Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аманда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:

1. Имя: Аманда
2. Фамилия: Ксантис
3. Пол: ну вероятно женский
4. Возраст: 24 года
5. Специализация: ВШ, ОЭ с элементами НХ
6. Опыт работы с лошадьми: 14 лет полностью +2 погладить-покататься
7. Характер: Аманда обычно спокойна, вежлива и молчалива. Она не любит ссор, грубости и криков. С лошадьми она мягка, но в то-же время не позволяет садится себе на шею и свешивать копытца. Она не любит "традиционных" методов воспитания, вроде дерганья и лупления. Она скорее "давит" на лошадь логикой. С людьми однако она менее внимательна, и предпочитает одиночество.
8. Биография: Да и в биографии ничего нет интересного.... Родилась в обычном городе N, где и жила почти всю жизнь... С лошадьми она знакома на уровне "погладить-покормить" с восьми лет, потом учебка... Спорт уже 14 лет как живет в ней. Имея лучшего тренера выездки на всю страну, Аманда гналась не за результатами и медальками, а за опытом и работой с разными лошадьми. Потому и осталась она КМСом... Но зато уже в 16 лет имела своих первых учеников. Однако поиски работы привели её именно в этот клуб.
9. Как часто будите на ролку заходить? Как повезет, не от меня зависит.
10. Пример поста:
ошадь монотонно жевала безвкусное сено только ради набивания желудка. Сколько месяцев прошло с тех пор, когда она последний раз наелась? Два… может, три… четыре… пол года, год... Кто знает? Она уже не считала время. Давно. С тех пор, как от её копыт погиб человек. Лоран.  Лошадь-убийца – так называли её. По крайней мере ей так казалось. И обращались с ней соответствующе.
Эндига была права. Люди могут приносить только страдания.  Только боль. Усталось.  И тишина. Непонятные команды невкусной железкой. В наказание за непонимание – удар палкой. Когда сильнее, когда слабее…  А в ответ на нежелание подчинятся – просто избиения до полусмерти. Но уж лучше получить хлыстом, чем внутри нежного рта будет биться железо... Ладно еще трензель… но когда зе дело берется тренер становится невыносимо. Какие-то рычаги во рту, от которых нельзя никуда деться. Можно лишь стоять и молить, что у человека сегодня хорошее настроение… А потом, когда тебя приведут «домой», в денник настолько маленький, что даже лечь нормально нельзя, тебя оставят наедине со своей болью… Горло пересыхает от жажды, но ни воды, ни еды ты сегодня не получишь – за плохое поведение… А на следующий день придет сам тренер. Поседлает. Грубо, одергивая по болящему и опухшему еще больше рту. А в рот будет вставлен не обычный трензель, а куча разного железа… И нацепят шпрунт… Шпоры… мартингал, восьмерку. А еще один человек будет идти сзади и дубасить бичом. А тренера ссадить невозможно, уже однажды была попытка, после которой до сих пор осталась рана на ноге. Рот невозможно открыть, а ремень поперек рта еще и перекрывает ноздри.. Но ты не можешь упасть, потому что тебя поднимут и заставят опять бежать. Ты не сможешь убежать, ведь незакрывающийся от железа рот и так весь горит… Вот уже и кровь потекла. Но ты не можешь ничего сделать. Можно лишь упасть и сдохнуть к чертовой матери. Но и этого тебе не позволено, ведь ты – всего-навсего лошадь. Нужная лишь для медалек… Но вот окончились мучения и тебя, всю мокрую и окровавленную, приводят в коморку с тончайшим слоем опилок. Но сегодня повезло, заводить  доверили новенькой девочке.
Она осторожно и аккуратно, постоянно приговаривая нежные слова, промывает все раны, привозит опилки, поит тебя, кормит и даже дает на прощение что-то вкусное. Но даже есть ты можешь с большим трудом, ведь во рту все болит. А потом она заводит тебя в денник. Там ты ложишься на свежие опилки и отключаешься. А на следующее утро, когда ты еще не успел выспаться, приходит девчонку, которую позавчера ты ссадила. Но теперь она приходит в белой накрахмаленной рубашечке, белых вычурных бриджах, во фраке, в блестящих начищенных сапогах с блестящими колесиками-шпорами. И все остальное снаряжение так же противно блестит, и от неё воняет кремом. Девчонка пинками поднимает тебя, стягивает гриву в настолько тугие косички, что шею трудно выпрямить.  Она надраивает серую шкурку, с которой давно пропали  яблоки, до того же тошнотворного блеска, седлает… В болящий уже третий день рот вставляет строгое железо. Но по сравнению со вчерашним, это нормально, терпеть можно. А потом эта девчонка садится на тебя, и начинается разминка… Ты уже без всяких чувств и посторонних мыслей тупо выполняешь все её команды. Не обращаешь внимания на судейский колокольчик. Не обращаешь внимания на победные вопли, раздающиеся над  твоей спиной, не обращаешь внимания на брошенный повод и возможность сбросить, не обращаешь внимания на льющуюся пену изо рта, не обращаешь внимания на холодный и впивающийся в холку острым углом кубок… ты уже не следишь за временем, не смотришь на дорогу… Лишь тупо выполняешь приказы.
А потом, уже приведя лошадь в денник, раскрасневшаяся от счастья девчонка вспоминает о самой лошади. Улыбка пропадает с её лица, как только она замечает пустой взгляд лошади. Тогда на её глаза наворачиваются слезы, губы начинают дрожать… Дрожащие, и от того слабые,  руки торопливо расстегивают все ремни, а потом, заведя тебя в каморку, девчонка не выдерживает и, повиснув на теплой лошадиной шее, начинает громко, со всхлипанием, рыдать, приговаривая:
-Прости меня, Маречка, прости…  Это все тренер, она сказала, что так надо…
Но тебе уже все равно… Тебе плевать, что девчонка не может больше тебя видеть из отвращения к себе… Тебе плевать, что тебя грузят в коневозку  и увозят на другую конюшню.. Тебе на все это плевать. Потому что у тебя больше нет чувств. Они погибли одновременно с приходом всепоглощающей боли. Они ушли, чтобы больше никогда не возвращаться. Когда тряска машины прекращается, тебя, всю в невидимых синяках, вытаскивают из машины чьи-то нежные и добрые руки и знакомый из прошлой жизни голос шепчет тебе прямо на ухо:
-Солнышко моё, прости…
Но ты не можешь узнать этот голос, ведь все чувства остались в прошлой жизни. Ты просто идешь как робот.. Идет туда, куда тебе велят. Ты идешь, не задавая лишних вопросов и не высказывая своего мнения. Ты идешь. Просто идешь. Переставляешь ноги. Глядя прямо перед собой и не замечая ничего вокруг. Идешь в пустоте…
Пост за Маравию для игры Цирк Мечты. Опубликовам не был...
11. Реклама чуть позже, ок?
12. Коды
верно
13. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? Фалькон
14. Фото (1-3): позже на аватаре будет

0

2

Принята. Не забудь про аватар)

0