девушка считалась душой общества.
В детстве.
Зажатое, скромное и очень закомплексованное дите. Ненавидит излишнее внимание и старается его не привлекать. Очень трудолюбива, умна. Выбрала себе "сильную" подружку и теперь всячески ее обожествляет. Сама не представляет жизни без сладкого, марципанчиков и прочей дребедени. По - детски мила, упряма и открыта.
Сейчас:
Дерзкая. На лице никаких эмоций, будто оно выковано изо льда. Эгоистична, упряма, местами даже вредна. Скрытная. Вечно следит за своей фигурой. Если что не так, то сразу кидается в панику. Проницательна, все так же умна, только гораздо больше. На губах всегда едкая ухмылка, в глазах - издевка. И только посмейте ее обидеть, уверяю, вам не жить.
8. Биография (не мение 4 строк):
Общее описание: Родилась наша красавица зимой. В этот день стоял жуткий мороз. За окном пела вьюга, снежинки танцевали в воздухе искристый хоровод. Жюстин (мать) и Карл (отец) Грей сидели в своем богато украшенном особняке. Жюстин читала какую - то книгу, сидя в кресле - качалке перед камином. Ее ноги и большой, округлый живот, были прикрыты теплым пледом. Одной рукой Жюстин держала книгу, а другой поглаживала пухлый животик. В это время Карл сидел рядом с женой. Он располагался за большим письменным столом из красного дерева и что - то писал. Возможно, это была его новая поэма, а может быть, ода. Но этого никто точно не знал. Буквально в долю секунды книга выскальзывает из рук Жюстин. Девушка скорчивается от боли, падая из кресла - качалки. Муж также быстро подхватывает жену и осторожно кладет ее на кровать. Он приглашает придворных сиделок, нянь и врачей. Все толпятся у кровати Жюстин. Через несколько часов у девушки рождается дочь. Но сама Жюстин умирает. Стоя на коленях у кровати своей мертвой жены, Карл сотрясается в рыданиях и на ухо ребенку шепчет проклятия. Лилиан громко кричит. Через несколько дней после случившегося девочку крестили. Теперь она была истинной католичкой, коим являлся ее отец. Сначала (до крещения) в "награду" за то, что девчонка убила свою мать Карл хотел назвать Утенка - mort, что в переводе с французского означает "смерть". Но он - таки не решился назвать ее так и назвал в честь своей бабушки - Лилиан. Отца Лилиан почти не видела, он вечно был в разъездах. Поэтому девочка оставалась со своей няней. Как ни странно, но ее единственную Ли любила из всех многочисленных слуг. Аграфена (няня, Лилиан называла ее Гафи) была действительно очень хорошей няней и любила Лили больше всего на свете. Своих детей у нее не было, поэтому вся материнская любовь и ласка уходила на Лилиан. Но шло время и девочка росла. С каждым годом Элисон все больше влюблялась в лошадей. Сейчас они становились частью ее. В одиннадцать лет она упросила отца отдать ее в конноспортивную школу, на что Карл и согласился.
9. Как часто будите на ролку заходить?: Как получится)
10. Пример поста (можно с другой ролки): Позырьте лучше посты Мирроу.
11. Реклама: ----
12. Коды (в правилах): верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?: Есть персонаж.
14. Фото (1-3): Ниже.

0

2

ммм.. ясмотрю у нас тут теперь и люди с внешностью Кристен Стюарт))
ну) добро пожаловать)
естественно принята

0